Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #19011

    Дашу берут в сад -вчера позвонили. В группу неполного дня. Единственный сад в моем районе куда берут в 1,8. Сад минут 15 идти быстрым шагом, а прямо под окном есть тоже сад, но там с 2-х лет. Так прям и не знаю что делать-идти куда берут, отходить год и попробовать перевестись или сейчас переписываться в нужный сад. В мфц поеду в выходные -может там подскажут.
    И, на всякий случай, а где сейчас берут карточку для сада? Давно я в сад отдавала предыдущих детей -уже и не помню где брала.

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #19012

    Видела пандочку! Очень красивая!
    Я Даше тоже недавно игрушку связала-вообще это первая игрушка, которую я связала. Даше понравился зайчик, на качельке качала, спать укладывала и ушки обсасывала.

  3. ответ для Ino , на сообщение « И как тебе этот статус?... »
    #19013
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    И как тебе этот статус?
    С новорожденным!!!!
    😁 спасибо большое
    Статус как то пока не понятен но растет мальчик, интересный такой уже, со своим мнением и увлечениями, очень этому рада и люблю не могу
    Я неделю назад стала еще мамой 11 летней девочки быстро время бежит 🙊🙈 все было как вчера

  4. ответ для Strazinka , на сообщение « Видела пандочку! Очень красивая! Я... »
    #19014
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Strazinka Посмотреть сообщение
    Видела пандочку! Очень красивая!
    Я Даше тоже недавно игрушку связала-вообще это первая игрушка, которую я связала. Даше понравился зайчик, на качельке качала, спать укладывала и ушки обсасывала.
    Потрясающе милый заяц! Умница!👏👏👏
    А нам свекровь вяжет игрушки, их примерно миллион или два попросила только большие не вязать уже. Сначала было мило и на память детям от бабушки останется, а теперь как в мультике "хватит, довольно! "

  5. ответ для Талила , на сообщение « Ааааааа :) какие карапузы сладкие!... »
    #19015
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Чиргин Посмотреть сообщение
    Ааааааа какие карапузы сладкие! Розовощёкие карандашики! ♡♡♡♡♡
    Всех бы зацеловала бы @@@@@ хорошо перенести прививку!

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Спасибо. Еще бы спал дома, было бы вообще хорошо. Со сном дома вообще никак. Вышли на полчаса на улицу, уснул. Стала раздевать дома, проснулся и всё. Бесит уже этот сон долбаный! Целый год со слезами просыпается. И дома только на ночь укладывается. Достало уже

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #19016
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Ленооок, с днем рождения тебя! Много много щастья и исполнения всех мечт!

  7. ответ для dmsh , на сообщение « Отважные мамы какие! И малыши... »
    #19017
    Ветеран Аватар для Лемка
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    м. Ул. Дыбенко
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
    Отважные мамы какие! И малыши розовощекие Я бы в такой мороз не решилась в парк ехать... Но вы молодцы.
    А мы вчера 3й пентаксим сделали. Сидим дома.
    Вам на прививку
    Лена, мама Олеси 👣💓

  8. #19018

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Потрясающе милый заяц! Умница!👏👏👏
    А нам свекровь вяжет игрушки, их примерно миллион или два попросила только большие не вязать уже. Сначала было мило и на память детям от бабушки останется, а теперь как в мультике "хватит, довольно! "
    Спасибо!
    Я страдаю, с одной стороны работать выходить не хочу, но надо. А с другой стороны если бы сидя дома зарабатывала хоть какую-то копеечку, например рукоделием, была бы уже довольна. Ищу варианты как подрабатывать сидя дома. Муж на работу не гонит, но с нашей ипотекой и 3 детьми думаю не работать не смогу.


    А свекровь на продажу не вяжет?

  9. ответ для Strazinka , на сообщение « Спасибо! Я страдаю, с одной стороны... »
    #19019
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Strazinka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я страдаю, с одной стороны работать выходить не хочу, но надо. А с другой стороны если бы сидя дома зарабатывала хоть какую-то копеечку, например рукоделием, была бы уже довольна. Ищу варианты как подрабатывать сидя дома. Муж на работу не гонит, но с нашей ипотекой и 3 детьми думаю не работать не смогу.


    А свекровь на продажу не вяжет?
    Нет, свекровь только для души, где ей продавать то, не в интернете же😀
    Да я и сама бы поработала, но мне совсем нет подстраховки, на случай болезни и это делает мой выход работу практически невозможным😢

  10. #19020
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Не совсем так. У Веры сразу после рождения в первых числах декабря 2016 заявление подано на 2018г, со справкой что старший ходит в этот сад, это небольшая, но льгота. В эл.очереди на сайте мы пока первые, но этот номер вообще ни о чем не говорит, как мы можем быть первые, если родились в конце года. Я ,как все, подавала в мфц, меня просто удивило что в саду об этом знают, значит к ним поступила инфа из роно или откуда там. Я ни с кем не договаривалась, мне никто не звонил, _что нас берут_ и карту делать не говорил. Тч может нас еще и не возьмут. А сидеть не надо, если тебе очень нужен сад в этом году, лучше сходить в роно.
    Так согласно регламенту, в феврале получают направления первоочередники, многодетные...в марте у кого дети ходят уже в сад, переводятся из района и тд..апрель-май июнь все остальные..может поэтому Вам ещё не прислали направление..

Страница 1902 из 4253 « Первая  «  902140218021852189218981899190019011902190319041905190619121952200224022902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •