Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Калёсик , на сообщение « Я оставляю голодным если совсем... »
    #19081
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я оставляю голодным если совсем переходит границы.вывожу из-за стола,и закрываю дверь.Орет,бьется в дверь,рыдает... потом открываю,приходит и ест уже без закидов.
    Как оставить без перекусов годоваса не знаю.Мой ест постоянно.если не завтрак - обед - ужин,то яблоко-апельсин -банан-грушу-огурец...йогурты...печенье...так вот чтобы перерыв в еде,это надо из дома уйти.Дома мальчик вечно голоден)))

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Мой мальчик тоже. Сегодня сам нашёл в тумбочке банан и начал его жрать с кожурой, пока я отвернулась ну конечно картошку с кожурой я ещё успевала выхватить, в этом нам вас не переплюнуть )))

  2. #19082
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я тут с соседкой пообщалась, у них ребёнку больше трёх лет, так ей в Роно на этот вопрос отвечали "решать своими силами"
    Элла, и "невозможное возможно" если не сидеть на попе ровно😊😊 активно искать зацепки, спрашивать в лоб у знакомых, интересоваться у мам на площадках/пк итп "а как попали? а поможет ли зав?", отправлять мужа (порой с мужчинами общаются иначе&#128522, долбать роно звонками и визитами. Район у вас конечно непростой, но сады же заполнены чьими-то детьми😉😉😉 никто за нас суетиться не будет

  3. #19083
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки
    Всем привет
    Помню, речь когда-то шла о настольных играх, никто список себе не сохранил случаем? И вроде хотели собираться и играть, когда начнем?
    я сдулась, меня от сына не отпустят, а с ним, ну какая игра. Только если в коняшек наперегонки. Кстати, ездит он на мне только так, ещё и ногами пришпоривает )))

  4. #19084
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки
    Всем привет
    Помню, речь когда-то шла о настольных играх, никто список себе не сохранил случаем? И вроде хотели собираться и играть, когда начнем?
    Еще к 8 марта собраться
    И на квест
    😊😊😊 на квест бы с радостью сходила

  5. ответ для Timmama , на сообщение « Ира, насчет красок: точно не страшнее... »
    #19085
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Ира, насчет красок: точно не страшнее песка и манки сейчас Тимофей понял что к чему и вся уборка заключается в отмывании ручек. Первые разы требовалось переодевание+ протереть стол и стул, но это не больше 10 мин суммарно; по крайней мере наши отмываются отлично
    Алена, озвучь свою программу развивашек, пжл ( если не секрет)
    Я прям поражаюсь тому, что Тим понял про краски... Катя с едой-то не разобралась, точно ли макароны не в ухо пихать , а кашу по столу не нужно ли размазать. Про пирамидку и тп молчу.

  6. ответ для Timmama , на сообщение « Элла, и "невозможное возможно" если не... »
    #19086
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Элла, и "невозможное возможно" если не сидеть на попе ровно активно искать зацепки, спрашивать в лоб у знакомых, интересоваться у мам на площадках/пк итп "а как попали? а поможет ли зав?", отправлять мужа (порой с мужчинами общаются иначе), долбать роно звонками и визитами. Район у вас конечно непростой, но сады же заполнены чьими-то детьми никто за нас суетиться не будет
    Да, я и суечусь уже, чтобы хоть в следующем году, хоть на полдня воткнуться. Я ломаться не буду, на любое место соглашусь

  7. ответ для Timmama , на сообщение « Элла, и "невозможное возможно" если не... »
    #19087

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Элла, и "невозможное возможно" если не сидеть на попе ровно😊😊 активно искать зацепки, спрашивать в лоб у знакомых, интересоваться у мам на площадках/пк итп "а как попали? а поможет ли зав?", отправлять мужа (порой с мужчинами общаются иначе&#128522, долбать роно звонками и визитами. Район у вас конечно непростой, но сады же заполнены чьими-то детьми😉😉😉 никто за нас суетиться не будет
    Ален, все же от района зависит
    В этом году без льготы нашим декабрятам не попасть... ну если район не Центральный, Петроградский и т д
    Выборгский, Приморский жестяная жесть

    И еще раз хочу написать, что в комиссии по большей части адекватные люди сидят
    Знаю несколько историй, когда детей брали в сад , находили места и летом. Но там обстоятельства печальные были

  8. #19088
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки
    Всем привет
    Помню, речь когда-то шла о настольных играх, никто список себе не сохранил случаем? И вроде хотели собираться и играть, когда начнем?
    Ну надо ж как мы синхронно))) я тоже озаботилась настольной игрой и именно сегодня)))достала Манчкин (покупали сыну) ни хрена в правилах не поняла...
    Может кто объяснит вкратце?

  9. #19089
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Ален, все же от района зависит
    В этом году без льготы нашим декабрятам не попасть... ну если район не Центральный, Петроградский и т д
    Выборгский, Приморский жестяная жесть

    И еще раз хочу написать, что в комиссии по большей части адекватные люди сидят
    Знаю несколько историй, когда детей брали в сад , находили места и летом. Но там обстоятельства печальные были
    И со льготами тоже(((( почти все сады берут только с 2-х полных лет(((

  10. ответ для Эльбурашка , на сообщение « Алена, озвучь свою программу... »
    #19090
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Алена, озвучь свою программу развивашек, пжл ( если не секрет)
    Я прям поражаюсь тому, что Тим понял про краски... Катя с едой-то не разобралась, точно ли макароны не в ухо пихать , а кашу по столу не нужно ли размазать. Про пирамидку и тп молчу.
    А чего там понимать: пару раз попробовал-горько, остается стучать руками по столу, застеленному бумагой
    Преимущественно камни , мозайка и наклейки, -это любимое
    Периодически пластилин и раскраски с карандашами/мелками (раскраски стабильно мимо)
    Краски от случаю к случаю , рыбалка мимо (начинает изучать детальки, а не ловить их)
    Пирамидку давно не давала, но она и не интересовала Тимофея, хватает кольцо и убегает/бросет/надевает на руку

Страница 1909 из 4253 « Первая  «  909140918091859189919051906190719081909191019111912191319191959200924092909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •