Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Лемка , на сообщение « Я уже все перепробовала — финские... »
    #24031
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Лемка Посмотреть сообщение
    Я уже все перепробовала — финские несколько, аквадетрим, даже с ай*херба хваленый с рыбьим жиром заказывала, на все одна реакция… правда давно уже не пробовала, но мне кажется это не перерасти. Считается аллергия на витамины одна из самых распространенных, только обычно на С, а у нас на Д.Поздравляю вас!Смотря во сколько начинать, вы во сколько первый поставили? Мы в 8 месяцев и там схема другая получается, две прививки до года и ревакцинация в 2 года чтоли.
    Алена, мальчикам твоим здоровья!
    Тогда просто загорайте на солнышке, если спит на улице ставь под солнышко лицом.

  2. #24032
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Я ни разу в жизни не отдыхала на море 😊 вот так, чтоб приехать в отель, и каждый день шезлонг-зонтик-вода-загар-песок, и так 2 недели... Вообще не могу представить себя в таком отдыхе.
    Тоже не могу лежать на пляже. Нужна движуха. Обычно объезжаем все окрестности.

  3. #24033
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Лемка Посмотреть сообщение
    Надя, Лена, сил вам и терпения, а Томе и Максиму здоровья!
    Спасибо

  4. #24034
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, есть проблема. У мамы в нашей с Катей комнате сделан ремонт лет 5 назад, дверь, окна, ламинат, обои-все недорогое. И появился запах химический. Запах копится в комнате с закрытой дверью, с открытой не чувствуется . Мама думала на икеевский ковер, сейчас ковер убрали, запах остался. Я делала ставку на нагретые солнцем пластиковые окна. Но сейчас утром мама входит к нам и говорит, что пахнет, ночью солнца нет, батареи , конечно, могут нагревать пластик еще. Вот что делать? Запах довольно сильный. А вдруг он опасен? Или у Кати уже аллергия и потому кашель?
    В других комнатах окна и двери такие же, не замечали там запаха, но там и дверь не закрывается никогда
    А с проводкой все нормально?

  5. ответ для Aniko , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #24035
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Все такие сложные, так не могу отдыхать, сяк не могу...
    я всяко могу!)))) могу лежать на пляже, могу носиться по музеям или по улицам городов, могу ездить, могу плыть! На дачах у друзей отлично отдыхаю! И дома лежать тоже люблю)))) мне главное, чтоб это все чередовалось, ну и не напрягаться)))
    😂👍 Молодец!

  6. ответ для BumbleB , на сообщение « А мы никуда не ходили.вряд-ли тогда... »
    #24036
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    А мы никуда не ходили.вряд-ли тогда могли где-то подцепить...Да?
    Папа мог принести

  7. ответ для Pesnya , на сообщение « Папа мог принести »
    #24037

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Девочки, Тома отказалась от груди- нос заложен, не берет и все. Хотя сейчас нос промыт, но все равно фиг. Теперь 2 проблемы, как уложить (не спит с 8 утра никак) и куда девать молоко, грудь в шоке и принимает угрожающие размеры.
    Сцеживаться не умею, делала это один раз 11 лет назад, с помощью молокоотсоса.
    Как ее усыпить то, что то притомилась я
    А сосудосуживающее капала?
    Цитата Сообщение от Pegass Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Дада!

    Периодически отстаю, но читаю

    ✊✊✊✊✊✊✊ всем кому надо.

    Про отдых, я как Анико. Все виды хороши, отдыхатьнеработать.
    Красотуля
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда с бронхитом гулять можно будет? Седьмой день сидим дома как заключённые. Врач сказала, что нельзя гулять. Моя мама мне выносит мозг, что я у неё поправлялась, только когда гуляли на свежем воздухе. И просто давит на меня, чтоб я шла гулять. Но врач же не разрешала, но это для маман не аргумент ещё и муж ругается, что если я пойду гулять, то Пашуня там холодного воздуха ртом надышится и капец будет. Поэтому я и не хочу рисковать. Кто что думает? Когда уже гулять можно будет?
    Я не гуляю
    Пример: у старшего в четверг и пят темп к 39, суб, вос, пон в норме практически, во вторник погуляли по солнышку - вечером 38
    []

  8. ответ для Калёсик , на сообщение « Сейчас консультировала врача по... »
    #24038
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Сейчас консультировала врача по пациенту,ну она типа как вы там.Говорю готова сгонять на работу за дезлампой,а она мне типа " и хлордез возьми,замочи детей в нём "

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    🤣🤣🤣 с юмором доктор то)

  9. #24039
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Я исключительно про дачу, доступную мне. Там комары, слепни и оводы сменяют друг друга, а я насекомых просто не выношу.
    Ещё мошки 🙈

  10. ответ для Триа , на сообщение « Ага, спасибо. Книжку читала, она их... »
    #24040
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо.
    Книжку читала, она их любит, но пока не утрясла, не успокоилась.
    А сильная какая, я ее еле заламываю, что бы в нос закапать. Ужас. У верблюда два горба , потому что жизнь борьба😰
    Надя,держись и крепись . в итоге без груди уснула? Томочке выздоравливать, сопли и грудь бедные дети.Мы спали сидя, сосудосуживающие не помогали.

Страница 2404 из 4253 « Первая  «  1404190423042354239424002401240224032404240524062407240824142454250429043404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •