Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Venatora , на сообщение « Коварно строю планы:082: Но вряд ли... »
    #24071
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Элла, я не гуляю пока почти не поправится. В теплое время выходим как темпа уходит, в холодное по погоде
    Но в основном когда уже здоровы.


    Цитата Сообщение от Гедеон Посмотреть сообщение
    У меня тут крыша уехала. Представила что все дети выросли и от нас съехали, как тоскливо стало прям до слез. Все ку-ку😂😂😂
    Не боись! Внуки пойдут потом! И дети будут договариваться кто к бабуле своих повезет
    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Лампа - хорошее дело) у меня была раньше, куда дела - не помню.
    Мы кварцуем когда вирусы в квартире.
    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    И я) но мне и палатки норм) главное - компания! Ездили с друзьями на Сям в 2015, погода была не очень, но отдохнули здорово)
    И мне в палатке норм!
    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Спасибо.Да еще на груди,но педиатр сказала грудь и смесь к жидкости не относить.Только вода,компот и пр,Только хардкор
    Грудь тоже вариант!
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  2. #24072
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Ого,спасибо.попробовала,вроде получается
    И я, и я! Тоже выпил!
    Ольга

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #24073
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Девочки, я злая пипец! В конце декабря попала в небольшое ДТП, признали обоюдку! Поехала к дилеру на оценку ущерба, они в страховую передали на согласование, потом ждали запчасти и вообщем поставила на ремонт наконец спустя 3 месяца! Но не в этом суть, звонят что можно забирать, у меня как раз няня была- я поехала!мы живем на Большевиков а ехать на Дунайский, ближе к пулковскому-вообщем не близко!Муж с работы тоже сорвался чтоб глянуть и сразу автокресло переставить!Ну и машину не отдают- ошибка высветилась, а ведь накануне сказали все проверили! Муж везёт меня домой- тратит время! В итоге забрал в 21 вечера-Мойка люкс в подарок и скидка на ТО!На следующий день поехали мы на прививку и виду горит на панели - неисправность двигателя! Машина новая, муж на рождение ребёнка подарил!Звоню им, говорят приезжайте- подключим компьютер, это быстро минут 20!Сегодня между снами поехали - 50 мин туда, 20 там и выходит менеджер говорит что не отдадут машину- попал воздух в систему охлаждения по их вине!!!Мелкой скоро спать- думала поспит на обратном пути, а я в автомак за кофе) Обратно на такси за их счёт- мелкая не спит, капризничает! Вообщем я не понимаю как можно так халатно относиться- автомобиль довольно дорогой, почему такое отношение!!! Они ещё и накрутили такую сумму по КАСКО!!!! Сил нет уже! Завтра муж поедет забирать!

  4. ответ для yancha , на сообщение « Девочки, я злая пипец! В конце декабря... »
    #24074
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Девочки, я злая пипец! В конце декабря попала в небольшое ДТП, признали обоюдку! Поехала к дилеру на оценку ущерба, они в страховую передали на согласование, потом ждали запчасти и вообщем поставила на ремонт наконец спустя 3 месяца! Но не в этом суть, звонят что можно забирать, у меня как раз няня была- я поехала!мы живем на Большевиков а ехать на Дунайский, ближе к пулковскому-вообщем не близко!Муж с работы тоже сорвался чтоб глянуть и сразу автокресло переставить!Ну и машину не отдают- ошибка высветилась, а ведь накануне сказали все проверили! Муж везёт меня домой- тратит время! В итоге забрал в 21 вечера-Мойка люкс в подарок и скидка на ТО!На следующий день поехали мы на прививку и виду горит на панели - неисправность двигателя! Машина новая, муж на рождение ребёнка подарил!Звоню им, говорят приезжайте- подключим компьютер, это быстро минут 20!Сегодня между снами поехали - 50 мин туда, 20 там и выходит менеджер говорит что не отдадут машину- попал воздух в систему охлаждения по их вине!!!Мелкой скоро спать- думала поспит на обратном пути, а я в автомак за кофе) Обратно на такси за их счёт- мелкая не спит, капризничает! Вообщем я не понимаю как можно так халатно относиться- автомобиль довольно дорогой, почему такое отношение!!! Они ещё и накрутили такую сумму по КАСКО!!!! Сил нет уже! Завтра муж поедет забирать!
    Спокойно,дыши! От того что ты лютуешь,ничего не изменится.Хорошо,что заметили в городе,хорошо,что поняли в чем проблема.Такси,опять же за их счет.Все лучше чем где нить на трассе в Устьпердынске где сервиса нет.Ну и да,везде есть рукожопы...факт

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  5. ответ для Ino , на сообщение « И я, и я! Тоже выпил! »
    #24075
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    И я, и я! Тоже выпил!
    Я так сегодня ночью после рвоты во сне ребенка ему вливала регидрон

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  6. #24076
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Гедеон Посмотреть сообщение
    У меня тут крыша уехала. Представила что все дети выросли и от нас съехали, как тоскливо стало прям до слез. Все ку-ку
    Да брось ты,когда они разъедутся они тебе внуков будут привозить

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  7. ответ для Триа , на сообщение « Ереван! Я бы с ним в чемодан залезла. ... »
    #24077
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Ереван! Я бы с ним в чемодан залезла.
    Мне тут муж позвонил с работы и рассказал, что он мафин макмафин себе купил и сейчас будет кофе в офисе пить.
    Я от зависти чуть не крякнула. Спокойно пить кофе! С макмафином!
    Никто не дергает, не трясет, твой мафин не кусает, торопиться не надо и не надо одновременно делать сто дел сразу. Просто спокойно пей кофе. Бесценно.
    А ты Ереван...
    Как вы поняли, после месяца болезни детей я на грани
    Я вообще не могу когда в мою тарелку лезут.сейчас вообще трясет! Итак половину ничего нельзя,так еще Илья сейчас у меня огурец из тарелки таскал,чуть руки ему не переломала говорю возьми себе огурец и ешь! А он мне типа,тебе жалко?! А мне блин правда жалко,я же еще мерю вес того что ем!!!!
    С грудью тебе @@@@ обязательно сцеживай до облегчения

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  8. ответ для BumbleB , на сообщение « Девочки почему могла подняться опять... »
    #24078
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Девочки почему могла подняться опять температура?До 37.4? Два дня же не было....
    По разным причинам. Я вот больше люблю 39+...отолихарадил и ок,чем вот эта субфибрильная

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  9. ответ для yancha , на сообщение « Девочки, я злая пипец! В конце декабря... »
    #24079
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Девочки, я злая пипец! В конце декабря попала в небольшое ДТП, признали обоюдку! Поехала к дилеру на оценку ущерба, они в страховую передали на согласование, потом ждали запчасти и вообщем поставила на ремонт наконец спустя 3 месяца! Но не в этом суть, звонят что можно забирать, у меня как раз няня была- я поехала!мы живем на Большевиков а ехать на Дунайский, ближе к пулковскому-вообщем не близко!Муж с работы тоже сорвался чтоб глянуть и сразу автокресло переставить!Ну и машину не отдают- ошибка высветилась, а ведь накануне сказали все проверили! Муж везёт меня домой- тратит время! В итоге забрал в 21 вечера-Мойка люкс в подарок и скидка на ТО!На следующий день поехали мы на прививку и виду горит на панели - неисправность двигателя! Машина новая, муж на рождение ребёнка подарил!Звоню им, говорят приезжайте- подключим компьютер, это быстро минут 20!Сегодня между снами поехали - 50 мин туда, 20 там и выходит менеджер говорит что не отдадут машину- попал воздух в систему охлаждения по их вине!!!Мелкой скоро спать- думала поспит на обратном пути, а я в автомак за кофе) Обратно на такси за их счёт- мелкая не спит, капризничает! Вообщем я не понимаю как можно так халатно относиться- автомобиль довольно дорогой, почему такое отношение!!! Они ещё и накрутили такую сумму по КАСКО!!!! Сил нет уже! Завтра муж поедет забирать!
    Что за дилер? Афто родикс?

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #24080
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя заметили, и лучше сейчас в городе, чем где-нибудь на трассе.



    Разговаривала с Викой сейчас, она сказала что её после ужина стошнило, что-то я переживаю очень за нее, воспитатель сказала, что прошел час и всё хорошо, может переела?! С момента нашей встречи прошла неделя, если мы её заразили бы, она бы уже давно заболела. Надеюсь, что это один раз и с ней всё будет хорошо!!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2408 из 4253 « Первая  «  1408190823082358239824042405240624072408240924102411241224182458250829083408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •