Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для KaplunKris , на сообщение « Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя... »
    #24081
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя заметили, и лучше сейчас в городе, чем где-нибудь на трассе.



    Разговаривала с Викой сейчас, она сказала что её после ужина стошнило, что-то я переживаю очень за нее, воспитатель сказала, что прошел час и всё хорошо, может переела?! С момента нашей встречи прошла неделя, если мы её заразили бы, она бы уже давно заболела. Надеюсь, что это один раз и с ней всё будет хорошо!!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ой Вике

  2. ответ для KaplunKris , на сообщение « Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя... »
    #24082
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Оксана,мужу и Агате @@@@@
    Мой тоже сдался,половину рабочего дня на унитазе.Я,пока что,единственная кто не сдался....
    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя заметили, и лучше сейчас в городе, чем где-нибудь на трассе.



    Разговаривала с Викой сейчас, она сказала что её после ужина стошнило, что-то я переживаю очень за нее, воспитатель сказала, что прошел час и всё хорошо, может переела?! С момента нашей встречи прошла неделя, если мы её заразили бы, она бы уже давно заболела. Надеюсь, что это один раз и с ней всё будет хорошо!!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не факт. Индукционный период 10 дней,или даже 14...@@@@@@

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  3. ответ для KaplunKris , на сообщение « Яна, не волнуйся, хорошо что вовремя... »
    #24083
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Разговаривала с Викой сейчас, она сказала что её после ужина стошнило, что-то я переживаю очень за нее, воспитатель сказала, что прошел час и всё хорошо, может переела?! С момента нашей встречи прошла неделя, если мы её заразили бы, она бы уже давно заболела. Надеюсь, что это один раз и с ней всё будет хорошо
    ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Чтобы все было хорошо!!

    В Дик**си Гербер паучи по 39, кто 5ст - зайдите.. и Агуша тоже .. с творогом пойдет)
    Анна

  4. #24084
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу когда в мою тарелку лезут.сейчас вообще трясет! Итак половину ничего нельзя,так еще Илья сейчас у меня огурец из тарелки таскал,чуть руки ему не переломала говорю возьми себе огурец и ешь! А он мне типа,тебе жалко?! А мне блин правда жалко,я же еще мерю вес того что ем!!!!
    С грудью тебе @@@@ обязательно сцеживай до облегчения

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Тоже не делюсь едой особенно в конце трапезы. У меня так всё подгадано, чтобы оставался, например, один кусочек котлетки и одна ложечка пюре. Чтобы одновременно всё закончилось (я понимаю, что это слегка ку-ку, но для меня это важно). И вот кто-то лезет... Блин! На сковородке куча лежит этих котлет с пюре!!! Предлагаю принести - нет. Почему надо тянуть свои ручонки именно к моему самому вкусному последнему кусочку?!?

  5. ответ для BumbleB , на сообщение « Что за дилер? Афто родикс? »
    #24085
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Что за дилер? Афто родикс?
    Да он самый!
    Спасибо девочки, просто накипело!

  6. ответ для yancha , на сообщение « Да он самый! Спасибо девочки, просто... »
    #24086
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Да он самый!
    Спасибо девочки, просто накипело!
    Ой я так с ними намучилась тоже. Постоянно косяки начиная с покупки.мы на подписание документов При покупке три раза ездили! Все время ошибки были.бестолковые Они до ужаса. Каждый раз причем муж говорил что я могу приехать один раз и на короткое время потому что у нас младенец.

  7. ответ для daria.saint , на сообщение « Тоже не делюсь едой особенно в... »
    #24087
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Тоже не делюсь едой особенно в конце трапезы. У меня так всё подгадано, чтобы оставался, например, один кусочек котлетки и одна ложечка пюре. Чтобы одновременно всё закончилось (я понимаю, что это слегка ку-ку, но для меня это важно). И вот кто-то лезет... Блин! На сковородке куча лежит этих котлет с пюре!!! Предлагаю принести - нет. Почему надо тянуть свои ручонки именно к моему самому вкусному последнему кусочку?!?
    Это прям как про еду в "О чем говорят мужчины")))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Это прям как про еду в "О чем говорят... »
    #24088
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Это прям как про еду в "О чем говорят мужчины")))))
    Как твоя кухня? Высохла?

  9. ответ для BumbleB , на сообщение « Как твоя кухня? Высохла? »
    #24089
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Как твоя кухня? Высохла?
    Относительно)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #24090
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Вике ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 2409 из 4253 « Первая  «  1409190923092359239924052406240724082409241024112412241324192459250929093409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •