Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Я сама этот прием освоить не могу,... »
    #24541

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я сама этот прием освоить не могу, чесгря. Боюсь надавить не на то что-нибудь и ребро сломать или ещё чего.((
    Вот на это я и намекаю, что там ничего не понятно, он испугается и поеймет что легче все убрать, чем это освоить )))

  2. #24542

    Так и я не убеждаю
    Я обещала, что спрошу и спросила
    Просто врачу, которому я знаю и доверяю, верю больше тому , что пишут в интернете
    Кроме того исследование про профилактику фс, а не последствия на мозг

  3. #24543
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение

    А мне весело читать про Варины проделки )) Мы тоже любим упасть и показать артистические способности, я это называю " опять царю не угодили!"
    Про сбивание - везде пишут сбивать по самочувствию, если плохо, то и 37 сбивать.
    вот точно не угодили
    Так-то смешно, конечно, наблюдать )) сейчас уже такие эмоции просыпаются, всякие придумки придумывает ))


    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  4. #24544
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    В тему)) Когда я с Аней сижу на полу, она придумала по мне залезать на диван, и сверху с силой хватать меня за волосы. Она видит, что мне больно и таким образом "управляет моей головой". Радуется и ржет. И ругаем, и строго говорим, и пытаемся объяснить. Не помогает.
    Я свою тоже за волосенки оттаскала в ответ.И сказала что это больно.
    Алена крайне была изумлена моим поведением. Но дергать перестала.

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Всем доброе утро! С утра жутко... »
    #24545
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    С утра жутко выбесил старший ребенок. Что-то у нас и утром, и вечером скандалы каждый день, но сегодня просто эпик. Вчера подумала, что хочу купить билет в какую-нибудь Доминикану (подальше, короче &#128640 и уехать одна на неделю. Фиг с ним, пусть просто овощем лежать в гамаке. Главное - без своих обожаемых мужчин М-ских. Потому что муж тоже бесит.)) А за младшего устала переживать.

    Но как их оставить? Вчера - пока бегала в аптеку за рецептурным пульмикортом (наконец-то он появился в районе!) - папа оставил Олега с мелким Лего, а сам сидел в соседней комнате за ноутом, периодически (!) заглядывая в детскую и проверяя, все ли ок.
    Офигеть просто. 🙈 Особенно после обнаруженной недавно в подгузнике лего-мигалки. 🚨
    Ира, спокуха!
    У меня муж пошёл с Машкой 3-х летней гулять. Выходу следом, муж на лавочке сидит, а Маруся на крыше горки🙈 У меня инфаркт, а муж типа а чё?

  6. #24546
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я тебе в ЛС написала по времени даже не знаю))) в планах было выдвинуться минут через 40.
    Ира, Таня, у меня сегодня сбой программы: помню, что мы про четверг в гл.штаб договаривались, помню, что сегодня четверг, но совместить эти два знания не смогла🤦🏻
    в общем, я с утра позавтракала и сладко пошла спать вместе с Димончиком в обнимку - только проснулись. Так что я сегодня не успеваю на совместную прогулку 🤷
    Наташа, ко мне на ты

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #24547
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Доброе утро!
    Нам каникулы еще на неделю продлили
    До 6 числа.
    Меня решили добить

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #24548
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Ого! Это только в вашей школе?
    Ольга

  9. ответ для Ino , на сообщение « Ого! Это только в вашей школе? »
    #24549
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Ого! Это только в вашей школе?
    Пока не поняла, сейчас учительница уточнит и перезвонит, мы с ней разговаривали и ей пришло сообщение, она решила уточнить, на всякий случай.

  10. Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Оля, Оксана, Таня спасибо за поддержку.
    Я-то уже поняла все давно про то, что дети - это труд. Обидно просто. Накопилось видимо.
    Настюша, очень обидно и это правда. Замечай успех и и достижения, рассказывай мужу.Делись хорошим.К сожалению привязанность пап к детям , это труд и отчасти заслуга мам.

Страница 2455 из 4253 « Первая  «  1455195523552405244524512452245324542455245624572458245924652505255529553455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •