Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #27541
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, это огромная редкость, когда такие малыши засыпают сами в своей кроватке.
    однозначно
    у меня впервые такое счастье выпало. Шурик засыпает сам и спит в отдельной спальне от нас
    все остальные были мамскими и до моего позеленения
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  2. #27542
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    А если кроватку побольше? Чтобы с ним засыпать и уползать.
    Это, конечно, если хотите спать отдельно от пупсика...
    Нет, меня в принципе, устраивает наша схема, потому что он засыпает крепко, и переложить не проблема, даже если открывает глазки, то не возмущается, а спит дальше в кроватке.
    Кроватку побольше пока некуда((


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Aniko , на сообщение « Его ключик - обнять меня за шею и... »
    #27543
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    ♥Островок Декабрят 2016♥

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Его ключик - обнять меня за шею и уткнуться. Либо свернуться у папы подмышкой. Я с ним пыталась в кроватке лежать, но очень уж она маленькая, у меня потом спина болит
    Я тоже таким способом вот первое время укладывала, пока не стали жутко затекать ноги от долгого лежания в кроватке маленькой. И как-то раз я решила попробовать к нему не ложиться. И у меня получилось. Я его гладила, разговаривала с ним, говорила, что все хорошо и все животные спят и все в таком духе спокойным голосом. А потом еще сидела с ним молча, пока не засыпал. А теперь я еще выхожу из комнаты, когда он вот-вот уснет.
    Попробуй как-нибудь, может быть, у тебя получится. Он ещё тебя удивит... А если и не получится, то незачем пока менять, раз он крепко с перекладыванием засыпает.

  4. ответ для KaplunKris , на сообщение « Ты мой герой!! А кушает как? Ночью... »
    #27544
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Ты мой герой!! А кушает как? Ночью вообще не просыпается поесть или ты плотно кормишь вечером?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ночью спит, не просыпается на поесть/попить. А если немножко подплакивает, то я его глажу немножко и он засыпает снова. Перед сном биолакт, ну и ужин за часа 2 до сна.

  5. ответ для Aniko , на сообщение « Армения очень красивая!!!! »
    #27545
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Армения очень красивая!!!!
    Очень!

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Плюс к тому, что аллергомаркеры до 3 лет не показательны, везде об этом пишут и мне говорили аллергологи. Тата, странно, что вам этого не сказали.
    Зависит от врача. Наш сказал, что для него информативны. Направил в конкретные лаборатории.
    Ольга

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #27546
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    По поводу аллергии я в непонятках. У меня старший вообще не аллергик, когда единственный раз у него была аллергия на килограмм мандаринов в 3 года в виде красных пятен на шее, я чуть скорую не вызвала от неожиданности)))
    У Нико иногда краснеют щеки, прям алеют. Когда проходит, остаются даже какие-то следы как венки лопнувшие я думала, что я косячу, но сейчас он без гв. Потом думала, на нурофен в начале прошлой недели, давала зиртек, прошло. Каши мы едим на воде, кисломолочка вроде нормально шла. Сварила кашу на козочке, щеки стали как пожар, опять зиртек, убрали козочку. Сегодня внезапно опять алые щёки, хотя никаких новых продуктов не было.
    Я уже не знаю, что думать


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #27547
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Аня, аллергия может накапливаться на какой-то продукт. Ротация, пищевой дневник, молочки поменьше. У моей только кефир прокатывает, Степе ещё не давала. Несколько раз по граммулечке сливочного масла, разве что.
    Ольга

  8. ответ для dmsh , на сообщение « А мы уже неделю без гв. Услышала, что... »
    #27548
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
    А мы уже неделю без гв. Услышала, что летом не рекомендуют завершать, и решила либо сейчас либо... э... до осени я не готова продолжать. Короче, нормально все. Конечно, не без неких потерь в виде раннего вставания, но, может, это временно. Уже все-таки засыпает сам в кроватке (без меня) и спит до 6 - это огромный прогресс. А то думала, до школы со мной спать будет.
    Катя, искренне поздравляю! Самостоятельное засыпание и раздельный сон-большое дело !!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Timmama , на сообщение « Катя, искренне поздравляю!... »
    #27549
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Катя, искренне поздравляю! Самостоятельное засыпание и раздельный сон-большое дело !!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо, Ален.
    У нас еще зубов мало. Надеюсь, без тити как-нибудь обойдемся. Все равно пути назад уже не будет.

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #27550
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Девочки, спасибо за контакты чудо-дядечки! Приехал старичок лет 60, минут 40 возился со мной, расцедил мне самые большие комки, мелкие конечно остались, но сказал, что не критично, что лиатон поможет. Но самое главное,что большие разбил, оттуда молока много вышло.
    Взял за прием 2000, приятный и милый мужчина, интересный собеседник.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2755 из 4253 « Первая  «  1755225526552705274527512752275327542755275627572758275927652805285532553755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •