Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Девушки! Традиционный вопрос от меня:... »
    #28641
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Девушки!
    Традиционный вопрос от меня: во что играют ваши малыши?)
    Хочу игрушку какую-нибудь, не знаю, что купить.
    Моя только балуется, берет какую-нибудь вещь и смотрит на меня, если я не реагирую - не интересно, если говорю : не надо брать, Ага! Будет бегать дразниться и не отдавать.
    Еще в чай мне вечно что то бросает, то печенье запихнуть в чашку, то семечки, батарейку от пульта, мозаику и хохочет
    Постоянно таскает вещи из шкафа и наплевает на себя, ужас, особенно трусы Гришины на голову натянутые кошмарны.
    Поэтому мы гуляем... Много много гуляем 😤😤😤
    Стала трудным ребенком, ни во что не играет.

  2. ответ для Aniko , на сообщение « Девушки! Традиционный вопрос от меня:... »
    #28642
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Девушки!
    Традиционный вопрос от меня: во что играют ваши малыши?)
    Хочу игрушку какую-нибудь, не знаю, что купить.
    Платон в восторге от лейки - это пока только в ванной. На улице очень понравилась коляска, буду покупать, пупс уже есть. Ещё на улице нравится каталки, которые катишь за ручку и там что-то происходит (мишка на барабане играет или лошадка головой качает). Ещё мыльные пузыри и машины на верёвочке типа самосвала. А! И доска для рисования из Икеи, где с одной стороны для мелков, с другой - для фломастеров - это хит. Ну и всякие лопатки-ведёрки

  3. ответ для Aniko , на сообщение « Девушки! Традиционный вопрос от меня:... »
    #28643

    ♥Островок Декабрят 2016♥

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Девушки!
    Традиционный вопрос от меня: во что играют ваши малыши?)
    Хочу игрушку какую-нибудь, не знаю, что купить.
    У нас непроходимый хитяра - маркеры, естессна смываемые одним движением мокрой тряпки, холодильник на первой линии обороны терпит импрессионистские выплески творческих порывов. Мне кажется, это самое правильное вложение средств из всех, потраченных на игрушки Наклейки, естессна многоразовые,ими достаётся сначала альбому, а потом всем по заслугам. И любит обычные игрушки-фигурки резиновые или какие придётся из (правильновоспитывающим не читать))))) мультфильмов. Ещё маленькие книжки-пазлики выручают, сначала всё повыковыривать, перемешать, а потом попросить собрать, две-три книжки высвобождают минут 15-20 мирного времени )))
    Мячик и то, что можно за веревочку катать, у нас собачка )

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #28644
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Спасибо всем за ответы!
    Пополним запасы тем, чего нет в наших закромах))))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Триа , на сообщение « А я не могу спать, если кто то не спит... »
    #28645
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    А я не могу спать, если кто то не спит дома, ложусь последняя и встаю первая. Вообще бесит, если я проснусь с кем то одновременно, кофе утренний в тишине не попить, всем сразу то носки, то трусы 😬
    Ой и я также. Тоже так радуюсь когда проснусь а все спят)))

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #28646
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Нико какой классный!

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #28647
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Яна сейчас играет катает коляску с игрушками разными. Причем у нас есть дешевая трость.и люлька и сидячяя такая коляска для кукол и коляска трансформер.дак вот она выбирает именно дешевенькую хлипкую трость. Еще любит копаться в коробке с игрушками от киндеров. Каждую берет разглядывает. Очень любит синтезатор. И интерактивную кошку.которая мяукает рычит.головой крутит.
    Пузыри пока мимо.и совочек с ведерком тоже. Роет песок руками попой кверху.

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #28648
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Девочки,сегодня Макс проснулся в 3.40 и покакал. Потом за день еще покакал много раз,Всего 7.стул не жидкий,температура норм,настроение хорошее.что это?
    Пьет компот из сухофруктов,ест как обычно

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #28649
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Еще как вандал рвет цветы.траву.листья с деревьев. Пока цветы все не вырвет.не успокоится.а потом еще и каждый цветок растреплет. Не знаю.что с этим делать.

  10. ответ для Venatora , на сообщение « А наше утро начинается с того, что... »
    #28650
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А наше утро начинается с того, что начинают ковырять маме глазик, пальцами лезут в рот , нос, садятся попой на голову- это ж так удобно как стульчик, начинают ползать при чем именно по голове.
    Пока наконец взъерошенная и недовольная происходящим мама не встанет.

    Последние пару дней вспомнил вдруг про сисю и пытается откопать. Сегодня вышло и пока мама дремала он зубами Кусь.....тут же получит по губам,не сильно - чуть чуть , но обидно. Все понял и пошел тут же жалеть маму.

    В общем бодрое утро какое то обычно. Нет чтоб игрушки взял....
    Мне ещё волосы выдергивают🙈 плюс к тому, что ты описала.

Страница 2865 из 4253 « Первая  «  1865236527652815285528612862286328642865286628672868286928752915296533653865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •