Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Aniks , на сообщение « +я) мы пошли на спектакль) »
    #29141
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Лена, спасибо за препарат. Но я уже не верю , что таким образом можно убрать эту бородавку. Я очень много чем пыталась почти 2 года....так что только физически убирать будем.

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Девочки, насчёт маникюра - педикюра, где правильно обрабатывают инструменты? В смысле автоклавы, сухопары? А не заморочить и протереть?
    Я сама обрабатывать кутикулы, а на покрытие хожу
    Но обрабатывать нормально не умею
    Ух ты . Неужели автоклав и сухожар есть в салонах. Я думала только в больницах.

    На самом деле если делать все правильно: дизинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация химическим методом с правильной экспозицией и нужной концентрацией, то ни чем химический метод не хуже автоклава и сухожара. В больнице часто используют химическую стерилизацию.

    Пысы. Я тот человек который никогда не делал в салоне педикюр, и только один раз маникюр...
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  2. ответ для Venatora , на сообщение « Лена, спасибо за препарат. Но я уже не... »
    #29142
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за препарат. Но я уже не верю , что таким образом можно убрать эту бородавку. Я очень много чем пыталась почти 2 года....так что только физически убирать будем.
    :
    По моему, лучше лазера от бородавок ничего нет. Конечно, с уколом анестезии надо. Потом немножко больно, но зато всё очень быстро иинадежно.

  3. #29143
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Девочки, насчёт маникюра - педикюра, где правильно обрабатывают инструменты? В смысле автоклавы, сухопары? А не заморочить и протереть?
    Я сама обрабатывать кутикулы, а на покрытие хожу
    Но обрабатывать нормально не умею
    У меня маникюрша прямо при мне из стерилизатора достает, тепленькие еще .

    Везде при мне достают из аппаратов или новые из упаковки распечатывают. Ни разу не встречала, чтобв просто принесли приборы.

  4. #29144
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    А я не люблю ходить на маникюр😬😬 прямо бесит сидеть на одном месте , последние разы вообще по 2ч делали, я аж устала😂😂 Мес с 6 до 9 ходила с Тимофеем, он сидел в коляске, ел, читал , играл, периодически ногой подкачивала (но тогда и девочка укладывалась в 40-50 мин) , сейчас точно не прокатит. Сейчас ищу около дома, чтобы не тратить драгоц время мужа на дорогу, но пока не нашло чтобы быстро, недорого и хорошо😠
    Можно книжку читать или кино в наушниках смотреть .
    Моя делает хорошо за 1.5 часа (снятие геля, маникюр, покрытие).

    Последний раз делала маникюр+педикюр со снятием и покрытием, в салоне. Делали 5 часов. Вот это жесть, я там чуть не умерла от тоски и сидения в кресле.

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Лена, спасибо за препарат. Но я уже не... »
    #29145

    Всем привет!

    Нина хороша!
    Коридор шикарный!
    Олег смешной такой, молодой отец )))
    Наташа, пусть все пройдет хорошо! Я год назад ходила с ерой на педикюр, больше - никогда!!! ))))

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Ох этот лук-зюк-зюк. Печалит меня. Никогда. Никогда больше не куплю юбку без верха. Я купила к ней 4! Разных верха, все не то. Из торжественной красивой юбки превращается в... Даже не знаю во что. Хоть в одной юбке отправляй.
    Такая хохлушечка у меня вышла, но у нас учитель украинка, она оценит, мы все 4 года украинские танцы плясали и пели😁
    Юбка очень обязывающая, я даже не знаю, с чем ее носить.. Покажи потом что получилось! Пусть все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за препарат. Но я уже не верю , что таким образом можно убрать эту бородавку. Я очень много чем пыталась почти 2 года....так что только физически убирать будем.



    Ух ты . Неужели автоклав и сухожар есть в салонах. Я думала только в больницах.

    На самом деле если делать все правильно: дизинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация химическим методом с правильной экспозицией и нужной концентрацией, то ни чем химический метод не хуже автоклава и сухожара. В больнице часто используют химическую стерилизацию.

    Пысы. Я тот человек который никогда не делал в салоне педикюр, и только один раз маникюр...
    Диана, про бородавку - я читала личный опыт девшки, которая перепробовала разные методы удаления, но, правда, родинок. Ее вердикт - самое безболезненное, не оставл.щее шрамов и недорогое - это азот. От лазера у нее были шрамы. Но может это индивидуально..

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29146
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Наконец-то увидела Нину и Олега! Деловые малыши))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. #29147

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за препарат. Но я уже не верю , что таким образом можно убрать эту бородавку. Я очень много чем пыталась почти 2 года....так что только физически убирать будем.



    Ух ты . Неужели автоклав и сухожар есть в салонах. Я думала только в больницах.

    На самом деле если делать все правильно: дизинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация химическим методом с правильной экспозицией и нужной концентрацией, то ни чем химический метод не хуже автоклава и сухожара. В больнице часто используют химическую стерилизацию.

    Пысы. Я тот человек который никогда не делал в салоне педикюр, и только один раз маникюр...
    Диана, они должны обрабатываться, как мед инструменты
    Сейчас эпидемия просто гепатита в и с
    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    У меня маникюрша прямо при мне из стерилизатора достает, тепленькие еще .

    Везде при мне достают из аппаратов или новые из упаковки распечатывают. Ни разу не встречала, чтобв просто принесли приборы.
    А сколько в стериализаторе температура?
    Я читала, что это ни о чем
    Только медицинские, а это только дорого

  8. ответ для BumbleB , на сообщение « Всем... »
    #29148
    Ветеран Аватар для Лемка
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    м. Ул. Дыбенко
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-то на встрече обещала скинуть, что я в итоге купила (если помните, был мучительный выбор самокат-беговел-велосипед с ручкой). Купила я неведомую хрень, о которой вообще не думала и мнения о ней была не высокого В общем, сначала ее можно использовать как каталку, также ребенок может на ней пользоваться ногами, как на беговеле, при этом есть ручка, можно контролировать. Вся эта чепушня легко снимается и брюки превращаются... в элегантный самокат. Платон очень оценил. Колеса ещё у него светятся. Беговел поняла, что нам ещё рано. Минуты 3 будет кататься, потом я буду его на себе таскать. Что интересно - этой фигнёй он как беговелом пользовался, а настоящий беговел держал между ног и шел с ним, не садясь на сиденье. Плюс к этому тот пуки, что я хотела, нам оказался великоват. Куплю в конце лета на скидках на следующий год Кто решит покупать такую же хрень - обратите внимание, есть много китайских аналогов, они непрочные.
    Тоже такой купили) по мне так отличная задумка) но у нас подешевле, колеса не светятся)
    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Всем привет.ура мы наконец закончили ремонт, я все помыла.осталось только заказать двери купе в нишу!
    Поздравляю! Это праздник)
    Девочки,всем привет!
    Лена, мама Олеси 👣💓

  9. #29149
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Диана, они должны обрабатываться, как мед инструменты
    Сейчас эпидемия просто гепатита в и с

    А то я не знаю
    Я тебе и пишу, что методы СТЕРИЛИЗАЦИИ разные. В том числе и химический, он применяется в больницах в том числе.
    Короче говоря это вполне нормально - стерилизовать с помощью дезрастворов. Но это надо делать правильно(дезинфекция с временем соответствующим требованию в применяемом растворе, предстерилизационная очистка(механическая всех видимых загрязнений, потом в помощью воды, и потом уже стерилизация со всеми условиями). И тут вопрос насколько соблюдают этапы обработки, экспозицию(время нахождения) и концентрацию растворов в салонах.

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Диана, про бородавку - я читала личный опыт девшки, которая перепробовала разные методы удаления, но, правда, родинок. Ее вердикт - самое безболезненное, не оставл.щее шрамов и недорогое - это азот. От лазера у нее были шрамы. Но может это индивидуально..
    У Даши небольшой шрам от азота, и очень больно
    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    По моему, лучше лазера от бородавок ничего нет. Конечно, с уколом анестезии надо. Потом немножко больно, но зато всё очень быстро иинадежно.
    Ох надеюсь...завтра едем. Но потом выпускной.....надеюсь за несколько дней более менее поправится нога.



    Девочки это не конец мая, а опонька просто. Каждый день куда то надо. Врачи - так сложилось, что у многих членов семьи они на конец мая выпали, медосмотры в лагеря,анализы энтеробиозы, справки сэс две в разные дни, еще и зуб шатается у Ярослава - надо выдирать ехать, выпускной две штуки(официальный и в кафе), диспансеризация в спорт диспансере, собрание в лагере ...отправка в лагерь Даши. Еще одежду успеть закупить ей туда. Ужас не знаю за что хвататься и как успеть. Приходится мужа дергать с работы(((( Скорее бы июнь....хотя там свекровь приедет.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29150

    Диан, стериализацию, которую ты описываешь должен делать специально обученный человек
    Коих вряд ли держат в салоне
    Она же сложнее

Страница 2915 из 4253 « Первая  «  1915241528152865290529112912291329142915291629172918291929252965301534153915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •