Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #29181

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение

    Девочки, не получилось хороших фоток на телефон с выпускного, туда бежали, опаздывали, а потом у Златика кровь из носа пошла, когда шарики выпускали, а в кафе, на квесте, девочка одна разошлась, дралась, кидались предметами, всем гадостей наговорила, моей, что её красный диплом не настоящий, что учительница все пятерки выдумала
    Злата расплакалась, короче, этот выпускной- деньги на ветер.
    Она без родителей там была, что ли? Где они были?

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Шляпа это мой временный выигрыш в игре кто упрямей, но обычно побеждает Нина, и я бегаю по участку или дороге в поисках шляпы. Все что без завязок, вообще не держится.
    У нас в панамной войне всегда побеждаю не я, в резинки-для-волосной тоже (((( Надо мужу поручить, у него упорства больше ))

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Например у сына я предлагала экскурсию на киностудию настоящую. Попасть почти в закулисье кино. Ну и проба пера -снять минифильм с актерами из детей. В общем мне интересно чтоб что то новое было в этом. Ну типа совместных экскурсий , на которые теперь вообще перестали ездить(

    Но родители выбрали вариант другой. Посмотрим что это будет.


    В общем я за совместные выезды детей. И пусть это называется выпускной или просто приурочено к окончанию года))
    Идея про киностудию отличная! А это реализуемо, я про съемки?

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    У моих знакомых у дочки в классе была такая девочка - у нее очень ругались родители, в итоге развелись, но у ребенка был сильный стресс плюс дефицит внимания. Она выплескивала все на детей. Особенно на более успешных и тех, кто был, так скажем, в фаворе у учителя.
    Ой, я не знаю, но завистливых очень не люблю ((((

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29182
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    На Ленфильме точно такое можно, у меня старший там был на ёлке со съёмками фильма.
    Наш класс сейчас как раз укатил в Волхов)


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. #29183
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Красота какая в шляпе! 😍 Мой пупсик не выносит на голове ничего, зря классную бейсболку покупала ((((
    Мои на улице часов с 8 уже, а то и раньше. удобно))
    У меня та же проблема.Даже моя мама - ярая накрывальщица голов,гуляя тут неделю со Славой,поняла наконец-то( советов было дано мне мульон) ,что бесполезно покрывать ребенку голову.Если только скотчем сверху заматывать)))

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29184
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Спасибо девочки за поддержку, у моей еще тдо такое, другая бы плюнула да и все, а моя вечно ноет, а девчонки боевые вон какие. Эта вчерашняя хулиганка из Сибири приехала, кровь с молоком, выше меня ростом, мужу моему глазки строит против такой моя квашня-квашней. Но нам надо отращивать шкурку потолке, в современном мире.
    Кстати, за 4 года экскурсии хожено перехожено, у нас одна мама экскурсовод, она наших везде пихала, на киностудии тоже были, в том году. Как об стенку горох.

  5. #29185
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема.Даже моя мама - ярая накрывальщица голов,гуляя тут неделю со Славой,поняла наконец-то( советов было дано мне мульон) ,что бесполезно покрывать ребенку голову.Если только скотчем сверху заматывать)))
    Мне кажется это как с хвостиком у девочки, дело привычки. Моя уже может целый день с хвостами отходить, а начинала с 3 минут.

  6. ответ для Триа , на сообщение « Спасибо девочки за поддержку, у моей... »
    #29186

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку, у моей еще тдо такое, другая бы плюнула да и все, а моя вечно ноет, а девчонки боевые вон какие. Эта вчерашняя хулиганка из Сибири приехала, кровь с молоком, выше меня ростом, мужу моему глазки строит против такой моя квашня-квашней. Но нам надо отращивать шкурку потолке, в современном мире.
    Кстати, за 4 года экскурсии хожено перехожено, у нас одна мама экскурсовод, она наших везде пихала, на киностудии тоже были, в том году. Как об стенку горох.
    Взрослая симпатичная доча у тебя

  7. #29187
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Взрослая симпатичная доча у тебя
    🌹🌹🌹
    Спасибо большое Оксана!
    Цветопередача странная, цветочки на футболке голубые, а выглядят здесь фиолетовыми, но они голубенькие.

  8. ответ для Триа , на сообщение « 🌹🌹🌹 Спасибо большое Оксана!... »
    #29188
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение

    Спасибо большое Оксана!
    Цветопередача странная, цветочки на футболке голубые, а выглядят здесь фиолетовыми, но они голубенькие.
    У меня голубые)))
    С выпуском вас!)
    Ольга

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29189
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Надюша, Злата красавица
    Наташа, ко мне на ты

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29190

    Ой, девочки, у меня тоже весна-лето на волосах )) я не знаю, почему перекосило мой рот
    Скрытый текст: янезнаюпочемуперекосиломойрот 

Страница 2919 из 4253 « Первая  «  1919241928192869290929152916291729182919292029212922292329292969301934193919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •