Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Иринч , на сообщение « А, я успела на нее подписаться, но не... »
    #29531
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Олег устроил отжиг с засыпанием, туалет прорвало, ужин начатый чуть не сгорел - успела, к счастью, выключить газ, правда, Олег в это же время опять сбежал из кровати.))) Ну и вечерок!
    ((
    Я сегодня на ночь уложила на улице (5 мин и спит), прямо в пижаме во флисовый плед и в коляску. А то обычно вырубается сразу в кровати, а сегодня никак не хотел.))

  2. ответ для Dominic. , на сообщение « А она не канючила по -началу типо я... »
    #29532
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Нет, у нас такой договор, если не понимаешь спроси папу, папа очень хороший преподаватель и с ней на одной волне, но так как папа уже много лет мучает студентов, то он все хорошо объяснит, но делать за неё ничего не будет, она это быстро поняла. И ещё музыкалка шесть раз в неделю очень организует. Поэтому уроки она делает быстро и обычно правильно. Правда когда я была в РД с Ниной Лёля совсем перестала делать уроки, потому что как только она приходила домой, бабушка начинала ходить за ней и говорить или делай уроки, двоек набрала
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    А она не канючила по -началу типо я ничего не понимаю.спаси.помоги и все в таком духе?

  3. ответ для Dominic. , на сообщение « У меня мигрени. Я как-то писала свой... »
    #29533
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    У меня мигрени. Я как-то писала свой опыт по борьбе с ними. И много остеопатов.и мануальных терапевтов и просто массажи.и китайскую медицину и иглоукалывание и т.д. Мне все мимо. Нужно просто пережить этот период. Таблетки пью.они иногда облегчают боль.
    И у меня, тоже ничего не помогает и они имеют явную связь с изменением гормонального фона. Пока кормила грудью не было ни разу, но опять начались М и все вернулось я пью обезболивающее, боль не уходит, но можно хоть как то жить.

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29534
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Кстати,забыла рассказать.Информация для кесарских девочек,планирующих рожать еще.Нынче рубец на матке,которому больше 1 года рубцом не считается.То есть в диагноза он стоит,а вот поповодом для кс не считается. Когда я приехала рожать Славу,мне прямо на выбор дали сама или кс. А сейчас ( у меня то другие поводы для обязательного пкс) , а девочка была со мной,так у нее разница между детьми 8 лет,ее в роды.Она в слезы,а ей " нет показаний " ее в итоге ЭКСнули. И еще девочка приехала,первое было кс, у нее разница в возрасте такая же как у меня между этим малышом и Славой. Ее в роды! Чем дело закончилось не знаю,но ей точно сказали никакого пкс! Я задала вопрос в жк,в пятницу,говорю чего за хня творится? Да,новое распоряжение минздрава...рубец более годичной давности не показание для пкс...жестяк... Вот это эксперименты над женщинами...

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29535
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Девочки, какие ужасы про мигрени пишете ((((
    Неужели лекарств не придумали еще? Вроде мозг изучают так подробно ...

  6. #29536
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Читаю про дз.... и волосы шевелятся, Ох как я не любила школу и ее дз)) причем что у нас был отличный класс и нас был о всего 11 чел в 11 Классе, но мне было не интересно... и какой кайф я ловила в колледже, потом в инсте.. Вике явно не светит спокойная мама))). Сегодня тоже не содержалась и накричала.... капец. Вывела меня из себя за... 10 секунд, потом бабушку.. и очёнь обидившись ушла сама!! спать на 3 часа... 🤔

  7. ответ для Dominic. , на сообщение « У меня мигрени. Я как-то писала свой... »
    #29537

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    У меня мигрени. Я как-то писала свой опыт по борьбе с ними. И много остеопатов.и мануальных терапевтов и просто массажи.и китайскую медицину и иглоукалывание и т.д. Мне все мимо. Нужно просто пережить этот период. Таблетки пью.они иногда облегчают боль.
    У меня последние мигрени были на пятом месяце беременности. Хорошо приступ начался на работе и я поехала на метро. Не помню как от Кирзавода до площади Ленина доехала вообще.
    Предыдущие такие же были, какой-то ад просто. Никакие обезболивающие не помогали. Только лечь, наглухо зашторить окна и чтобы прохладно было. У меня путалась речь, вот буквально двух слов не связать было. Немела левая часть тела и резко падало зрение.
    Боюсь просто ужасно, что это будет повторяться снова.

  8. #29538

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Девочки, какие ужасы про мигрени пишете ((((
    Неужели лекарств не придумали еще? Вроде мозг изучают так подробно ...
    Мне врач предлагала какие-то лекарства, но сама же не рекомендовала их принимать. Т.к.очень сильные и вызывают привыкание, и с кучей побочек.
    Ее рецепт в итоге - сладкий чай с корвалолом в самом начале приступа и медитация "уменяничегонеболит"

  9. ответ для Nimfffa , на сообщение « Катя не пошла сегодня в сад. Утром не... »
    #29539

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Катя не пошла сегодня в сад. Утром не добежала до туалета - описалась. Дима перед сном открыл свой комод, приналег на него и сломал направляющие. Я уложила их спать, они бесились.... В итоге я на них наорала. Дима уснул, Катя так и не спит.
    Я пью кофе и просто без сил. Как так можно - очень любить своих детей и не мочь сдерживаться?! Они же дети, такое поведение естественно. Я умом это понимаю, а эмоции удержать не могу. Последнее время мне кажется, что моя крыша собирает чемоданы и готовится к отбытию
    Наташа, просто поддержу тебя
    Я иногда ору, потом сижу сама реву. Ане хоть бы хны.

  10. #29540
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Наташа, просто поддержу тебя
    Я иногда ору, потом сижу сама реву. Ане хоть бы хны.
    +1 Катя еще и ржет иногда. Иногда ревет, конечно, но у нее на любой запрет стандартная реакция)

Страница 2954 из 4253 « Первая  «  1954245428542904294429502951295229532954295529562957295829643004305434543954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •