Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для daria.saint , на сообщение « Я не говорю про её осознанный план))... »
    #29641
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Я не говорю про её осознанный план)) про подсознание речь
    У нее сложнейшая судьба. Но она боец и для меня пример женской жизнестойкости и ума
    А вот с сыном получилась такая ситуация... жалко обоих...

  2. #29642
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    У нее сложнейшая судьба. Но она боец и для меня пример женской жизнестойкости и ума
    А вот с сыном получилась такая ситуация... жалко обоих...
    Да, жалко... Но ты же говоришь, что она понимает, что не совсем правильно поступает. А это самое сложное. Думаю, все образуется. Хочется верить

  3. #29643

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    У нее сложнейшая судьба. Но она боец и для меня пример женской жизнестойкости и ума
    А вот с сыном получилась такая ситуация... жалко обоих...
    Ну вот, она и хочет чтобы он был самостоятельным и крепко стоял на ногах, из лучших побуждений. Да, это ее страх перед жизнью, а у кого его нет.. Причинять добро - это ж самое любимое родительское занятие )) А методы жестокие, потому что сложнейшая судьба...
    Девочки, мне просто интересно, есть здесь кто-то, кто вышел бы замуж за неизвестного клоуна, актера подай-принеси в маленьком театре, певца из дешевого ресторана? С творческими профессиями вообще сложно, успеха добивается 1%, можно быть хоть сто раз талантливым, но везение играет огромную роль.. Это хорошо просто рассуждать, а дети-то кушать хотят каждый день. И тут здрасте разводы, алкоголизм и тд и тп. Имхо кто толкает детей в проф.спорт и всякие "утренние звезды" как раз реализуют свои амбиции, а в этом случае немного другое..
    Про мужчин в образовании - палка о двух концах. Плюсы всем понятны и многие мужчины хорошо умеют общаться с детьми, но одно слово "пе*до*филия" мне что-то перечеркивает эти плюсы ((((( Просто тут на статью-расследование одну наткнулась, сколько же этих ....развелось, мрак (((((((( Берегите детей!

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29644
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Юля, по 2 абзацу ппкс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Nimfffa , на сообщение « Ира, ты просто мега молодец!!! »
    #29645
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Алёна, прекрасно сказано! Так мотивирует!



    Ира, поздравляю с удачной поездкой!!
    Спасибо. Я довольна хотя бы там, что завтра не надо пилить на Лиговский и можно спокойно потупить в песочницах и парках.)))))

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Ира, ты просто мега молодец!!!
    Спасибо, но это Олег молодец, на самом деле. Если бы он не так крепко спал, то я бы вряд ли была на позитиве к концу квеста.))))))
    А так я потом ещё даже гору наггетсов пожарила! ))))))

    Как твой тортиковый МК??


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29646
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Девочки, завтра в ЦПКиО никто не хочет? Или другие предложения?)))

    У Степы лезут 4 моляра одновременно Дома мне не даёт покоя, а на прогулке боле менее. Вот думаю, куда опять податься)

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29647

    Привет, девчонки! Спасибо за комплименты Знаете, комплименты от девочек прямо всегда очень-очень-очень приятно Волосы были почти до попы, хотела каре, но муж был не «за». Но после салона договорились, что к осени и каре можно будет замутить )

  8. #29648

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну вот, она и хочет чтобы он был самостоятельным и крепко стоял на ногах, из лучших побуждений. Да, это ее страх перед жизнью, а у кого его нет.. Причинять добро - это ж самое любимое родительское занятие )) А методы жестокие, потому что сложнейшая судьба...
    Девочки, мне просто интересно, есть здесь кто-то, кто вышел бы замуж за неизвестного клоуна, актера подай-принеси в маленьком театре, певца из дешевого ресторана? С творческими профессиями вообще сложно, успеха добивается 1%, можно быть хоть сто раз талантливым, но везение играет огромную роль.. Это хорошо просто рассуждать, а дети-то кушать хотят каждый день. И тут здрасте разводы, алкоголизм и тд и тп. Имхо кто толкает детей в проф.спорт и всякие "утренние звезды" как раз реализуют свои амбиции, а в этом случае немного другое..
    Про мужчин в образовании - палка о двух концах. Плюсы всем понятны и многие мужчины хорошо умеют общаться с детьми, но одно слово "пе*до*филия" мне что-то перечеркивает эти плюсы ((((( Просто тут на статью-расследование одну наткнулась, сколько же этих ....развелось, мрак (((((((( Берегите детей!
    Ну почему же сразу за неизвестного клоуна Если встал на любую тропу - будь лучшим. Всю жизнь быть паршивым инженером, знаете ли, тоже где-то около певца из плохого ресторана. Единственное, без театрального закатывания глаз, возможно, обойдётся, но это не точно

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Девочки, завтра в ЦПКиО... »
    #29649
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра в ЦПКиО никто не хочет? Или другие предложения?)))

    У Степы лезут 4 моляра одновременно Дома мне не даёт покоя, а на прогулке боле менее. Вот думаю, куда опять податься)
    Я хочу куда-нибудь, но пока не знаю, куда. Хочу в парк, но не хочу на метро))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #29650
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну вот, она и хочет чтобы он был самостоятельным и крепко стоял на ногах, из лучших побуждений. Да, это ее страх перед жизнью, а у кого его нет.. Причинять добро - это ж самое любимое родительское занятие )) А методы жестокие, потому что сложнейшая судьба...
    Девочки, мне просто интересно, есть здесь кто-то, кто вышел бы замуж за неизвестного клоуна, актера подай-принеси в маленьком театре, певца из дешевого ресторана? С творческими профессиями вообще сложно, успеха добивается 1%, можно быть хоть сто раз талантливым, но везение играет огромную роль.. Это хорошо просто рассуждать, а дети-то кушать хотят каждый день. И тут здрасте разводы, алкоголизм и тд и тп. Имхо кто толкает детей в проф.спорт и всякие "утренние звезды" как раз реализуют свои амбиции, а в этом случае немного другое..
    Про мужчин в образовании - палка о двух концах. Плюсы всем понятны и многие мужчины хорошо умеют общаться с детьми, но одно слово "пе*до*филия" мне что-то перечеркивает эти плюсы ((((( Просто тут на статью-расследование одну наткнулась, сколько же этих ....развелось, мрак (((((((( Берегите детей!
    "На любой горшок найдется крышка" любой клоун или актер найдет себе пару, если захочет.


    По второму абзацу промолчу. А то опять получу тут на орехи.

Страница 2965 из 4253 « Первая  «  1965246528652915295529612962296329642965296629672968296929753015306534653965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •