Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #30081
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Девушки, а чем вы занимаетесь целыми днями на улице в городских условиях? Меня надолго не хватает...((
    Максим бегает по площадке или вне ее, лазит на горках, отбирает игрушки, последнее время немного в песочнице играет даже,когда вижу, что ему надоело,переходим на другую площадку,за 3 часа меняем 3-5 площадок, гуляем 2-3 раза в день,ноги мои отваливаются, конечно,но дома ему совсем некуда энергию девать.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  2. ответ для BumbleB , на сообщение « Максим бегает по площадке или вне ее,... »
    #30082
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Максим бегает по площадке или вне ее, лазит на горках, отбирает игрушки, последнее время немного в песочнице играет даже,когда вижу, что ему надоело,переходим на другую площадку,за 3 часа меняем 3-5 площадок, гуляем 2-3 раза в день,ноги мои отваливаются, конечно,но дома ему совсем некуда энергию девать.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Два-три раза в день по три часа????? Неее.. я б так не смогла.. дела ж по дому ещё есть..
    Мы ходим раз в день, с утра часа на три-четыре )) тоже меняем площадки ползает, камушки собирает )) на асфальтированной порисовать может )) редко вечером выходим во второй раз..

    Всем доброе утро ))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  3. ответ для Талила , на сообщение « Два-три раза в день по три часа?????... »
    #30083
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Ну да где-то так,с утра с 8 до 10.30, после сна с 14 до 16.30, и с 18 до 19.30.иногда второй раз гуляем дольше и тогда только 2 раза
    Цитата Сообщение от Чиргин Посмотреть сообщение
    Два-три раза в день по три часа????? Неее.. я б так не смогла.. дела ж по дому ещё есть..
    Мы ходим раз в день, с утра часа на три-четыре )) тоже меняем площадки ползает, камушки собирает )) на асфальтированной порисовать может )) редко вечером выходим во второй раз..

    Всем доброе утро ))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30084
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Доброе утро!
    Кристина, Тане здоровья! Как ночь прошла?

    Мы гуляем 2 раза по 2.5-3 часа, но я старших выгуливаю, в основном.

  5. ответ для Талила , на сообщение « Два-три раза в день по три часа?????... »
    #30085
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Чиргин Посмотреть сообщение
    Два-три раза в день по три часа????? Неее.. я б так не смогла.. дела ж по дому ещё есть..
    Мы ходим раз в день, с утра часа на три-четыре )) тоже меняем площадки ползает, камушки собирает )) на асфальтированной порисовать может )) редко вечером выходим во второй раз..

    Всем доброе утро ))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Для меня тоже такое кол-во прогулок за гранью фантастики🙄🙄🙄
    Мы обчно гуляем сразу после пробуждения, потом обед-игры-сон-занятия-игры-ужин. А вечером уже и муж приходит, вдвоем куда легче справляться

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30086
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет!
    Мы уходим из дома утром, приходим вечером.))
    Спит в коляске. Еду беру с собой. Один раз обедали в Теремке, вполне успешно: располовинили с ребенком обед из супа и блинчика.
    Гуляем в садах и парках, плюс захожу в ТЦ (сейчас систематически в поисках одежд и обувей на свадьбу). В центре стараюсь уходить в "зеленые" места, например, на Марсово и там бродить дальше по Летнему саду, Михайловскому. Когда просыпается, иду на площадки. Как-то так.
    С собой ещё пара смен одежды, вода, легкий перекус.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #30087
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Девушки, а чем вы занимаетесь целыми днями на улице в городских условиях? Меня надолго не хватает...((
    Таня, мы выходим в 9.00-11.00 это площадка, потом сон и обед. В 14.00 идем парк Шуваловский, там по травке гуляем, уточки. Беру с собой мяч, коляску,кукол, покрывало и перекус на полдник Домой в 18 .00 или 19.00. Ужин, ванна и спать.

  8. ответ для наденька 79 , на сообщение « Таня, мы выходим в 9.00-11.00 это... »
    #30088
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Таня, мы выходим в 9.00-11.00 это площадка, потом сон и обед. В 14.00 идем парк Шуваловский, там по травке гуляем, уточки. Беру с собой мяч, коляску,кукол, покрывало и перекус на полдник Домой в 18 .00 или 19.00. Ужин, ванна и спать.
    Вы молодцы!
    Но Надя, при таком режиме откуда обед и ужин😊
    У меня из-за 2 прогулок по 2 часа завал домашних дел, как ты справляешься?

  9. ответ для Триа , на сообщение « Доброе утро! Кристина, Тане... »
    #30089
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Спасибо!
    Ночь относительно нормально, один раз поставила свечку, хотела вызватб врача утром, но сказали, что приезжайте сами и что ходят к детям до 6 месб в общем, сижу дома, температуру сбивают, нос закапываю.
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Кристина, Тане здоровья! Как ночь прошла?

    Мы гуляем 2 раза по 2.5-3 часа, но я старших выгуливаю, в основном.
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #30090
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы уходим из дома утром, приходим вечером.))
    Спит в коляске. Еду беру с собой. Один раз обедали в Теремке, вполне успешно: располовинили с ребенком обед из супа и блинчика.
    Гуляем в садах и парках, плюс захожу в ТЦ (сейчас систематически в поисках одежд и обувей на свадьбу). В центре стараюсь уходить в "зеленые" места, например, на Марсово и там бродить дальше по Летнему саду, Михайловскому. Когда просыпается, иду на площадки. Как-то так.
    С собой ещё пара смен одежды, вода, легкий перекус.
    ого) я думала я такая одна!)) + сейчас в коляске еще хлебобулочный завод для уток.

    всем доброе утро)
    Анна

Страница 3009 из 4253 « Первая  «  2009250929092959299930053006300730083009301030113012301330193059310935094009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •