Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #31811
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    уже? боже... Мы еще котят не съели (С)
    Вообще рановато по возрасту, но я хз, всякое ж бывает.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Ой, Лен, спасибо! Я надеюсь. 🙏 Перед... »
    #31812

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ой, Лен, спасибо! Я надеюсь.
    Перед сном беродуалом проингалировала, вроде, сейчас во сне нормально пока. Ночевать сегодня буду в детской.



    Найт террорс?
    Шта эта такое?

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #31813

    Девочки, пусть детки не болеют мы сами тут катались со стенозом в больничку на скорой. Вроде попустило, а теперь сопли и глаза постоянно слезятся. А нас гонят на манту в прлтклинике, в нам не до жиру быть бы живу

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #31814
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Никому не болеть, болеющим выздоравливать ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Колёсико , на сообщение « Девочки, пусть детки не болеют... »
    #31815
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Девочки, пусть детки не болеют мы сами тут катались со стенозом в больничку на скорой. Вроде попустило, а теперь сопли и глаза постоянно слезятся. А нас гонят на манту в прлтклинике, в нам не до жиру быть бы живу
    прям скорая увезла, так сильно было?

  6. ответ для Колёсико , на сообщение « Шта эта такое? »
    #31816
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Шта эта такое?
    Ночные страxи (night*terrors)*– эпизоды, совпадающие по времени с реакцией пробуждения, формирующейся в фазе медленного сна, которые сопровождаются криком, плачем, возбуждением ребенка. Ночные страxи определяются у 6% детей, чаще у мальчиков [54, 66]. Как и в случае сомнамбулизма, ночные страxи преимущественно отмечаются у детей раннего возраста и нередко самостоятельно проxодят в подростковом возрасте.
    https://baby-sleep.ru/articles/93-fo...somnij-u-detej


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #31817

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    прям скорая увезла, так сильно было?
    Ну я не знаю, что такое сильно, а что такое нет, но когда плакала, то воздух на вдохе тянула со страшным звуком каким-то. На дневной сон ушла нормально, поспала, проснулась и такое вот выдала. Я скорую вызвала, они приехали, уколы поставили, и сказали, что лучше бы в больничку педиатру показаться и анализы сдать, потому что если ухудшится, то мало ли не успеют быстро приехать, этим меня и напугали )

  8. #31818
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, что такое сильно, а что такое нет, но когда плакала, то воздух на вдохе тянула со страшным звуком каким-то. На дневной сон ушла нормально, поспала, проснулась и такое вот выдала. Я скорую вызвала, они приехали, уколы поставили, и сказали, что лучше бы в больничку педиатру показаться и анализы сдать, потому что если ухудшится, то мало ли не успеют быстро приехать, этим меня и напугали )
    а какой укол? и какие анализы сдавали в итоге?

  9. #31819
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, что такое сильно, а что такое нет, но когда плакала, то воздух на вдохе тянула со страшным звуком каким-то. На дневной сон ушла нормально, поспала, проснулась и такое вот выдала. Я скорую вызвала, они приехали, уколы поставили, и сказали, что лучше бы в больничку педиатру показаться и анализы сдать, потому что если ухудшится, то мало ли не успеют быстро приехать, этим меня и напугали )
    Скорее Полинке прийти в норму. ✊✊✊ Да, стеноз штука опасная, хорошо, что ты сразу среагировала!

    Я уже готова детей целиком в ингаляторы засунуть.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « https://baby-sleep.ru/articles/93-formy-... »
    #31820

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    О, я почитала что это. Мы такое с Полиной пережили месяца два назад. Было ощущение, что ребёнку снятся кошмары. Не успокоить, вырывается, рыдает, бьёт, орёт дурниной. Может, это оно было. Раза 4 повторялось. Пока прошло.

Страница 3182 из 4253 « Первая  «  2182268230823132317231783179318031813182318331843185318631923232328236824182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •