Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #32281
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, у кого есть детская ж/д икеа? Стоит ее покупать? И ещё про хотвилс интересно. Стёпа до машинок сам не свой. А трасса со скольки лет?)
    У нас есть. Яна на нее пока внимания совсем не обращает. Старшая тоже не особо играла. Большей популярностью пользовалась жд дорога лего.

  2. #32282
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, у кого есть детская ж/д икеа? Стоит ее покупать? И ещё про хотвилс интересно. Стёпа до машинок сам не свой. А трасса со скольки лет?)
    Стоит или не стоит, не узнаешь, пока не купишь. Возьми стартовый жд набор, он недорогой, но будет яснее, нравится ребенку или нет.
    У нас есть, но Олег пока только рельсами кидается.
    Илье в два года подарили первые наборы и позже докупали паровозы, рельсы, делали станции и всякие объекты. При том, нам все это было в разы интереснее, чем ему.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #32283
    Активный участник Аватар для atunika
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, у кого есть детская ж/д икеа? Стоит ее покупать? И ещё про хотвилс интересно. Стёпа до машинок сам не свой. А трасса со скольки лет?)
    Лёня играет с вагончиками отдельно от дороги. Несколько раз пытался соединить части дороги друг с другом , но пока ему сложно. И да, согласна, с Иринч, нам с мужем играть в нее интереснее,чем Лёне.
    Я - Даша, ко мне на ты

  4. #32284
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    У нас есть. Яна на нее пока внимания совсем не обращает. Старшая тоже не особо играла. Большей популярностью пользовалась жд дорога лего.
    Вот я как раз выбираю между икейской и лего...

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Стоит или не стоит, не узнаешь, пока не купишь. Возьми стартовый жд набор, он недорогой, но будет яснее, нравится ребенку или нет.
    У нас есть, но Олег пока только рельсами кидается.
    Илье в два года подарили первые наборы и позже докупали паровозы, рельсы, делали станции и всякие объекты. При том, нам все это было в разы интереснее, чем ему.
    Ира, стартовый это такой?
    Я хотела сразу на такой замахнуться. Тут много всяких штук интересных
    И гараж, гараж нам стопудово надо!
    Блин, хорошо, что до икеи далеко))) я бы всё скупила.

    Цитата Сообщение от atunika Посмотреть сообщение
    Лёня играет с вагончиками отдельно от дороги. Несколько раз пытался соединить части дороги друг с другом , но пока ему сложно. И да, согласна, с Иринч, нам с мужем играть в нее интереснее,чем Лёне.
    А вагончики по дороге не катает? Я на это надеюсь)) Посадил ребенка, и он катает сам их там

  5. #32285

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, у кого есть детская ж/д икеа? Стоит ее покупать? И ещё про хотвилс интересно. Стёпа до машинок сам не свой. А трасса со скольки лет?)
    Почему икеевская? Мне кажется, моторизированные паровозики интереснее. Полина играет в томаса, очень ей нравится. но она в принципе в восторге от того, что едет само. Пришло время машинок на пульте управление ))

  6. ответ для Колёсико , на сообщение « Почему икеевская? Мне кажется,... »
    #32286
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Почему икеевская? Мне кажется, моторизированные паровозики интереснее. Полина играет в томаса, очень ей нравится. но она в принципе в восторге от того, что едет само. Пришло время машинок на пульте управление ))
    покажи, в какого томаса? у нас провал с паровозиками и грибами

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32287
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, у кого есть хороший взрослый окулист на примете?

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Вообще, думаю, если функция​ сна не... »
    #32288
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Вообще, думаю, если функция​ сна не актуальна, то и обычный polisport прекрасно подойдёт. Они до 4 тыс.новые.

    Хотите, дадим вам своё погонять на пробный выезд? Заодно и проверите, надо ли оно вообще и понравится ли ребенку.
    хочу, но нам до вас не доехать(( у нас тут велопрокат есть, можно там взять, так муж против - ищи,говорит, на авито. А что искать... и сам не ищет

  9. ответ для Колёсико , на сообщение « Почему икеевская? Мне кажется,... »
    #32289
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Вот я как раз выбираю между икейской и лего...

    Ира, стартовый это такой?

    Я хотела сразу на такой замахнуться. Тут много всяких штук интересных

    И гараж, гараж нам стопудово надо!

    Блин, хорошо, что до икеи далеко))) я бы всё скупила.


    А вагончики по дороге не катает? Я на это надеюсь)) Посадил ребенка, и он катает сам их там
    Наташ, тут правда угадать невозможно. Я бы взяла маленький, т.к.это нам интересны домики, мостики и тэдэ, а полуторагодовасу на них пофигу. Можно сводить его в игротеку с такой ЖД, посмотреть, как пойдет. Точно была на ВО, в районе Приморской, мы там трехлетие январят праздновали.

    Дупло дорогу не покупала, потому что Илье с высокой колокольни было плевать на дупло в принципе, интерес пришел позже, но тогда паровозная тематика уже стала ему неинтересна: в ход пошли пожарные и полиция.
    Вагончики по рельсам катать будет лет после двух, сейчас только по полу максимум. Но я вообще думаю, что придется все это богатство наше продавать через несколько лет, т.к.мои дети к ЖД не горят.
    Олег тоже машинки очень любит. Мне, кстати, удивительно: Илья к ним был практически равнодушен.

    Нам тут трек отдали с самоходным автомобилем, горками и прочей белибердой. Я ещё, правда, не выдавала. Сначала надо самим от части неактуальных игрушек избавиться,а то места уже нет.
    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Почему икеевская? Мне кажется, моторизированные паровозики интереснее. Полина играет в томаса, очень ей нравится. но она в принципе в восторге от того, что едет само. Пришло время машинок на пульте управление ))
    А моих бесит, когда едет само, а не руками катаешь.)))) Хотя я самоходный локомотив даже специально покупала (да, для деревянных ЖД тоже есть и самоходные, и на пульте). Но Олегу в нем нравится только кнопка озвучки. 😁


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32290
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, кстати, у меня есть совсем новый Томас для деревянной ЖД. Когда-то хапнула на МШ трёх, думала, будут разные, а пришли все одинаковые. Двумя дети играют, третий новый так и лежит. Могу подарить кому-нибудь. К классической деревянной колее подходит, магниты магнитятся. Вот такой https://my-shop.ru/shop/toys/2103473.html


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3229 из 4253 « Первая  «  2229272931293179321932253226322732283229323032313232323332393279332937294229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •