Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #39001
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Кто искал макароны макфики? Я в полушке ншашла 35р
    Вот мне не надо было, а теперь прям сразу стало надо.))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Pesnya , на сообщение « Я вот не понимаю какая может дать... »
    #39002
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю какая может дать выгода от рождения детей?! Я за эти три года пока не работала явно заработала бы больше.
    Это образ мышления, наверное. Знаю людей, которые всерьез думают о третьем, потому что за него дают региональный мат.кап, который можно потратить на покупку авто. Для меня это какая-то невероятная по своей бессмысленности комбинация.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Negga , на сообщение « Девочки!! У кого дочки меньше 92... »
    #39003
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Мы бы забрали, я как раз ищу без утеплителя в отпуск взять. А что то нет уже
    Цитата Сообщение от Negga Посмотреть сообщение
    Девочки!! У кого дочки меньше 92 см.,отдала бы комбез не промокайку...фирма туффо...за улыбку,красного цвета...мы его одевали 2 раза..состояние отличное..

  4. ответ для Aniks , на сообщение « Сходила сегодня в ПК с Ви ( у нее вдруг... »
    #39004
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня влезли в лесси 74
    А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня отлично гуляли

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    А потом встаёшь на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, вкладывает маткапитал и покупаешь 3-ку в не самых захудалых ...нях))) а эту можно сдавать узбекам комнатами)
    Вот не знаю. У Алены вроде как то простов се описано. А вот сколько народа знаю многодетных, стоящих на улучшение....ни у кого быстро и просто не выходит. На прежнем жилье соседи были. Такая же как у нас однушка 42 кв. Родили третьего пацана и встали на очередь. Лет 5 точно прошло...Мы уже переехали, а они до сих пор ютятся в 5ром в однушке....

    Ну и это надо чтоб метровм было мало на семью из 5 меньше 45 м получается.

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Угу я так летом выяснила про свой сад, сказали ни гкп, ни яслей не будет тк нет выпуска. Сейчас на развивалки ходим, там девочку в сентябре приняли в гкп в этот сад набирают вовсю! больше не пойду к заведущим, зачем вот обманула
    Ха, а заведующие всю жизнь так говорили. мест нет. К ним надо долго и настойчиво ходить. Вода камень точит, а настойчивость родителей убеждала заведующих.ю что метсо надо именно этом уребенку. Так обоих детей в сад устроивали. Раз 5 ходили со страшей . В Яриком тоже...и то было уже когда РОНО распределяло. Просто заведующая написала мне записку для ронго. что берет нас. Короче, нет это не значит нет совсем
    Сейчас возможно имеет смысл с РОНо больше общаться.


    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    С детьми столько трат, возни и гемора, что никакие бонусы их не перекроют 🤦🏼*♂️
    вооот точно! Столько здоровья с детьми тратишь, никакими бонусами не "окупишь"
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  5. ответ для Pesnya , на сообщение « Мы бы забрали, я как раз ищу без... »
    #39005
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Мы бы забрали, я как раз ищу без утеплителя в отпуск взять. А что то нет уже
    Ок, как Вам его передать?
    Сейчас в ЛС напишу

  6. ответ для Venatora , на сообщение « А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня... »
    #39006
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня в ПК с Ви ( у нее вдруг начались странные задыхания после активности), были у кардиолога, сегодня вот неожиданно нашла талон к пульманологу. Заходим в кабинет без карты ( ее не нашли) , первый раз к врачу , ну вообще вышли с диагнозом Бронхиальная астма . С рекомендациями купить пульмикорт, берудуал и дышалку.
    Никаких анализов, никаких болезней , никакого бронхита - и вот тебе уже пишут диагноз я в *****е.
    Муж меня остановил и вывел оттуда..где моя шашка!!!
    У Ярослава тоже так стоит БА. С назначением базовой терапии. Я сдала кров на IgE, плюс общие панели аллергеной. Все по нулям. Ничего не давала.
    Надо вам к нормальному врачу сходить...

    А гемоглобин в норме?
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  7. ответ для Venatora , на сообщение « У Ярослава тоже так стоит БА. С ... »
    #39007
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    У Ярослава тоже так стоит БА. С назначением базовой терапии. Я сдала кров на IgE, плюс общие панели аллергеной. Все по нулям. Ничего не давала.
    Надо вам к нормальному врачу сходить...

    А гемоглобин в норме?
    Да все в норме. БА у меня , пульманолог вывела закономерность что раз я мать, то и Вики она есть. На аллергенов сказала сдавать рано, у таких мелких они еще не наполнились.
    Анна

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39008
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю какая может дать выгода от рождения детей?! Я за эти три года пока не работала явно заработала бы больше.
    ну есть же те кто не работает и пособия это прям плюс в карму.Плюс вот типа этих субсидий и земельных капиталов. Вообще когда мне говорят " хорошо вам многодетным,у вас СТОЛЬКО пособий и льгот " я прямо смеюсь в лицо...да СТОЛЬКО! прям не знаю как по карманам разложить и все дают,дают....
    А ведь есть те кто еще и приёмных берет ради пособий,там же не мало. И детей одевают в ширпотреп и тд... Короче ввиду профессии я много повидала..не просто так некоторые не любят многодетных

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39009
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Всем привет!
    Ух, что-то не нагнать вас! Сколько разных обсуждений)) А я вот холодильник помыла

    Алёнка, выздоравливайте со Славиком!!! Надеюсь тебе лучше!

    Всем на здоровье и решение жилищных и садиковых вопросов кулачки и кулачища!!!!!

  10. ответ для Venatora , на сообщение « А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня... »
    #39010
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня отлично гуляли


    Вот не знаю. У Алены вроде как то простов се описано. А вот сколько народа знаю многодетных, стоящих на улучшение....ни у кого быстро и просто не выходит. На прежнем жилье соседи были. Такая же как у нас однушка 42 кв. Родили третьего пацана и встали на очередь. Лет 5 точно прошло...Мы уже переехали, а они до сих пор ютятся в 5ром в однушке....

    Ну и это надо чтоб метровм было мало на семью из 5 меньше 45 м получается.


    Ха, а окупишь"
    они наверное кв ждут ? Ее можно бесконечно долго ждать...но у нас правда быстро получилось,мы сами не ожидали! Точнее мы не ждали вовсе
    Это если тратить деньги на детей,не все такие...к сожалению...некоторые едят одни макароны...годами,и в школе едят,а на каникулах только макароны

Страница 3901 из 4253 « Первая  «  29013401380138513891389738983899390039013902390339043905391139514001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •