Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #39021
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Ходить с самого утра.
    У нас подъем в 7-8, поэтому мы успеваем всё))) к обеду уже дома.
    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как хочу куда нибудь сходить. Но со сном не могу подстроиться. Мой спит где то с 12 до 14-15. С утра пока позавтракаем, раскачаемся, уже поздно выходить)) А после 3х пока доедем. Обратно уже пробки, час пик начинается.
    Девочки, как вы поступаете, со сном и поездками?))
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для KaplunKris , на сообщение « Ходить с самого утра. У нас подъем в... »
    #39022
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как хочу куда нибудь сходить. Но со сном не могу подстроиться. Мой спит где то с 12 до 14-15. С утра пока позавтракаем, раскачаемся, уже поздно выходить)) А после 3х пока доедем. Обратно уже пробки, час пик начинается.
    Девочки, как вы поступаете, со сном и поездками?))
    Мы либо ходим несмотря на дневной сон, поспит в коляске дак поспит, нет дак нет, либо после дневного сна (тоже спит с 12) возвращатся стараемся после час пика.

  3. #39023
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как хочу куда нибудь сходить. Но со сном не могу подстроиться. Мой спит где то с 12 до 14-15. С утра пока позавтракаем, раскачаемся, уже поздно выходить)) А после 3х пока доедем. Обратно уже пробки, час пик начинается.
    Девочки, как вы поступаете, со сном и поездками?))
    Захочет спать уснёт в коляске😄 поэтому я если запланировала, то мы едем. Как правило норм всегда проходит. На спектакль если горьковская то только с утра, чтобы потом покушать.
    Анна

  4. ответ для акулина , на сообщение « Это для всех? »
    #39024
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    Это для всех?
    Ну вроде как да. Но я сначала проверить хочу, на сайте налог Ру новый личный кабинет и там это подпись электронная долго создаётся, пишет что до суток обработка может идти. Завтра проверю, и напишу по выходу.
    Но сегодня был эфир на 78 канале, я краем уха слушала там вроде говорили для всех.
    Анна

  5. #39025
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как хочу куда нибудь сходить. Но со сном не могу подстроиться. Мой спит где то с 12 до 14-15. С утра пока позавтракаем, раскачаемся, уже поздно выходить)) А после 3х пока доедем. Обратно уже пробки, час пик начинается.
    Девочки, как вы поступаете, со сном и поездками?))
    Мой вообще сегодня дважды заснул, оба раза в коляске. Сходили погулять, называется.
    Но для меня детский сон вообще не повод отказываться от запланированной поездки. Разве что могу поменять планы местами, если надо в метро, а он спит (ну или другим способом добираться).

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Захочет спать уснёт в коляске поэтому я если запланировала, то мы едем. Как правило норм всегда проходит.
    Плюс я. У меня вообще всегда всё с собой))) от одежды до еды.))) А то малоличё.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39026
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    А я подстраиваюсь под сон,стараюсь чтобы спал он дома.Тк если где уснет и в теч.получаса не переложить будет истерика.ну и вообще если спит не дома - спит плохо и мало. Потом встает и орет,долго орет.и весь вечер орет (((но спит долго где-то с 12
    30 до 16...плюс минус полчаса

  7. ответ для Aniks , на сообщение « Ну вроде как да. Но я сначала проверить... »
    #39027
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Ну вроде как да. Но я сначала проверить хочу, на сайте налог Ру новый личный кабинет и там это подпись электронная долго создаётся, пишет что до суток обработка может идти. Завтра проверю, и напишу по выходу.
    Но сегодня был эфир на 78 канале, я краем уха слушала там вроде говорили для всех.
    У меня есть эта подпись, но ничего про льготы не нашла там. Напиши потом что и как.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #39028
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    однозначно рано дельфинарий,как и зоопарк.имхо.может океанариум? Илья впервые в зоо пошел в 2.5 года...не вкурил,с нами был друг 2.8 та же реакция. А вот в 3 нормально !
    А Платону сейчас зоопарк очень нравится, в первую очередь из-за книжки про маленького Бобо спасибо Ане Воблачках
    И океанариум тоже - восторг

  9. ответ для daria.saint , на сообщение « А Платону сейчас зоопарк очень... »
    #39029
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    А Платону сейчас зоопарк очень нравится, в первую очередь из-за книжки про маленького Бобо спасибо Ане Воблачках
    И океанариум тоже - восторг
    Я перепутала зоопарк с цирком . Зоопарк да,сейчас тема

  10. #39030
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    ♥Островок Декабрят 2016♥

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я перепутала зоопарк с цирком . Зоопарк да,сейчас тема
    Да, уже прочитала)) я вообще в детстве цирк не любила. Да и сейчас не очень
    Как твоё здоровье? Ротовирус это треш

Страница 3903 из 4253 « Первая  «  29033403380338533893389939003901390239033904390539063907391339534003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •