Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Venatora , на сообщение « А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня... »
    #39031
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А мы в прошлогодней лесси 80 сегодня отлично гуляли


    Вот не знаю. У Алены вроде как то простов се описано. А вот сколько народа знаю многодетных, стоящих на улучшение....ни у кого быстро и просто не выходит. На прежнем жилье соседи были. Такая же как у нас однушка 42 кв. Родили третьего пацана и встали на очередь. Лет 5 точно прошло...Мы уже переехали, а они до сих пор ютятся в 5ром в однушке....

    Ну и это надо чтоб метровм было мало на семью из 5 меньше 45 м получается.


    Ха, а заведующие всю жизнь так говорили. мест нет. К ним надо долго и настойчиво ходить. Вода камень точит, а настойчивость родителей убеждала заведующих.ю что метсо надо именно этом уребенку. Так обоих детей в сад устроивали. Раз 5 ходили со страшей . В Яриком тоже...и то было уже когда РОНО распределяло. Просто заведующая написала мне записку для ронго. что берет нас. Короче, нет это не значит нет совсем
    Сейчас возможно имеет смысл с РОНо больше общаться.



    вооот точно! Столько здоровья с детьми тратишь, никакими бонусами не "окупишь"
    Да я ж шучу насчёт выгод)))) хотя прикинув грубо, Тимоша мне порядка 1 млн руб добавил/ сэкономит за 5 лет пока мы многодетные))) вроде неплохой бонус к такому золотцу любимому)))

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « они наверное кв ждут ? Ее можно... »
    #39032
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    они наверное кв ждут ? Ее можно бесконечно долго ждать...но у нас правда быстро получилось,мы сами не ожидали! Точнее мы не ждали вовсе
    Это если тратить деньги на детей,не все такие...к сожалению...некоторые едят одни макароны...годами,и в школе едят,а на каникулах только макароны
    Ну блин, моя Маргарита ест только гречу, индейку и пьет кефир Пискаревский за 49 руб...
    Не буду я всем разное готовить, все это же и едим.

  3. ответ для daria.saint , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #39033
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Да, уже прочитала)) я вообще в детстве цирк не любила. Да и сейчас не очень
    Как твоё здоровье? Ротовирус это треш
    Я цирк и сейчас не люблю. И с малышами ходить не буду,Илья всегда ходил с кем-то,не со мной. И малыши пусть с папой ходят. Я подхожу к цирку и мне дурно уже от запаха...не говорю уж об остальном.

    Плохо. Выпила 2 литра колы,толку ноль. В туалете была за сутки раз 40 не меньше. Но уже не рвет.Но я вся бурлю внутри,и болит все.И голова...

  4. #39034
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я цирк и сейчас не люблю. И с малышами ходить не буду,Илья всегда ходил с кем-то,не со мной. И малыши пусть с папой ходят. Я подхожу к цирку и мне дурно уже от запаха...не говорю уж об остальном.

    Плохо. Выпила 2 литра колы,толку ноль. В туалете была за сутки раз 40 не меньше. Но уже не рвет.Но я вся бурлю внутри,и болит все.И голова...
    Держись, скоро пройдет все!

  5. ответ для АнКоко , на сообщение « Ну блин, моя Маргарита ест только... »
    #39035
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Ну блин, моя Маргарита ест только гречу, индейку и пьет кефир Пискаревский за 49 руб...
    Не буду я всем разное готовить, все это же и едим.
    подожди,я про тебя ни слова не сказала. Я знаю реально не оч хорошие многодетные семьи...одно дело " Маргарита не ест " другое дело не дают. У меня Илья готов макароны с котлетой есть 24/7 356 дней...но это не значит что я другого не готовлю. А у тебя прям экономия )))

  6. #39036
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как хочу куда нибудь сходить. Но со сном не могу подстроиться. Мой спит где то с 12 до 14-15. С утра пока позавтракаем, раскачаемся, уже поздно выходить)) А после 3х пока доедем. Обратно уже пробки, час пик начинается.
    Девочки, как вы поступаете, со сном и поездками?))
    Едем, куда надо, и всё. Захочет - поспит, не захочет - потом поспит.

  7. ответ для АнКоко , на сообщение « Держись, скоро пройдет все! »
    #39037
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Держись, скоро пройдет все!
    спасибо ! Я не знала что так говниста

  8. #39038
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    подожди,я про тебя ни слова не сказала. Я знаю реально не оч хорошие многодетные семьи...одно дело " Маргарита не ест " другое дело не дают. У меня Илья готов макароны с котлетой есть 24/7 356 дней...но это не значит что я другого не готовлю. А у тебя прям экономия )))
    Ой, ладно хоть макароны. Я вот одну семью сыроедов видела, это просто жесть. Дети тощие, бледные, и не двигались почти. Родители не давали детям ни мяса, ни вареной еды какой-то. И это не от безденежья, это философия такая.

  9. #39039
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    подожди,я про тебя ни слова не сказала. Я знаю реально не оч хорошие многодетные семьи...одно дело " Маргарита не ест " другое дело не дают. У меня Илья готов макароны с котлетой есть 24/7 356 дней...но это не значит что я другого не готовлю. А у тебя прям экономия )))
    Ага)
    Мне б ещё плюшки и всякое г не жрать, так не только экономно, но и диетично))) и была б я стррйняшка ))) эх...

  10. #39040
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я цирк и сейчас не люблю. И с малышами ходить не буду,Илья всегда ходил с кем-то,не со мной. И малыши пусть с папой ходят. Я подхожу к цирку и мне дурно уже от запаха...не говорю уж об остальном.

    Плохо. Выпила 2 литра колы,толку ноль. В туалете была за сутки раз 40 не меньше. Но уже не рвет.Но я вся бурлю внутри,и болит все.И голова...
    Крепись! Скоро легче станет. И такая радость от жизни без этих извержений)) Регидрон пей

Страница 3904 из 4253 « Первая  «  29043404380438543894390039013902390339043905390639073908391439544004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •