Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для daria.saint , на сообщение « А Платону сейчас зоопарк очень... »
    #39041
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    А Платону сейчас зоопарк очень нравится, в первую очередь из-за книжки про маленького Бобо спасибо Ане Воблачках
    И океанариум тоже - восторг
    😘😘😘

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39042
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Моего зоопарк не впечатлил , разве что белый медведь и обезьянки чуточку заинтересовали. А вот по рм ходил с удовольствием (и тянул свои ручишки к крупным полотнам🙈🙈&#128584. Можно еще на аттракционы сходить пока не совсем зима-зима.

  3. #39043

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Ой, ладно хоть макароны. Я вот одну семью сыроедов видела, это просто жесть. Дети тощие, бледные, и не двигались почти. Родители не давали детям ни мяса, ни вареной еды какой-то. И это не от безденежья, это философия такая.
    Блин, органов опеки на них нет
    Считаю, что родители могут хоть солнечным светом питаться, а дети должны есть полноценно. Жаль деток

  4. ответ для Воблачках , на сообщение « Едем, куда надо, и всё. Захочет -... »
    #39044
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Ходить с самого утра.
    У нас подъем в 7-8, поэтому мы успеваем всё))) к обеду уже дома.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вы молодцы! У нас подъём также, но я с утра не могу себя вытащить, я жуткая совища)) и часов до 10 я овощ. Ну если сильно надо, ходим конечно.


    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Мы либо ходим несмотря на дневной сон, поспит в коляске дак поспит, нет дак нет, либо после дневного сна (тоже спит с 12) возвращатся стараемся после час пика.

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Захочет спать уснёт в коляске поэтому я если запланировала, то мы едем. Как правило норм всегда проходит. На спектакль если горьковская то только с утра, чтобы потом покушать.
    Про поспит в коляске то понятно, но я считаю, не оч удобно там спать уже, у нас коляска маленькая, на улице холодно... Короче я поняла, мои закидоны. Ань, когда на спектакль собираетесь?)

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мой вообще сегодня дважды заснул, оба раза в коляске. Сходили погулять, называется.
    Но для меня детский сон вообще не повод отказываться от запланированной поездки. Разве что могу поменять планы местами, если надо в метро, а он спит (ну или другим способом добираться).

    Плюс я. У меня вообще всегда всё с собой))) от одежды до еды.))) А то малоличё.
    Не, ну про ходить гулять ладно. Хотя мы без коляски ходим. И мой отвык спать в коляске. А если ехать куда то далеко, метро-маршрутки. Не поспит особо. Петергоф например. Туда часа 2 добираться, обратно. Там спать? Зачем тогда ехать. Нипанятна мне, как с этими подросшими детями))


    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    А я подстраиваюсь под сон,стараюсь чтобы спал он дома.Тк если где уснет и в теч.получаса не переложить будет истерика.ну и вообще если спит не дома - спит плохо и мало. Потом встает и орет,долго орет.и весь вечер орет (((но спит долго где-то с 12
    30 до 16...плюс минус полчаса
    Я тоже стараюсь подстраиваться под сон, тк такая же история. Ну и не получается далеко поездить(

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Едем, куда надо, и всё. Захочет - поспит, не захочет - потом поспит.
    Ну вот у нас как выше у Алёны - не поспит будет ныть и капец всем.

  5. #39045
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Вы молодцы! У нас подъём также, но я с утра не могу себя вытащить, я жуткая совища)) и часов до 10 я овощ. Ну если сильно надо, ходим конечно.







    Про поспит в коляске то понятно, но я считаю, не оч удобно там спать уже, у нас коляска маленькая, на улице холодно... Короче я поняла, мои закидоны. Ань, когда на спектакль собираетесь?)



    Не, ну про ходить гулять ладно. Хотя мы без коляски ходим. И мой отвык спать в коляске. А если ехать куда то далеко, метро-маршрутки. Не поспит особо. Петергоф например. Туда часа 2 добираться, обратно. Там спать? Зачем тогда ехать. Нипанятна мне, как с этими подросшими детями))




    Я тоже стараюсь подстраиваться под сон, тк такая же история. Ну и не получается далеко поездить(



    Ну вот у нас как выше у Алёны - не поспит будет ныть и капец всем.
    Друх! У нас также всё. Прямо с меня написала

  6. #39046
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    поругалась с мужем,ушел гулять Славу,а Мишу не взял. поползла с ним гулять и Илью с трени забирать...
    Я просто думала,что ипотеку не дают,извини
    Все правильно сделал, зачем ругаешься)) Славе необходимо время чисто его, один на один.
    Ольга

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39047
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Ох девочки , что то нервная система совсем истощена(

    Дрю так и не спит нормально ночами. Просыпается, орет , если успеть быстро что то сделать , то спит дальше. Если пару секунд замешкаться, то тумблер заедает.
    Ну то есть после 5-7 мин крикак он засыпает и спит следующий час другой до очередной побудки.

    Но я не могу больше так жить- если меня будить вот так то уснуть не могу..... Сегодня вот с 3 ночи больше не сплю. И это далеко не первая ночь. Днём слова путаю, тоже зависаю видимо. И раздраженная очень.....

    Не пойму кого лечить: его чтоб в почти 2 года ночь спал, а не выносит мозг родителям. Или себя нервишки в хлам разошедшиеся.....


    Раньше муж прикрывал частично. То есть быстро его учичикает и спит дальше. То теперь у Дрю фокусов стало много. И он что днём придирчиво каждого "одаривает" правом его одеть или пописать , так и ночью фавориты меняются. И если кричит мама, то пока мама под боком не будет, не успокоится.

  8. ответ для Воблачках , на сообщение « Едем, куда надо, и всё. Захочет -... »
    #39048
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Едем, куда надо, и всё. Захочет - поспит, не захочет - потом поспит.
    Плюс я! Хотя если бы у меня хоть кто то спал дома три часа, я бы наверное в это время никуда не ездила)))

  9. #39049
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Negga Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте,куда можно отвести ребенка...только не Джоки,маусы...как думаете, интересно будет в дельфинарии или ещё рано?
    Мы ходили в дельфинарий, особого прям восторга не было, но смотрела с интересом. белуха больше всех впечатлила. Но там и представления не длинные, час вроде.
    В океанариум мы были в Сочи, там можно кормить рыбок, вот это впечатлило, бросала этот корм пригоршнями, визжала, рыбок хватала .
    Очень нравится на колесе обозрения еще Томе, мы были с ней уже на 4ех и каждый раз восторг.
    Вчера в рм ходили, носилась , все схватить хотела, экскурсовода испугалась, хотя та такая крошка была, чуть выше Томы😁
    В зоопарке контактная часть нравиться, все остальное без особого интереса, ну может тигры еще.

    Про всякие посещалки. У подружки соседка работает в администрации муниципального округа, встретились они и соседка моей подружке говорит: вы что за билетами в дельфинарий не приходите?
    Оказалось, что по пятницам у них в мо раздают билеты в дельфинарий, причем с доставкой, то есть на автобусе. Единственное условие ребенок должен быть прописан в этом мо. Подруженция моя пошла к 9 утра, а там человек 10 уже стоит и билетов ей не досталось, говорит в следующий раз пораньше пойдет.
    Информацию про выдачу таких билетов печатают в газете мо, на елку кстати на хорошую нам в том году предлагали, но у меня дети здесь не прописаны.
    Так что имейте ввиду

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39050
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    На тему выездов. Я всегда планирую день с учётом дневного сна. Иначе мне же будет хуже и мне покажут где раки зимуют.

    На буднях это сон дома. Часа 2 . Четко с 13 до 15.

    На выходных дел много накапливается. Поэтому сон в машине(слава богу он там спать научился!). Но строю планы так чтоб хотя б 1.5 часа он провел в машине. Иногда специально катаемся, чтоб поспал. С дачи окружной дорогой едем)


    А как вспомню Ярослава, так не было там проблем вообще. Ничего не подстраивала. Где хотел спать , там и выключался. Если мне надо было выйти - приехали , то просто будила. Ничего страшного, если ему мало то позже поспит ещё раз.

    Разные дети.

Страница 3905 из 4253 « Первая  «  29053405380538553895390139023903390439053906390739083909391539554005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •