Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Timmama , на сообщение « Имеешь ввиду уборку ? Можно конечно,... »
    #39141
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Имеешь ввиду уборку ? Можно конечно, только эффективность выше когда ребенок спит и за ним не надо следить. А заниматься при неспящем сыне вообще не могу , мне нужно полное погружение в процесс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    звучит как другая планета, как при спящем днем ребенке можно что-то делать))) Катя без меня 40 минут спит, иногда поесть не успеваю, уже бегу к ней. Никакие дела не делаю, шуметь нельзя, да и бесит меня начинать дело и бросать внезапно. Даже сварить что-то не могу, только включишь, помоешь, почистишь, уже проснулась, приходиться выключать все. Плюнула и решила что ее сон дневной - мой перерыв. Стало легче жить

  2. #39142

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я тоже Бутрия уважаю. Очень разумный.

    Всем привет.
    Что-то мы так и не вышли погулять сегодня. Олега стало так трудно отловить. Гулять он любит, а вот собираться - нет.)))) Эх, лето, нам тебя не хватает, чтоб без вот этой всей одежды, шапок, перчаток...
    Я Никольского еще люблю, ну и он наш, питерский, можно вызвать, если понадобится. Слава интернету, в общем. Эти одевания да, меня тоже бесят ((

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    им будет сложно мне жаловаться))) а в остальном мне пофиг ...

    Моя сегодня прислала мне смс,тип с 4 мес Мишаню и я привезла с дачи ...ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК ... пусть Алексей заедет заберет. Говорю конечно без проблем,он как раз сейчас гуляет с детьми,позвоните пусть едет! Что-то она сразу отказалась от визита сына с детьми
    Нет, я про то, что для твоих сыновей большинство женщин будут лежебоками по сравнению с их мамой ))

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    🤦🙈🙈🤦🙈🤦🙈🙈🤦она из Германии ?
    Себе бы попробовала 11 уколов поставить,хотя бы с витаминами...
    Точно оттуда. Мне кажется, я что-то подобное читала про количество вакцин (?) за 1 раз, ну вот например в гексе их в 1 уколе 6, может что-то в этом роде имеется ввиду. Но 11 уколов это чистой воды садизм.

  3. #39143
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Да успеть то можно понятное дело, мы конечно и с утра до сна часто куда то ездим, но не кайфушечно)))



    Приятно осознавать что я не одна такая
    Наташа, у меня меньше 2 часов между пробуждением и выходом из дома редко когда получается. Один раз было,все за час успела - воду горячую обещали отключить или электричество, не помню точно))) То есть в теории можно включить скоростной режим, но я не хочу. Я наоборот кайфую от того,что не надо его включать. Что можно утром пропылесосить, или с ребенком поиграть, или почитать и тп. Я все лето 2 сна делала, жила в цейтноте, честно, самое трудное время за последний год. Когда стал 1 сон,я просто обалдела,как это прекрасно, как много можно сделать и вообще вот она, жизнь.

  4. #39144
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Я Никольского еще люблю, ну и он наш, питерский, можно вызвать, если понадобится. Слава интернету, в общем. Эти одевания да, меня тоже бесят ((



    Нет, я про то, что для твоих сыновей большинство женщин будут лежебоками по сравнению с их мамой ))



    Точно оттуда. Мне кажется, я что-то подобное читала про количество вакцин (?) за 1 раз, ну вот например в гексе их в 1 уколе 6, может что-то в этом роде имеется ввиду. Но 11 уколов это чистой воды садизм.
    А может и наоборот,подумают " вот женщина адекватная,ей не надо 3-5 раз в день мыть пол,пылесосить,и сосиски с макаронами модно поесть,и пельмени,и вообще она лежать умеет,не то что мать вечно а движении ")))

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39145
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Никто на озоне не хочет лего купить? Хочу бесплатную доставку)

  6. #39146
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    При оплате картой, там бесплатная доставка
    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Никто на озоне не хочет лего купить? Хочу бесплатную доставку)
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #39147
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Никто на озоне не хочет лего купить? Хочу бесплатную доставку)
    При оплате в карте онлайн через приложение. Бесплатно привезут, только заранее время не выбрать.
    Анна

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #39148
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Вика сегодня на редкость чудит встала в 10:30, поеду кашу пошла чистить зубы (читаем пошла закатывать истерику), после улеглась спать минут на 20.. встала показала на даерь и комбез- пошла с бабушкой гулять. И сейчас спит..поев.
    Какой тут режим.. какие чтения, занятия..
    А я в мультиварку впихнула шарлотку, сижу вот чай пью в ожидании. Кайф.

  9. #39149
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Тут тебе свои привычки нужно менять, в сад пойдет и тебе будет сложно. Так что нужно уже сейчас начинать менять именно свой режим.
    Я люблю поспать, но когда это было, чтобы я проспала до 10? Беременной Викой 7 лет уже не высыпаюсь) ничего, жива здорова))) на самом деле режим - удобная штука, укладываю на ночь их уже в 9.9.30 обеих, т потом свободна

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Кстати , когда Даша пошла в ясли, я еще какое то время была дома(она в 2,4 пошла). Так вот когда я ее отводила в садик, возвращалась домой и ныряла в постель. Боже какой это был кайф!!! Чуть лине самый сладкий сон за всю жизнь! Я за этот час, полтора таааак выпыпалась. Вставала и бежала за ней

    Но ощущение того кайфа на всю жизнь осталось. Больше токогда релакса не было
    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Илья сдался.Остался Леша и Миша...
    Пусть Мишу защитят твои антитела!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ну и Леше держаться. А Илье скорее чтоб все закончилось.

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    у меня один в один !!! Если встал и не Я его взяла - истероид!!! С звхлёбыванием соплей и рвотой...никак не укачать. Пробовала спать в другой комнате,он носится по квартире всех будит и ищет меня (((
    Вот уж мальчишки
    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Хотел как лучше, я бы тоже обиделась на его месте)
    Не злись, ты же все на себе тащишь, в какой-то момент это оборачивается неприятной стороной.
    У мужа приятель жене в пример ставит бабушку свою, которая в инфарктном состоянии вызвала себе скорую и ползком в ванную белье достирывать. Приятелю было уже достаточно лет, и папа с ними жил, но... Теперь "температура 40" не повод валяться в кровати для жены по его мнению.
    А сам так же болеет - на ногах?
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  10. ответ для Калёсик , на сообщение « А может и наоборот,подумают " вот... »
    #39150
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Когда стал 1 сон,я просто обалдела,как это прекрасно, как много можно сделать и вообще вот она, жизнь.
    Катя прогнала козу))) чтобы немного облегчить тебе жизнь.))

    У меня приятельница мучается со детским сном у годовасика весь год(( уже второй ребенок, а проблемы те же, что и с первым. (( А ведь обычно рассчитываешь, что со вторым будет проще...
    Вот у нас тоже не проще оказалось (хоть и по другим пунктам), что жаль.

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    А может и наоборот,подумают " вот женщина адекватная,ей не надо 3-5 раз в день мыть пол,пылесосить,и сосиски с макаронами модно поесть,и пельмени,и вообще она лежать умеет,не то что мать вечно а движении ")))
    Ахаха ))) сама-то веришь?)))

    У моих все свекровь на себе тащила. Ппц, они так к этому привыкли, что я до сих пор разгребаю последствия.

    Анекдот гони!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3915 из 4253 « Первая  «  29153415381538653905391139123913391439153916391739183919392539654015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •