Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9441
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Алёна, очень сочувствую! Не очень приятная ситуация, конечно. Вот я поэтому априори решила рассчитывать только на свои силы и возможности (даже без учёта мужа), когда планировала выход на работу после рождения старшего и пр. Совершенно невозможно зависеть от хотелок другого человека. (( И няня - не такое простое решение, хорошую ещё попробуй, найди


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9442
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    У нас случилась неожиданная встреча с девочкой,с которой мы вместе рожали год назад. ))) Первый раз после выписки из РД встретились! Это с учётом того, что живем в одном районе и ходим с детьми в одну ПК 😁😁
    Я хоть узнала, как они в итоге сына назвали. ))))))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9443
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Алена,сочувствую,очень не люблю ,когла договоренности не выполняются,ненадежные люди...но может посмотреть с другой стороны?Может так сейчас нужно и должно быть?

    Отправлено с моего HTC Desire 816 через Tapatalk

  4. ответ для KaplunKris , на сообщение « Аня, а что у Клима? Я решила не идти в... »
    #9444
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Аня, а что у Клима? Я решила не идти в поликлинику, там сегодня людей много.
    Две ночи подряд с 0 до 3-х кашлял-плакал-просыпался. Днем кашля нет.

    Сейчас пндиатр послушал, сказал, что бронхи чистые (слава Богу!).
    Назначил пить эреспал (откашливать), зиртек (снять отек), и капать в нос сиалор.

  5. #9445
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Тоже хотела про няню написать. может можно найти кого-нибудь через знакомых?


    Доброе утро! Отвратительная ночь была. Кашель влажный мучал её, спала плохо. Вызвала врача. Жду теперь, пусть послушает и назначит что-нибудь
    Кристина, напиши пожалуйста потом, что назначили?
    Я тут решила сэкономить и пошла рядом в мед.центр к педиатру. Она нам Эреспал прописала. А мне кажется у нас кашель от соплей и эреспал слишком сильный мне кажется.

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Сказка на ночь на утро
    С янв дб выходить на работу: все круто, все согласовано, свекровь с ребенком, я при баблишке и соц значимости.
    Стоило подтвердить на работе (на высшем уровне), как пошло-поехало, и свекровь уже не может, и "тыжемать" со всех сторон (ни один человек из близких не поддержал); кроили-перекраивали графики с учетом фин затрат, вроде сложили пазл. И вот все новые и новые обстоятельства, короче окончательно никуда не выхожу😭😭😭😭😭😭 и до яслей точно не выйду, а как в ясли отдавать-не представляю ( с учетом того что рассматриваю только платный вариант с мин колич детей и макс колич развлекух).
    Вот, буду сейчас звонить сообщать, очень стыдно, там как раз вакансия и никого не брали ожидая меня в янв
    Очень много нервов потрачено и выслушано всякого при организации и по факту впустую.
    Ну и я такая на позитиве драила полы все это время, понимая что скоро вернусь к своим бумажулькам, заработаю и поедем отдыхать. Нерадостно мне теперь, и перед работодателем неудобно, и вообще
    Алена, если все равно ясли платные рассматриваешь. Поищи рядом с домом платные центры. У нас есть монтесори-сад для детей от 1 до 3. Работает с 9-15. Может у вас есть что-то похожее и ты сможешь выйти на неполный день.

  6. ответ для Воблачках , на сообщение « Две ночи подряд с 0 до 3-х... »
    #9446
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Две ночи подряд с 0 до 3-х кашлял-плакал-просыпался. Днем кашля нет.

    Сейчас пндиатр послушал, сказал, что бронхи чистые (слава Богу!).
    Назначил пить эреспал (откашливать), зиртек (снять отек), и капать в нос сиалор.
    О. У нас тоже самое. И тоже эреспал назначили. Будешь давать?
    Старшей Эреспал назначали когда мы лежали в больнице с пневмонией. Поэтому мне кажется что он ого-го какой сильный.
    Вот сиалор я бы покапала.но Яна даже називин не дает закапать. А с ним не кашляет и спит хорошо.

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9447
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Еще педиатр из центра назначила нам капли Тонзилгон.

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9448
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Алена, еще вспомнила есть еврейский сад Има.они есть в разных районах. Там есть тоже сад для малышей называется Зеленая комната.только не помню на целый день или нет. Мы к ним со старшей на рисование ходили у них очень круто.

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #9449
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Я даже и писать не хотела про это,но видимо нужно тоже выговориться. Вчера муж сказал,что Макс редко видится с его родителями,а они сами доехать до нас то не могут,старые........и больные...... а им так хочется его видеть.Ну мы и поехали к ним на обед. Его родители поели спокойно, попили чай, потом свекровь убрала со стола, у меня за два часа руки были как у обезъяны, потому что Макс сидеть не хотел, изучал все, а у них вокруг все расставлено запрещенное-стекло,горшки с цветами и тд.а свекрови ведь даже 70 еще нет,а она все старая. Какой смысл то всех потуг? Муж верит искренне что им так общаться хочется с Максом, а я вот вижу совсем по-другому...ссориться не хочу с ним,но такие выезды меня только больше бесят,дома проще- можно отвлечь и игрушки есть, а так только руки и изобретательность...все ради спектакля-какие они любящие баде,Хотя по факту никакого общения с ним то и нет

    Отправлено с моего HTC Desire 816 через Tapatalk

  10. #9450
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Славика, Олесю и Андрюшу с Первым годиком!
    С первым годиком малышей и их мам!

Страница 945 из 4253 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955995104514451945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •