Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #34101
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение

    Вот как получается интересно в топике: бац и одна похожая проблема у нескольких человек
    Да, Оксан, я тоже это заметила.)
    Наташа, ко мне на ты

  2. #34102
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет. Спасибо за кулачки, наша девочка хорошо себя чувствует. Будут обследоваться, не дай Бог повторения. И конечно спокойствия всегда. Моя мама и сестра просто плакали и причитали, просила их " заткнуться".Теперь у нас появится план в письменном виде для реанимации, по- другому никак. Анализируя, забыла про ингалятор , может был бронхоспазм. Поздно начала реанимировать, пытаясь привести в чувство. Мама при вызове скорой сообщила, что ребенку плохо ( очень информативно).вообщем взрослые иногда тупят так....
    Спасибо Алене за помощь, она нам очень помогает.
    Наденька! Зашла поддержать и пожелать, чтобы больше даже подобного не случалось ни разу!!! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊ С замиранием сердца читала. Миленочке побыстрее восстановиться, чтобы без каких-либо последствий и хороших результатов на обследованиях!

    И всем привет 👋👋👋 Напрочь выпала из жизни топа 🙄
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34103
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Всем привет!

    Милене быстрее восстановится!!! Много сил! @@@@@
    Алёна, тоже восхищусь - ты супер! На тебя хочется ровняться!

    Ира, Надя про неадекватов на машинах - жесть, конечно (( мы раз ехали по дороге, на которой одна полоса переходит в поворот направо, собссно, куда нам и надо было.. и тут, откуда ни возьмись, "красавец" на голубом бмв решил, что он покруче крутого яйца и мы должны его пропустить.. но как???? Полоса одна и он стал просто выпихивать.. открыл окно, стал что-то орать/руками махать, муж тоже открыл пассажирское, хорошо, я сзади сидела, так этот придурок стал яблоками кидаться!!!!! Идиота кусок.. по итогу, машину загнал на газон и таки повернул направо.. жесть!

    Про переходный возраст.. я свой вспоминаю с ужасом (( чего только не вытворяла.. страшно и стыдно вспоминать (( всегда мысленно прошу прощения у родителей..
    Помню, что на момент переходного возраста родителям было не до меня, были 90-е и они хватались за любую работу лишь бы хоть каких денег заработать.. т.е. никто со мной не разговаривал, не объяснял.. так и росла, познавая сама, что такое хорошо, что такое плохо.. нет общения с подростком - плохо, может вляпаться в любую историю.. есть чрезмерная опека - хочется пробовать в жизеи то, что запрещают.. тут очень тонкая грань.. имхо..

    Про ютуб-каналы )) это сейчас такая мода, капец )) крестница, 10 лет, снимает всё! Где ведёт блог точно не знаю, но, чувствую, надо будет с ростом дочери, вливаться во все нововвеяния ))

    Всем мальчишкам, героически перенесённым, удаление бородавок - респект! Вот жеж зараза какая ((
    Всем кто собирается удалять образования @@@@@
    У меня тоже куча всего на теле и родинок и папиллом.. большие удаляла лазером..

    Лена В, с покупкой


    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34104
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, ДУ!
    Во-первых, согласна, психи к осени стали активизироваться.
    Во-вторых, в Ленте завтра -50% на игрушки!

    У кого какие идеи насчёт подарков малышам на ДР и НГ? Я задумалась уже, но у нас просто всего навалом, даже не представляю, что можно дарить.
    Заодно продумываю деньрожденную тематику. Выбираю между строительной техникой и машинками.))) Старшему на два года делала в ЖД стиле, а Олег достаточно прохладен к поездам, то ли дело экскаваторы!))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34105
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!
    Ира, ты такая молодец, что уже про ДР думаешь! Я еще даже и не смотрела в эту сторону.
    У нас 9 сентября годовщина свадьбы. Я даже здесь еще про подарок не думала
    Про экскаваторы классная тема! Как ты видишь ее развитие? Ты какие-то конкурсы придумываешь, или просто украшение дома в этом стиле, тортик и пр. Поделись, пожалуйста, идеями
    Наташа, ко мне на ты

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34106
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Надюша, желаю племчннице скорейшего выздоровления и чтобы без последствий
    Как она себя сейчас чувствует?
    Наташа, ко мне на ты

  7. ответ для Nimfffa , на сообщение « Девочки, всем доброго утра и хорошего... »
    #34107
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!
    Ира, ты такая молодец, что уже про ДР думаешь! Я еще даже и не смотрела в эту сторону.
    У нас 9 сентября годовщина свадьбы. Я даже здесь еще про подарок не думала
    Про экскаваторы классная тема! Как ты видишь ее развитие? Ты какие-то конкурсы придумываешь, или просто украшение дома в этом стиле, тортик и пр. Поделись, пожалуйста, идеями
    О, это одно из моих любимых занятий.))) К тематическим праздникам готовлюсь заранее, подбираю декор, думаю, как обыграть то и это. У меня есть большая подборка файлов на разные тематики по ДР и др.праздникам, когда-то натаскала из буржуйских блогов. Сейчас, правда, есть целые группы ВК, где такими вещами делятся безвозмездно и не надо копать интернет.)))))))

    Конкурсы вряд ли, но музыку обязательно подберу. Хотя, может, и пару игр ввинтить получится... но я неплоха в оформительской части, а вот аниматор очень так себе.))))) Предпочитаю переложить развлекательную часть на другие плечи.))))

    Ну а годовщина свадьбы у нас вообще ни разу не праздник, мы о ней вообще в последний момент обычно вспоминаем))) ну, иногда бывает, что и заранее, чтобы успеть испечь торт и купить цветы, - но это максимум.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34108
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    девочки всем привет!! спасибо за слова поддержки.. очень приятно, немного успокоилась, теперь осталось пережить последствия.
    немного отвлеклась на покупки, надо ж дотратить ДК...купила костюм на весну в детках, и шапку)
    в зиму еще привезли даже в Юниор.. сказали ближе к сентябрю.

    мало ли кому надо, Озон и Юлмарт перестали работать с ДК. а там есть зима(.

    Ира молодец, что уже думаешь про подарки, я даже не начала и не собиралась) мы совершенно равнодушны пока к игрушкам, таскаем вечером только старую мою куклу, видок тот еще) за ногу по всей квартире..
    нам отдали велосипед 3=х колесный, оно занимает много места( а я хотела купить санки - склад пора арендовать

    про бородавки - а взрослым лазер лучше? мужу надо на пятке, он ее душит уже лет 6.. йодом. а ей пофиг)

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34109
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Аня, держись! скорейшей нормализации.

    Прочитала про 3колесный вел, стала думать над беговелом в подарок. Хмммм.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #34110
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    На улице ветер, бррр.. но хоть солнышко!
    У нас тут даже экстремал загарающий лежит

    Ира, молодец - уже про ДР думаешь.. я вообще с пустотой в голове по этой теме :-/ предпочтений в игрушках как-то и нет никаких.. куклы - мимо, конструктор тоже, посудка? Только взрослая интересует.. пазлы (малышковые, крупные) разбрасываются, книжки не читаются )) может самокат? Санки вот тоже хочу.. видимо, подарок будет выбираться из моих желаний ))
    Ещё вот доска понравилась ей, где мелками рисовать, такая стоячая.. её может? )) дочь вообще до всего рисующего сама не своя.. дома попрятаны все ручки и маркеры )) остались простые карандаши..

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

Страница 3411 из 4253 « Первая  «  241129113311336134013407340834093410341134123413341434153421346135113911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •