Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #31121
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Всем привет! ))

    Всех деток, кого пропустила, с 18 месяцами!!!!!

    Наташа Наталинка, спасибо, Варвара уже не температурит, но мы всей семьёй с насморком, у меня горло болит и постоянное чихание.. если бы не у троих разом, то подумала, что аллергия.. так много даыно я не чихала ))) но вообщем-то и не аллергик..

    Айгуль, сочувствую! Надя написала правильно, если у неё передержка, то в приют обратится! Надо было доказательство на двери соседу зафотать, в полицию обратится.. и опеку хорошо бы привлечь с тем, что в каких условиях детки живут.. но они без доводов веских, кмк, мало будут шевелится.. если только телевидение привлекать, на камеру все деятельными становятся..

    Ира, выбирай подешевле.. наверно там где дороже аргументируют большим кол-ом академчасов.. но по итогу главное, что нужно в ГАИ - отскок от зубов ПДД и в*зятка..
    Нам в автошколе рассказывали всякие ситуации на дорогах и нравились часы с медпомощью.. остальное как-то и не отложилось в памяти.. имхо..

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  2. #31122
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, у сына температура 37,5 без всяких остальных признаков. К врачу записались только на пятницу. Но меня смущает, что ещё два дня ждать, может поторопиться? И поискать где побыстрее примут? Температурит похоже уже несколько дней, он был чуть горячее обычного, только я мерила темпу безконтактным градусником, а он оказалось, что врёт. Сегодня померила обычным и вот 37,5
    Я бы просто контролила динамику и все пока что

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  3. #31123
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, у сына температура 37,5 без всяких остальных признаков. К врачу записались только на пятницу. Но меня смущает, что ещё два дня ждать, может поторопиться? И поискать где побыстрее примут? Температурит похоже уже несколько дней, он был чуть горячее обычного, только я мерила темпу безконтактным градусником, а он оказалось, что врёт. Сегодня померила обычным и вот 37,5
    Сложно что то посоветовать, мне кажется паниковать не надо, пару дней можно и подождать, с другой стороны я такую температуру больше боюсь чем 38, напугали что это воспалительная темпа. Но доказательств этому у меня нет.
    Не паникуй, может бороться организм с вирусом, вон полно заболевших с высокой температурой.
    Как он вообще себя чувствует?

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #31124
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Всем привет и с 18 месяцами,кого пропусила!
    Ветрище ужас,деревья падают за городом ,жуть какая-то

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Всем доброе утро! 80 lvl... »
    #31125
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    80 lvl задолбанности, сварила кофе, а кофе не положила! Почему, думаю, нет пенки и кипит. Оказывается, сварила воду с сахаром, а кофе вместо турки насыпала до этого в кружку.
    Кошмар.

    Девочки, я не знаю, как мне выбрать а/ш. (((
    В первой занятия начинаются 27го, во второй тоже вот-вот, обе примерно рядом с домом, разница в стоимости 10тыр, отзывов почти нет, а те, что есть, - 50/50.
    А определиться надо вотпрямщас. Может, есть какие-то нюансы? Кроме разницы в стоимости (не знаю, чем она обусловлена, кстати).
    Выбрать третью с отзывами !!!!! Сейчас а/ш в каждом доме ! я выбирала не очень удобно территориально (но в пределах района ) из-за преподавателя, его яркие примеры очень хорошо в голове засели . Конечно , можно и дома все вызубрить , но лучше закрепить теорию знаниями , полученными от хорошего преподавателя

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для BumbleB , на сообщение « Я бы просто контролила динамику и все... »
    #31126
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Я бы просто контролила динамику и все пока что

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    ++

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Триа , на сообщение « Сложно что то посоветовать, мне... »
    #31127
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Я бы просто контролила динамику и все пока что

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Я тоже к этому склоняюсь

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Сложно что то посоветовать, мне кажется паниковать не надо, пару дней можно и подождать, с другой стороны я такую температуру больше боюсь чем 38, напугали что это воспалительная темпа. Но доказательств этому у меня нет.
    Не паникуй, может бороться организм с вирусом, вон полно заболевших с высокой температурой.
    Как он вообще себя чувствует?
    Да мы вот тоже только-только переболели всей семьёй. Может остаточное. Не знаю прям. Ведёт себя замечательно третий день, до этого долго всё ныл и висел на ручках, мы уже успели привыкнуть к капризам, а тут прям как по щелчку, настроение хорошее, играет, не гундит почти совсем.
    Ещё мне мерещится зуб под лесной, может на него темпа? Но я не сторонник списывания соплей на зубы. Ну и соплей-то нет. Только температура эта.
    Ладненько, дождусь тогда уже пятницы и понаблюдаю

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Всем доброе утро! 80 lvl... »
    #31128

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    80 lvl задолбанности, сварила кофе, а кофе не положила! Почему, думаю, нет пенки и кипит. Оказывается, сварила воду с сахаром, а кофе вместо турки насыпала до этого в кружку.
    Кошмар.

    Девочки, я не знаю, как мне выбрать а/ш. (((
    В первой занятия начинаются 27го, во второй тоже вот-вот, обе примерно рядом с домом, разница в стоимости 10тыр, отзывов почти нет, а те, что есть, - 50/50.
    А определиться надо вотпрямщас. Может, есть какие-то нюансы? Кроме разницы в стоимости (не знаю, чем она обусловлена, кстати).
    Ира, спроси сколько часов практики и теории в каждой автошколе
    Возможно, где дешевле вождения меньше

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #31129

    Элла, а из пк не хочешь вызвать?
    Придут сегодня
    Если очень беспокоишься сдай кровь клиническую и общий мочи

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Всем доброе утро! 80 lvl... »
    #31130
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    80 lvl задолбанности, сварила кофе, а кофе не положила! Почему, думаю, нет пенки и кипит. Оказывается, сварила воду с сахаром, а кофе вместо турки насыпала до этого в кружку.
    Кошмар.

    Девочки, я не знаю, как мне выбрать а/ш. (((
    В первой занятия начинаются 27го, во второй тоже вот-вот, обе примерно рядом с домом, разница в стоимости 10тыр, отзывов почти нет, а те, что есть, - 50/50.
    А определиться надо вотпрямщас. Может, есть какие-то нюансы? Кроме разницы в стоимости (не знаю, чем она обусловлена, кстати).
    Ира, выбирай дешевле. А на сэкономленные деньги покатаешься с инструктором дополнительно.

Страница 3113 из 4253 « Первая  «  2113261330133063310331093110311131123113311431153116311731233163321336134113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •