Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #41781
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Томочке здоровья!
    ✊️✊️✊️

    У Никуси в итоге, ттт, обошлось. Тот день только потемпературил, а вчера-позавчера уже ничего не было. И симптомов никаких.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. #41782
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас начинает появляться проблема... Аню уже несколько раз укачало в машине.
    Я в замешательстве потому что мы не можем без машины. До садика минут 40 пешком. Плюс мы еще в бассейн ездим.
    Кресла те же, машины и водители те же. И это капец как страшно когда ты едешь, не можешь остановиться прям в этот момент, а ребенка тошнит сзади.

    Можно с этим что-то сделать?
    Бедная девочка!
    У меня та же проблема, решается только ездой рядом с водителем, на сытый, но ее переевший желудок, никакого телефона или чего-то ещё на коленках. Ещё может ей жарко, когда меня укачивает, я раздеваюсь и открываю окно, даже зимой, хоть ненадолго. Лучше внимательно следить за дорогой, приучить ее к этому, тогда вестибулярный аппарат не теряется в пространстве, деревья, столбы считать вместе и тп


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Ino , на сообщение « Томе... »
    #41783
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Томе
    Мне кажется, у вас реакция на вакцину.
    Насчёт импортных... Это миф, что все лучше.
    Я не говорила что всё лучше, а конкретно Акдс может хуже переноситься, потому что там цельноклеточный коклюш, более реактогенный, чем в пентаксиме и инфариксе, где он расщеплённый.
    Но да, реакция у всех разная, как повезёт, и у каждого своё мнение, чем прививаться

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #41784
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Спасибо большое еще раз, вроде отпускает, давайте закроем тему прививок, а то тема какая то ругательная, ну ее на фиг

  5. #41785
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас начинает появляться проблема... Аню уже несколько раз укачало в машине.
    Я в замешательстве потому что мы не можем без машины. До садика минут 40 пешком. Плюс мы еще в бассейн ездим.
    Кресла те же, машины и водители те же. И это капец как страшно когда ты едешь, не можешь остановиться прям в этот момент, а ребенка тошнит сзади.

    Можно с этим что-то сделать?
    Есть какие то браслеты акупунктурные , сорри слово никогда не писала, на слух, в аптеке.
    есть леденцы, от укачивания
    пересадить вперед , в кресле,
    не включай сильно печку,
    не корми прямо перед дорогой.
    Меня вообще все детство укачивало, хоть с бубном пляши, увы, и сейчас может , особенно морские прогулки это жесть


  6. ♥Островок Декабрят 2016♥

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Как родитель маленькой девочки, которая толкается и отбирает все и у всех могу сказать, что капец как стыдно. Говоришь, что нельзя так делать, что нужно вернуть, уступить место. Как правило родители первые и говорят "Ладно" и пытаются отвлечь своих детей, и Аня в итоге побеждает.
    Но вообще смешанные чувства. Вроде и хорошо, человек стоит на своем. Но из садика я ее уже забирала с огромым укусом на всю щеку и поцарапаным носом
    Я тебя очень понимаю, у меня племяш в 1,9 примерно всех (малышей, естественно) толкал на улице Без объявления войны. Все в парке знали, что он так может. Это капец стыдно и жалко детей, которые получали по сути ни за что. Но я на самом деле на детей вообще не злюсь, наоборот хорошо, что разнообразие )) у меня маленькие вопросы к безразличным родителям, которые даже не пытаются донести до детей какие-то нормы поведения в общественном месте
    Жалко нос

  7. Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Как родитель маленькой девочки, которая толкается и отбирает все и у всех могу сказать, что капец как стыдно. Говоришь, что нельзя так делать, что нужно вернуть, уступить место. Как правило родители первые и говорят "Ладно" и пытаются отвлечь своих детей, и Аня в итоге побеждает.
    Но вообще смешанные чувства. Вроде и хорошо, человек стоит на своем. Но из садика я ее уже забирала с огромым укусом на всю щеку и поцарапаным носом
    У меня Варя с синяком на щеке третий день ходит )) не между собой ли подрались? )) но моя не бойкая, ей отойти проще в неодумении (на площадке так делает при случае пронмкновения в её личное пространство) да и кусать не будет, т.к. передние зубки уже попорчены ((



    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  8. ответ для Колёсико , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #41788

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Томе чтобы быстрее прошло!

    Аня тоже сегодня в ночи проснулась. У них коллективное какое-то)))

    Юля и Алена, спасибо за ответ про пособия. Подам за пару недель до ДР, может, не надо будет еще раз справки нести...
    А не застявят потом опять нести, когда будет ровно 2? Я так поняла, надо на следующий день после др, лучше уточни в мфц.

    Я тоже в посл.время сама не сплю и дети плохо спят, я думала из-за болезни не уснуть, а это коллективное бессознательное ))

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Я тебя очень понимаю, у меня племяш в 1,9 примерно всех (малышей, естественно) толкал на улице Без объявления войны. Все в парке знали, что он так может. Это капец стыдно и жалко детей, которые получали по сути ни за что. Но я на самом деле на детей вообще не злюсь, наоборот хорошо, что разнообразие )) у меня маленькие вопросы к безразличным родителям, которые даже не пытаются донести до детей какие-то нормы поведения в общественном месте
    Жалко нос
    Моя подруга, когда у ее сына ыл такой период, не ходила с ним на площадки, чтоы не краснеть. Просто в парке гуляли, и всем хорошо.

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Юля, как ваши отиты, отступают? ... »
    #41789

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Юля, как ваши отиты, отступают?
    Спасибо! Да не особо, в пн идти в пк типа выздоровевшим после курса антибиотиков, сейчас в пт уши еще болят (((( Наверное, другой антиб пропишут (((

  10. ответ для Aniko , на сообщение « Бедная девочка! У меня та же проблема,... »
    #41790

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Бедная девочка!
    У меня та же проблема, решается только ездой рядом с водителем, на сытый, но ее переевший желудок, никакого телефона или чего-то ещё на коленках. Ещё может ей жарко, когда меня укачивает, я раздеваюсь и открываю окно, даже зимой, хоть ненадолго. Лучше внимательно следить за дорогой, приучить ее к этому, тогда вестибулярный аппарат не теряется в пространстве, деревья, столбы считать вместе и тп
    Ко всему сказанному добавлю, от езды рывками очень укачивает, в пробках, например (( Т.е. желательно водить плавнее и выбирать маршрут, где нет пробок, по возможности. Есть еще Драмина, но каждый день ее пить не будешь..

Страница 4179 из 4253 « Первая  «  3179367940794129416941754176417741784179418041814182418341894229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •