Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32241
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Нина симпапушечка такая!
    Всем привет!
    Мы завтра с Олегом едем в город, т.к.надо показаться аллергологу по результатам лечения. Потом ещё пара моих личных дел и, наверное, назад поедем, т.к.в нашем районе категорически нечем дышать.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32242
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Нина в платье красота!

    Я в мыле, покупаю подарки, пытаюсь собрать вещи. Не люблю никуда ехать, хочу телепортацию.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32243
    Элита Аватар для kristofer
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    7 км от СПб
    Сообщений
    1 759

    Присоединяюсь к комплиментам Нине.
    Всем хорошего дня.

  4. ответ для Aniko , на сообщение « Нина в платье красота! Я в мыле,... »
    #32244
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Нина в платье красота!

    Я в мыле, покупаю подарки, пытаюсь собрать вещи. Не люблю никуда ехать, хочу телепортацию.
    Спасибо! Нина так редко бывает чистой и в приличной одежде))) Сил тебе на сборы, имхо не возможно собраться заранее. Мы вчера мужа собирали, домой вернулись за час до выезда в аэропорт спасибо Яне за наводку на аутлет, я совсем про него забыла. Купили там очень красивый летний костюм и рубашку.

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32245
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Всем привет! Что-то затишье такое у нас, все наслаждаются летом

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Нина в платье красота! Я в мыле,... »
    #32246
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро а мы ночью уехали в Москву🤩🤩
    Сейчас уже в часе езды от города🤪 на 3 дня) чистой воды авантюра, а мне класс)
    Аня, вы еще в Мск? Как там?)) Как Вика перенесла дорогу?

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Мы тоже в городе. Но я трус куда-то ехать без мужа.
    Мы завтра старшей снимать гипс едем наконец-то. Она уже с ним бегает, скачет он аж треснул на пятке у нее)))
    Аня, старшей скорейшего восстановления Ну наверное если скачет, всё уже хорошо))

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Нина в платье красота!

    Я в мыле, покупаю подарки, пытаюсь собрать вещи. Не люблю никуда ехать, хочу телепортацию.
    Аня, хорошей поездки!

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Нина симпапушечка такая!
    Всем привет!
    Мы завтра с Олегом едем в город, т.к.надо показаться аллергологу по результатам лечения. Потом ещё пара моих личных дел и, наверное, назад поедем, т.к.в нашем районе категорически нечем дышать.
    Ира, я пропустила или забыла вы куда уехали? Как Олег сейчас себя чувствует?

  7. #32247
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то затишье такое у нас, все наслаждаются летом
    Не все, некоторые мучаются
    Где мои плюс 18, ветер и дождь. Я страдаю невыносимо

  8. #32248
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Аня, вы еще в Мск? Как там?)) Как Вика перенесла дорогу?
    ?
    Ага тут пока, сегодня домой поедем. В общем и целом она спокойно бесилась полночи в машине ( ехали ночью), потом под утро она рубанулась - как раз под пробки московские.
    Дорога хорошая, платная трасса от новгорода до самой Москвы, очень удобно, быстрее, но минусы в отсутствии кафе по трассе. Но есть стоянки кемпинги, можно погулять выйти.
    Москва летом это авантюра большая. Прогноз погода показывал дожди и +25 всю неделю, а по факту +32 и ливень был вчера и то минут 20.
    Я много раз по работе и была в мск, но набегами - а сейчас вот спокойно ее рассмотрела, и я теперь я точно знаю - это не мой город. Все здесь не так- ни души не гармонии))
    Прямые ассоциации с огромным рынком.
    Зоопарк ( был целью поездки) разочаровал, да большой - но было дико жарко и животные многие попрятались, тер-рия большая, но все равно ощущение маленьких вольеров-клеток некуда не делось- из-за желания впихнуть огромное кол-во животных в почти центр города. В питерский зоопарк видимо и суваться не стоит.
    Вчера были в музее космонавтики - Мамам мальчиков взять на заметку стоит точно) интересно.
    Анна

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #32249
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Доброе утро! ☕

    Наташа, мы у ба-де в области, сейчас вот такси дождемся и поедем в наш асфальтовый адЪ.

    Девочки, поделитесь, какие у вас стиралки и холодильники? У мамы полетели одновременно оба агрегата. Сегодня хочу заказывать, но, боюсь, много времени на чтение отзывов в инете у меня не будет.
    У меня самой крошка-Канди и либхерр, оба ей не подойдут ))) стиралка очень маленькая, а холодильник - слишком дорогой.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Доброе утро! ☕ Наташа, мы у ба-де в... »
    #32250

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Наташа, мы у ба-де в области, сейчас вот такси дождемся и поедем в наш асфальтовый адЪ.

    Девочки, поделитесь, какие у вас стиралки и холодильники? У мамы полетели одновременно оба агрегата. Сегодня хочу заказывать, но, боюсь, много времени на чтение отзывов в инете у меня не будет.
    У меня самой крошка-Канди и либхерр, оба ей не подойдут ))) стиралка очень маленькая, а холодильник - слишком дорогой.
    Холодильники lg. Свёкры тоже на них подсели, везде себе понаставили. Короче, 5 холодильников их фирмы куплено с нашей семье, все работают, все довольны. Стиралки lg и самсунг. Вот у меня в маленькой квартире тоже кенди стояла, потом постирала в самсунге и поняла, что кенди не стирала ничего короче, по удобству, рекомендую Самсунг на 8 кг. Но не знаю, сколько она прослужит )) lg без нареканий две 7 лет стоят

Страница 3225 из 4253 « Первая  «  2225272531253175321532213222322332243225322632273228322932353275332537254225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •