Тема: Неврологи из первого меда им Павлова

  1. #1

    Неврологи из первого меда им Павлова

    Срочно ищу отзывы о неврологах из первого меда им. Павлова. Нужен грамотный врач для решения проблем с позвоночником (протрузии и грыжи).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для lyonchik , на сообщение « Неврологи из первого меда им Павлова »
    #2
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Вам нужен нейрохирург? Сходите в 37 корпус. Зав.отделением Горан чук Денис Валерьевич

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « Вам нужен нейрохирург? Сходите в 37... »
    #3

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Вам нужен нейрохирург? Сходите в 37 корпус. Зав.отделением Горан чук Денис Валерьевич
    Мне для начала просто невролог нужен. Чтобы по дмс согласовали. Вам спасибо большое за рекомендацию! Запишу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Мне для начала просто невролог нужен. Чтобы по дмс согласовали. Вам спасибо большое за рекомендацию! Запишу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не за что... Неврологов там не знаю, но там надо быть готовой, что и по ДМС и платно будете сидеть и ждать... В том плане, что назначат приём, а Вы попадёте позже, там в т.ч в поликлинику посылают пациентов со стационара на консультации и им отдаётся предпочтение

  5. ответ для Nusya85 , на сообщение « Не за что... Неврологов там не знаю, но... »
    #5

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Не за что... Неврологов там не знаю, но там надо быть готовой, что и по ДМС и платно будете сидеть и ждать... В том плане, что назначат приём, а Вы попадёте позже, там в т.ч в поликлинику посылают пациентов со стационара на консультации и им отдаётся предпочтение
    Да, эту фишку у них я знаю. Мне бы врача хорошего, а очередь можно и пережить.
    А может, там и нет хороших неврологов, кто же знает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •