Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Холодно ли в Мариинке 2? Утепляться?

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Холодно ли в Мариинке 2? Утепляться? »
    #21
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Спросите в топе музыкальных театров вот там спецы по Мариинке и тому, что туда можно проносить.

    ЗЫ:я как-то проносила с собой маленькую бутылочку рижского бальзама - в антракте в чай или кофе можно добавлять, если спектакль совсем плох, то пить не разбавляя))

  2. ответ для Vика , на сообщение « в Мариинке 2 не холодно, вполне... »
    #22

    Цитата Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
    в Мариинке 2 не холодно, вполне комфортная температура, но я не мерзляк ( иногда просто включают кондеи, а там смотря где сидишь.. 7-8 ряд партера вообще не дует и не холодно)
    Я замерзла на пятом ряду, но я мерзляк.
    Ну да, я думаю, что именно из-за активизировавшихся кондейчиков и от неподвижности я и замерзла. Так-то в целом там нормально.
    А насчет фляжек: недавно мне одна особа показала свою, это даже не фляжка, а пластиковая (это важно) маленькая плоская бутылочка ну вот типа из-под бальзама какого-нибудь. Она сказала, что как раз хорошо проносится в сумочке: она незаметного темно-коричневого цвета и не из металла.

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Холодно ли в Мариинке 2? Утепляться? »
    #23
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Я была в Мариинке2 23 октября на премьере Матильды и меня ещё в фойе поразившие обилие девушек в шёлковых тряпочках и с голыми ногами( посинеют же как куры, наивно думала я, неопытная в светских мероприятиях. В зале через час показа реально было как в бане! Очень жарко и очень душно! Легкомысленно одетым фифам было в самый раз, а я в брючном костюме упарилась и довольно быстро сняла пиджак.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Спросите в топе музыкальных театров вот там спецы по Мариинке и тому, что туда можно проносить.

    ЗЫ:я как-то проносила с собой маленькую бутылочку рижского бальзама - в антракте в чай или кофе можно добавлять, если спектакль совсем плох, то пить не разбавляя))
    Чтоб продержаться до конца
    Спасибо за ссылку
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для Тигги , на сообщение « Я была в Мариинке2 23 октября на... »
    #25
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    Я замерзла на пятом ряду, но я мерзляк.
    Ну да, я думаю, что именно из-за активизировавшихся кондейчиков и от неподвижности я и замерзла. Так-то в целом там нормально.
    А насчет фляжек: недавно мне одна особа показала свою, это даже не фляжка, а пластиковая (это важно) маленькая плоская бутылочка ну вот типа из-под бальзама какого-нибудь. Она сказала, что как раз хорошо проносится в сумочке: она незаметного темно-коричневого цвета и не из металла.
    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я была в Мариинке2 23 октября на премьере Матильды и меня ещё в фойе поразившие обилие девушек в шёлковых тряпочках и с голыми ногами( посинеют же как куры, наивно думала я, неопытная в светских мероприятиях. В зале через час показа реально было как в бане! Очень жарко и очень душно! Легкомысленно одетым фифам было в самый раз, а я в брючном костюме упарилась и довольно быстро сняла пиджак.
    Что то разнятся показания
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Что то разнятся показания :016: »
    #26
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Что то разнятся показания
    Всё же Матильда - это был закрытый показ для своих, так что возможно жарко натопили по этому поводу. Я бы послушала отзывы "простых смертных", посещавших обычные спектакли.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Всё же Матильда - это был закрытый... »
    #27
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Всё же Матильда - это был закрытый показ для своих, так что возможно жарко натопили по этому поводу. Я бы послушала отзывы "простых смертных", посещавших обычные спектакли.
    Жаркая премьера?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Жаркая премьера? »
    #28
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Что-то вроде того))

  9. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Что то разнятся показания :016: »
    #29
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Что то разнятся показания
    Я допускаю что в честь светского мероприятия предполагали большое количество полуголых светских львиц и натопили сверх обычного. Одевайтесь умеренно и берите с собой большой красивый платок, не прогадаете.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •