Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Прошу, оставляйте номер телефона под стеклом!

  1. #101
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а вдруг это частная косметологическая губо-сиськонадувательская скорая помощь ??? какой там водитель обычно внутри ???

    а такой уступать не обязательно

  2. #102
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Люди, я сегодня была на улица Достоевского, в ее конце. Вот где ад какие нафиг номера под стеклом. Жители домов не паркуются в собственных дворах, потому что им перед воротами по 3 машины заезжает без табличек и телефонов. И всё). И НИКТО не может этот беспредел остановить. Полиция уже отчаялась) жители забили)

  3. ответ для Клариса , на сообщение « а такой уступать не обязательно :)) »
    #103
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 137

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а такой уступать не обязательно
    блин, ну мобыть там вопрос жызни и смерти (( как можно вот так вот "не обязательно" ((
    все будет хорошо

  4. #104
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Люди, я сегодня была на улица Достоевского, в ее конце. Вот где ад какие нафиг номера под стеклом. Жители домов не паркуются в собственных дворах, потому что им перед воротами по 3 машины заезжает без табличек и телефонов. И всё). И НИКТО не может этот беспредел остановить. Полиция уже отчаялась) жители забили)
    Зато они живут на улице Достоевского.
    За все надо платить
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. ответ для Кристинa , на сообщение « Люди, я сегодня была на улица... »
    #105
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Люди, я сегодня была на улица Достоевского, в ее конце. Вот где ад какие нафиг номера под стеклом. Жители домов не паркуются в собственных дворах, потому что им перед воротами по 3 машины заезжает без табличек и телефонов. И всё). И НИКТО не может этот беспредел остановить. Полиция уже отчаялась) жители забили)
    разве в таком случае эвакуатор не работает? Нельзя же блокировать въезд и выезд.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  6. ответ для Маняша! , на сообщение « разве в таком случае эвакуатор не... »
    #106
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    разве в таком случае эвакуатор не работает? Нельзя же блокировать въезд и выезд.
    Работает наверное, но ему там не подъехать) не загрузить никого. Сегодня разговаривала с собственником одной квартиры, который озадачился навести порядок. Полиция, ДПС и Ничего у него не вышло))) - Дворы пустые))) потому что проезды наглухо перекрыты. Бывает дырочка появляется и можно проехать во двор, но никто не едет)))) научные уже.

  7. ответ для Клариса , на сообщение « Люди, ау!! вы себя слышите? вы и в... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Люди, ау!! вы себя слышите? вы и в жизни также на выводы скоры?



    то, что человек оставил номер для связи и не снял трубку - автоматически делает его уродом? так ведь и ваш знакомый или родственники могут в какой-то момент не подойти к телефону? и - какой вывод о них?
    или вы все-таки о запиральщиках? или вообще о чем-то своем??




    возможно в вашем случае ничем бы не помогли, однако!! сейчас до 50 тыс по европротоколу. Для мелких ДТП это вполне себе сумма. Никто вам на месте ничего бы не дал, это уже фантазии. При оформлении через ГИБДД - тоже на месте бы не дали





    офигеть вывод! то есть если у человека телефон под стеклом - то он запирает машины? все и без вариантов и без презумпции невиновности??
    у меня тел несколько лет, никого не запираю



    ну а такой вывод откуда?
    форум это и правда какое-то особое место...


    камеры-камерами, но часто и не ищут вовсе, а даже если и формально ищут - то не находят. Скажем так, не находят гораздо чаще чем находят. Не всегда есть свидетели, камеры и тд. Часто есть - приходишь - а там - упс и чего-то поцарапано, покоцано и тд
    Это не вывод был а вопрос.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  8. #108

    Сразу видно улица Достоевского а не спальное гетто. В дтп чп нередко кирпичи на лобовое прилетают с неба. И на фотках явно не район ул. Достоевская))

    По теме - притер - жди. Что за глупость с не отойти пописать. Аварийку оставить и номер под стекло. На тс отъезжать нельзя а попить пописать итд почему нет. Номер гайцы и так знают фиксируется ж при звонке все.

  9. #109
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 137

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Сразу видно улица Достоевского а не спальное гетто. В дтп чп нередко кирпичи на лобовое прилетают с неба. И на фотках явно не район ул. Достоевская))

    По теме - притер - жди. Что за глупость с не отойти пописать. Аварийку оставить и номер под стекло. На тс отъезжать нельзя а попить пописать итд почему нет. Номер гайцы и так знают фиксируется ж при звонке все.
    Какой номер какие гайцы знают ?
    Ваш?
    все будет хорошо

  10. #110
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Это значит, что каждый второй водитель считает для себя возможным мешать другим людям, запирая их машины при парковке...:-(
    Я за 12 лет ни разу никого не заперла, так и хочется написать, да-да, я существую, но не люблю повторять банальности из интернетика. При ипотеке паркинг снимаю, никого не запираю, никогда не ставлю с нарушением ПДД и на газон. Было пару раз, что ставила на другую сторону Пулковского шоссе, потому что у нас было негде.
    И если у меня нет номера под стеклом, то вовсе не из-за того, что считаю возможным кого-то запереть, а просто нечего мне звонить.

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    +100000000
    Звонишь такой твари, а он тебя сбрасывает. Через 15 минут дозваниваешься: "что Вы трезвоните? неужели не понятно, я занят"
    да, есть такие уроды.
    ГИБДД приезжает на заперевшие машины, я звонила, они ее тогда своими силами оттолкали, а мне так хотелось эвакуатор Но это было долго.

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Если это парковка во дворе ми кто-то кого-то запер - точно не приедут. Если на улице - могут и подорваться.
    вы настояйчивость проявите, как только позвонили по телефону, сказали, что некогда, снова заявку оставляйте.

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    А мне телефон помог тут. Уехала я в отпуск далеко. И тут звонок, я сбрасываю, и приходит СМС - мы тут фильму снимаем, и ваша машина мешает, приедьте, переставьте пож. Я пишу - приехать не могу, извините. Ответ - тогда мы аккуратно переставляем машину. И через некоторое время- Ваша машина стоит у дома такого-то на такой улице.
    И еще у нас часто зимой лед с крыш сбрасывают и звонят, чтоб отогнали, а то лед попадет или им перетаскивать.
    Так что польза от номера все же есть. и пока, тьфу-тьфу, никто не звонил, не писал со странными вопросами-наездами.
    А чем помог то? какое основание из-за фильма переставлять машину и каким образом они ее переставляют. У меня например автомат и на ручнике всегда, и что ее толкать будут? Если она припаркована с нарушением- вызвать ГИБДД и составлять протокол, но мешать фильму- такого нарушения нет. И если бы вы не ответили, ее бы не тронули

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •