Привет всем мамам, мечтающим закончить грудное вскармливание!
Я кормила первого ребенка до 2х лет с хвостиком и не могла никак оторвать его от груди -это была проблема огого!! Второго кормила до 1 года и 6 месяцев и тоже никак было её не отучить, но пришла ко мне беда в виде цистита и пришлось пить антибиотики и бросать грудь резко и без подготовки. Ведь пить антибиотики и кормить нельзя. Да и время бросить ГВ самое подходящее. Рассказываю, как я элементарно справилась со своей дочкой, у которой сиська была всем, это и еда, и сон с сиськой во рту, и успокоение.
Просгулась дочка и попросила сиську, я взяла таблетку но-шпа, растолкла её и развела водой, грамм 20. Намазала сиську получившейся горькой водой и дала её дочке. Она только взяла в рот и сразу выплюнула))) я ей обьяснила, что сися плохая, горькая, фу, кака и побила сиську, раз она такая плохая стала. Потом тоже самое проделала со второй. Дочка внедоумении походила, но через час снова попросила и я проделала все еще раз. При этом, я каждый раз говорю, что сися плохая, горькая и бью сисю. В замен даю дочке сладенький чай и смесь. К тихому часу она уже поняла, что сиси нет и не просила даже в тихий час. К вечеру еще раз пришлось намазать грудь и напомнить поганый вкус) Ночью проснулась, попросила сисю, я только сказала, что сися стала плохая и горькая, дала попить чайку и всё)))
Ну, а сама я начала пить таблетки для прекращения лактации, сцедилась раза три немного и всё, никаких проблем)))
Рекомендую свой совершенно безопасный и безболезнеггый авторский метод, ведь но-шпа там попадает в рот в таком маленьком количестве, о котором даже не сотит беспокоиться. Да и она безопасна, это спазмолитик, который можно давать и младенцам, только в маленьких дозах.
Всем удачи!