Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки - Стокгольм 3 дня с 22 по 24 декабря автобус+паром

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 393

    Простите, что влезла-про цену на питание есть на первой странице.
    И кто на пароме следит, что бы не ели в каютах?

  2. ответ для Дуняшка , на сообщение « Простите, что влезла-про цену на... »
    #12
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Дуняшка Посмотреть сообщение
    Простите, что влезла-про цену на питание есть на первой странице.
    И кто на пароме следит, что бы не ели в каютах?
    Цены на питание во время паромной переправы указаны.( питание можно брать, а можно не брать- этотне обязательная составляющая паромного билета, а дополнительное приложение к поездке). Те, если правилами прописано " не есть в каютах", но за этим никто не следит- значит можно нарушать? Понятное дело, что в запрет входят не орешки- яблоки, а завернутая курица с пюре или еще что- либо.
    В вопросе аро питание имелось в виду не питание во время переправы на пароме, а питание в городе. Если люди откажутся от питания на пароме( завтрак до прибвтия и ужин после отплытия), то где им питаться? Полагается, что это все- таки детское мероприятие, вот и интересуюсь, возрастным составом детец и организованностью поездки.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    Основной состав группы дети 13-16 лет, с нами едет гид- экскурсовод, она скажет где можно перекусить в Стокгольме, в Хельсинки обычно питание предлагается на заправках. Автобус заказываю через тур. фирму, я не уверена что могу давать на нее здесь ссылку. Времени на линии Хельсинки, действительно мало, но ехать с детьми на линии Турку я не представляю себе возможной. По поводу времени отправления паровозиков в музее Юнибакен, я уточню. Цена указана уже за весь продукт (автобус, экскурсии, и проживание в каютах), в Стокгольме будет экскурсия, пешеходная часть и 2 часа на музеи. Также в Стокгольме есть бесплатные музеи Оружейная палата и музей Средневекового города (они находятся прямо в центре)

  4. ответ для alya_artem , на сообщение « Основной состав группы дети 13-16 лет,... »
    #14
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от alya_artem Посмотреть сообщение
    Основной состав группы дети 13-16 лет, с нами едет гид- экскурсовод, она скажет где можно перекусить в Стокгольме, в Хельсинки обычно питание предлагается на заправках. Автобус заказываю через тур. фирму, я не уверена что могу давать на нее здесь ссылку. Времени на линии Хельсинки, действительно мало, но ехать с детьми на линии Турку я не представляю себе возможной. По поводу времени отправления паровозиков в музее Юнибакен, я уточню. Цена указана уже за весь продукт (автобус, экскурсии, и проживание в каютах), в Стокгольме будет экскурсия, пешеходная часть и 2 часа на музеи. Также в Стокгольме есть бесплатные музеи Оружейная палата и музей Средневекового города (они находятся прямо в центре)
    Большое спасибо! Так стало намного понятнее.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для Дуняшка , на сообщение « Простите, что влезла-про цену на... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    Таена+6 = 7 человек . Места еще есть

  6. ответ для alya_artem , на сообщение « Таена+6 = 7 человек . Места еще есть »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    Поезд в Юнибакене подтвердили на 13-30

  7. ответ для alya_artem , на сообщение « Поезд в Юнибакене подтвердили на 13-30 »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    Места еще есть

  8. ответ для alya_artem , на сообщение « Хельсинки - Стокгольм 3 дня с 22 по 24... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    подниму

  9. ответ для alya_artem , на сообщение « подниму »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    еще есть 6-7 мест

  10. ответ для alya_artem , на сообщение « еще есть 6-7 мест »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    1 186

    поднимаю

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •