Страница 11 из 61 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: 02.11.2017 В «Народном» - вспышка сальмонеллеза. К расследованию привлекли силовиков

  1. ответ для первоцвет , на сообщение « наберешься здесь знаний :010: »
    #101
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    наберешься здесь знаний
    Да не слушайте
    Я вообще не знаю, где закупаются ЛВ-цы. Все миллионеры и там не заккупаются, как только надо обхаять какую-то сеть, как-будто конкурентов ругают. Это касается любого магазина. Открыть тему про окей такая же история будет. Картошку , видимо, за 59 за кг сейчас берут , испанскую...Сарказм.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Зато с сердцем связаны, и с сосудами, а они стрессоподатливы.
    Я живу рядом с Народным. Мимо каждый день езжу. Никогда там не закупалась и не планирую. И никому не советую. И вообще по моим наблюдениям там среднеазиатов на два порядка больше среди закупающихся, чем пенсионеров.
    Я не понимаю, как может картошка и морковка стоить 1-99 за кг, на каком дерьме это взрощено.
    Есть такая система выращивания, чтобы с сорняками не возиться - завалить междурядья травой и из ассенизаторской машины залить дерьмом. Сорняки выжигает намертво и опять же удобрение.
    А пенсионеры за 70-80 еще успели в детстве продуктов без химдобавок покушать, так что мы в их возрасте их теперешнему здоровью еще позавидуем.
    Гражина, подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете картошку и морковку? Спасибо за будущий ответ.

  3. ответ для Ути , на сообщение « на каком на каком...на их и выращено.... »
    #103
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    на каком на каком...на их и выращено. Сами удобряют, сами продают. Даже поля специальные под это дело выделены, это же давно не секрет.
    Ага, в Сосново мимо огородов едем, вон запах общественного туалета стоит, ладно -бы еще навозом пахло, ан нет, а рядом картошечку продает наша бабулька. Не иначе как это самое у гаст-ов покупает

  4. #104
    Старожил Аватар для Inndiana
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Ну сами подумайте, какое там качество за эти деньги? В чем выгода продавца? Ладно, не буду больше о Народном, если кому нравится- то и ладно. Я просто помню топ о нем и красочные описания.
    (с) ""Народный" продает ряд ходовых позиций без наценки и даже ниже себестоимости, но компенсирует это наценкой на другие товары, это позволяет ему торговать картошкой по 3 рубля за 1 кг", — говорит гендиректор ГК "Реалъ" Александр Мышинский. С ним согласен Михаил Бурмистров, гендиректор "INFOLine–Аналитики": "Уникально низкими цены "Народного" были до 2015 года, а затем давление контролирующих органов и поставщиков приблизило цены к федеральным сетям, хотя суперпредложения по трафикообразующим товарам сохранились (например, картофелю, яйцу)". Тем не менее по показателю выручки с 1 м2 площади (около 1 млн рублей в год) "Народный" остается одним из лидеров в стране, сопоставимые показатели только у лучших гипермаркетов "Ашан" и московской сети "Гиперглобус", — констатирует Михаил Бурмистров. По его мнению, с появлением магазина на севере города продажи в действующем магазине могут снизиться, однако выручка нового объекта в течение 2 лет может составить до 3 млрд рублей (без НДС). Для сравнения: оборот двух оптоклубов "Ряды" в 2016 году составил около 2,5 млрд рублей."

  5. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #105
    Старожил Аватар для Inndiana
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 495

    Вот мне тоже видится, что ходовые товыры они продают ниже себестоимости, а по остальным - могут периодически сливать дешевую некондицию или с фуры за 5 тыщ, то что еще имеет товарный вид, но на грани порчи..и что уже не берут другие магазы.
    Так все может окупаться..

  6. #106
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Ага, в Сосново мимо огородов едем, вон запах общественного туалета стоит, ладно -бы еще навозом пахло, ан нет, а рядом картошечку продает наша бабулька. Не иначе как это самое у гаст-ов покупает
    это пахнет с тех овощных полей
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  7. #107
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Да не слушайте
    Я вообще не знаю, где закупаются ЛВ-цы. Все миллионеры и там не заккупаются, как только надо обхаять какую-то сеть, как-будто конкурентов ругают. Это касается любого магазина. Открыть тему про окей такая же история будет. Картошку , видимо, за 59 за кг сейчас берут , испанскую...Сарказм.
    слушайте, ну Народный не чета всем магазинам
    торговые марки там те же, конечно) только вот лежат сосиски/ колбасы и т.д. вне холодильника, если сроки у них и нормальные, то условия хранения нет
    а вонь в Народном не смущает? я не была ни в одном магазине где так пахнет
    если че я была в Народном лет 5 назад ради любопытства, тоже знакомые рассказали какой "хороший там магазин", и все за копейки)

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « слушайте, ну Народный не чета всем... »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    слушайте, ну Народный не чета всем магазинам
    торговые марки там те же, конечно) только вот лежат сосиски/ колбасы и т.д. вне холодильника, если сроки у них и нормальные, то условия хранения нет
    а вонь в Народном не смущает? я не была ни в одном магазине где так пахнет
    если че я была в Народном лет 5 назад ради любопытства, тоже знакомые рассказали какой "хороший там магазин", и все за копейки)
    Эм. Они в холодильниках лежат)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Народный, наверно, самый мифизированный магазин.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « слушайте, ну Народный не чета всем... »
    #110
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    слушайте, ну Народный не чета всем магазинам
    торговые марки там те же, конечно) только вот лежат сосиски/ колбасы и т.д. вне холодильника, если сроки у них и нормальные, то условия хранения нет
    а вонь в Народном не смущает? я не была ни в одном магазине где так пахнет
    если че я была в Народном лет 5 назад ради любопытства, тоже знакомые рассказали какой "хороший там магазин", и все за копейки)

    на 13.00 видны сосиски в холодильнике) или нечто но в холодильнике))
    п.с. прокручивала без звука, надеюсь они не матерятся)))
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

Страница 11 из 61 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •