Страница 51 из 61 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: 02.11.2017 В «Народном» - вспышка сальмонеллеза. К расследованию привлекли силовиков

  1. #501

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Я уточнила. Сейчас немного подорожало. Наши делают санкнижку женщинам за 1400, мужчинам 1100, в медцентре, официально, по договору. У нас корпоративные скидки, потому что в конторе почти 2000 человек. У мужа меньше народу, поэтому женщинам 1750, мужчинам 1400. Санитарная книжка оформляется на год. Про патент не в курсе, у нас по роду деятельности иностранцев на работу брать законом запрещено, но многоумный интернет подсказывает - 3000 рублей в месяц https://www.molbulak.ru/news/novosti...a-2017-yy-god/. Не запредел, однако.
    по себестоимости услуг входящих в оформление личной медицинской книжки, это равноцннно" купить" .Врачи вместо осмотра здороваются, а биологические материалы выливаются

  2. ответ для Кэта-Я , на сообщение « по себестоимости услуг входящих в... »
    #502

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    по себестоимости услуг входящих в оформление личной медицинской книжки, это равноцннно" купить" .Врачи вместо осмотра здороваются, а биологические материалы выливаются
    +1
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. ответ для Кэта-Я , на сообщение « по себестоимости услуг входящих в... »
    #503
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    по себестоимости услуг входящих в оформление личной медицинской книжки, это равноцннно" купить" .Врачи вместо осмотра здороваются, а биологические материалы выливаются
    Вы это на основании собственного опыта такое говорите? сами здоровались и сами выливали?
    Потому что в нашем случае ваши слова - неправда, трындеж и провокация.

  4. ответ для Гражина , на сообщение « Я пока видела, что один человек... »
    #504
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Я пока видела, что один человек написал, и только про хлеб. Понятно, что хлеб один и тот же везут. Только человек не написал, сколько их хлеб стоит в Народном, и сколько в каком-нибудь другом магазине. Может, одинаково стоит, и на фига тогда пример такой?
    Про картошку-морковку никто ведь пока не отписался? А они-то и есть самые демпинговые. Не, вспомнила: писали, что их выращивают сами же гастеры по системе "залей дерьмом". Спасибо, не надо. Аскаридоз, конечно, это не бруцеллез и не туберкулез, но тоже хорошего мало.
    И мне просто неприятно покупать продукты, которые щупал-тискал гастер, не моющий руки после туалета, и перхал на них своей туберкулезной мокротой. Я не про сотрудников магазина, там покупателей таких полно. Вы, когда хлеб из магазина приносите, моете его в упаковке? Мороженое моете? Банку со сметаной? Коробку с тортом, будь они все хоть трижды свежие?
    Понятно, что от всех не застрахуешься, но все-таки как-то спокойнее ходить в магазин, где их не столько на квадратный метр.
    Ну вот, например, про колбасу
    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    я работала на оптовом складе одной крупной колбасной московской фирме, мы поставляли товар и в Народный и в Окей и в Ашан и перекрестки и частникам, просто у Гиперов крупная скидка, больше чем у маленьких магазинов, и берут они оборотом, машины в тот же Народный ездили каждый день и если тот же Окей брал где-то кг 200-300 товара, то Народный 1- 2 тонны, представляете их проходимость и возвратов никогда не было, товар шел один и тот же , а просрочку (она дешевле) у нас тоже брал один крупный магазин, названия не скажу коммерческая тайна
    Вообще я ни в коем случае не призываю ходить в Народный. Я лишь хочу сказать, что там не торгуют гнильем, как многие считают.
    Но ходить по этому магазину не очень-то приятно. Он такой весь затертый-замызганный. Потолок низкий, проходы узкие, народ с тележками толкается.
    Общее впечатление неухоженности и нищеты. Хочется быстрее выйти из него.
    Ремонт ему нужен.
    Наверно магазин на Хошимина совсем другое впечатление производит.
    Настоящее -- это следствие прошлого и причина будущего.

  5. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #505
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    А вот недавно обратились эти товарищи с предложением своих услуг по медосмотру. Посмотрите прайс:
    http://ecosafety.ru/medosmotry/price/
    Хотите сказать, что они не осматривают и выливают? ну, смелее, нанесите ущерб их деловой репутации!

  6. #506
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Простите, но хреновая корова, у которой после отёла молока хватает только теленку. ))
    Вы возможно путаете. Не доят корову пару месяцев перед отёлом, т.н. запускают.
    Ну и не поняла что значит на молоко.. Корова даёт молоко только если каждый год рожает телят.
    Яловая корова это очень большая неприятность.

    Зачем я все это помню, а....
    от бабушки слышала про корову "нетель стельная" Для меня до сих пор неразгаданная загадка. Это то же, что яловая?
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
    Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

    Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
    © Антуан де Сент-Экзюпери

  7. ответ для Аркия , на сообщение « Ну вот, например, про колбасу Вообще... »
    #507
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Аркия Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, про колбасу

    Вообще я ни в коем случае не призываю ходить в Народный. Я лишь хочу сказать, что там не торгуют гнильем, как многие считают.
    Но ходить по этому магазину не очень-то приятно. Он такой весь затертый-замызганный. Потолок низкий, проходы узкие, народ с тележками толкается.
    Общее впечатление неухоженности и нищеты. Хочется быстрее выйти из него.
    Ремонт ему нужен.
    Наверно магазин на Хошимина совсем другое впечатление производит.
    Про колбасу тут как раз писали, что одна и та же колбаса в разных магазинах разная на вкус. Хотя я тут внимательно читая этикетки заметила, что у одного и того же производителя колбаса под одним и тем же названием выпускается с разным составом.
    А про гнилье слышала от своей бывшей одноклассницы, живущей ныне в Финляндии. Ее мама в одном со мной доме живет, одноклассница ее периодически навещает. И мама не нашла ничего лучше придумать, как повести ее в Народный этот. Вот она и рассказывала, как ее мама из кучки подгнившего перца выбирала целенький и собиралась это покупать. Пакет с перцем был отобран, мама выведена из магазина.

  8. Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Барышня-Крестьянка Посмотреть сообщение
    от бабушки слышала про корову "нетель стельная" Для меня до сих пор неразгаданная загадка. Это то же, что яловая?
    Нет, это когда корова беременеет по первому разу.

  9. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #509
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    спс)

  10. #510
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Про колбасу тут как раз писали, что одна и та же колбаса в разных магазинах разная на вкус. Хотя я тут внимательно читая этикетки заметила, что у одного и того же производителя колбаса под одним и тем же названием выпускается с разным составом.
    А про гнилье слышала от своей бывшей одноклассницы, живущей ныне в Финляндии. Ее мама в одном со мной доме живет, одноклассница ее периодически навещает. И мама не нашла ничего лучше придумать, как повести ее в Народный этот. Вот она и рассказывала, как ее мама из кучки подгнившего перца выбирала целенький и собиралась это покупать. Пакет с перцем был отобран, мама выведена из магазина.
    Понятно. Вас не переубедить. Спорить с вами не буду.
    Только хочу обратить ваше внимание, что вы транслируете чужое мнение, а я - собственное впечатление.
    Да, еще одно замечание. В Народном нет "кучек подгнившего перца". Все овощи и фрукты представлены в огромном количестве. Кучами! гнилья
    Настоящее -- это следствие прошлого и причина будущего.

Страница 51 из 61 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •