Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Каким такси вы пользуетесь/пользовались? Женское такси как?

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #11
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Я пользовалась Таксовичкофф. До Ржевки от аэропорта 1100 рублей. Не один раз пользовались. В целом, очень довольны, но один раз у водителя не оказалось детского кресла.

  2. #12
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    таксовичков оборзели с ценами. мы тут недавно из аэропорта уехать пытались, семья из 4х человек, два ребёнка. 3200 за полчаса езды + 300рэ за платный проезж по ЗСД. великолепно просто.
    вызвали Яндекс такси, всё то же самое за 670р. два кресла были.
    и вообще часто яндексом езжу
    На Старую деревню? Мы недавно из аэропорта на пионерскую таксовичковым ездили 1500 руб.

  3. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #13
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    В итоге воспользовались мы туда и братно 777 через приложение очень удобно. А главное еще и дешевле,чем у большинства других такси.
    К примеру тот же токсавичков хотел за поездку через приложение с 30% скидкой 1130. С "777" 930 рублей. И оба раза с нормальными детскими креслами. Все очень понравилось. И машины,и водители чистые и приятные😂

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « На Старую деревню? Мы недавно из... »
    #14
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    На Старую деревню? Мы недавно из аэропорта на пионерскую таксовичковым ездили 1500 руб.
    Мы с Академической до аэропорта ездим за700- 800 руб примерно. Но это не фирменные такси,а что дешевле находим,с тем и едем

  5. #15
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Мы с Академической до аэропорта ездим за700- 800 руб примерно. Но это не фирменные такси,а что дешевле находим,с тем и едем
    Как вы дешевле находите с креслом?
    Яндекс, например, возит за смешные деньги ( муж часто ездит). Но они автокресла не предлагают, только бустер. Такси везёт тоже за кресло накручивает ( я до рождения ребенка им пользовалась, скидка даже была), но вот с ребенком для меня только то , что выше написала подошло. Тоже хочу найти подешевле таксовичкова т.к. ездим часто.

  6. ответ для Calan , на сообщение « Как вы дешевле находите с креслом? ... »
    #16
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Как вы дешевле находите с креслом?
    Яндекс, например, возит за смешные деньги ( муж часто ездит). Но они автокресла не предлагают, только бустер. Такси везёт тоже за кресло накручивает ( я до рождения ребенка им пользовалась, скидка даже была), но вот с ребенком для меня только то , что выше написала подошло. Тоже хочу найти подешевле таксовичкова т.к. ездим часто.
    С креслом дешевле я нашла 777. И нет накрутки за кресло . Не знаю через оператора также или нет.
    Например с Академической до Пулково 770 рублей.

  7. #17
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Мы с Академической до аэропорта ездим за700- 800 руб примерно. Но это не фирменные такси,а что дешевле находим,с тем и едем
    Ну я одна тоже брала такси "Везет" и даже с ребенком брали, но они без кресла. Они дешевле. После того как один раз мы с мужем молились пока ехали (без кресла) больше не берем.

    777 не брали, надо их промониторить.

  8. ответ для sunnyyy , на сообщение « С креслом дешевле я нашла 777. И нет... »
    #18
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    С креслом дешевле я нашла 777. И нет накрутки за кресло . Не знаю через оператора также или нет.
    Например с Академической до Пулково 770 рублей.
    Там на сайте 777 написано "бустер". А к вам с нормальными креслами приехали?

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Там на сайте 777 написано "бустер". А к... »
    #19
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Там на сайте 777 написано "бустер". А к вам с нормальными креслами приехали?
    У меня приложение и там функция"автокресло". В одну сторону отличное -до 25 кг. Обратно 9-36 кг. Для годовалого не очень,но явно лучше бустера.

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #20
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Яндекс посчитал поездку без кресла 130 руб , с креслом 240 ( проехать два квартала надо было ), но такой подход мне не понра. Раньше Таксовичков без вопросов, а летом пару раз просто не было назначено автомобиля ко времени: я с годовасом уже жду на улице, а машины нет. Ругалась с операторами-они скидывали в горящие заказы.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •