Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Каким такси вы пользуетесь/пользовались? Женское такси как?

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #21
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Редко пользуюсь такси, последние разы 068
    Вообще поразил сервис детское кресло хорошее!!! МаксиКози , зарядка для телефона и НЕ ПРОКУРЕНО
    Машины шкоды

  2. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #22

    Мы срочно куда-то нужно, то Таксовичков, если в аэропорт, ищем машину в услугах на ЛВ, проблем с креслом ни там, ни там не было. Пробовала заказывать Везет, там у них цена была приятная, оператор даже пообещала кресло, но у меня видимо сработала интуиция, я перезвонила и еще раз спросила про кресло, оказалось, у них только бустер. Пришлось отменять

  3. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #23
    Участник Аватар для Keijidosha
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Василеостровский, ГавАнская :)
    Сообщений
    229

    Много лет пользуемся при необходимости услугами Легковых перевозок в Услугах на ЛВ. Удобно, когда и по району, или куда далеко. Проще заказать заранее и знать, что все будет понятно и удобно и главное, водитель ЛВ проверен.

  4. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #24

    заказываем таксовичкофф. все устраивает

  5. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    1 013

    Только вызвать Таксовичкоф утром часов в 8-9 просто нереально

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #26
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Таксовичкоф уже несколько лет пару раз в неделю. Очень удобно. Ттт, удачно. Только пару раз попадала, когда надо было проехать три остановки, ставили очень долгое ожидание, но и по отслеживанию машин рядом не было. А сейчас вообще удобно - в приложении смотришь, где твоя машина застряла. Кресла всегда были нормальные, водители вежливые.

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #27
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    таксовичков! Отличные вежливые водители, и ребёнка посадят пристегнут в кресло)

  8. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #28
    Гость Аватар для manipadme
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Академка и Горьковская
    Сообщений
    7

    убер и гет такси. отличный сервис, всегда есть все необходимое для перевозки детей.

  9. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #29
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Всегда пользовались услугами таксовичкофф, эконом-классом, все нравилось.
    Один раз, ребенок был совсем мелкий, до 1 месяца, мне клюнула идея отвезти его на обследование в Раухфуса комфорт
    -классом. Думала, это лучше. Пишу, чтобы предостеречь, что класс комфорт не всегда комфортнее, чем эконом!
    Машина опоздала на 20 минут, водитель молодой с красными глазами, видно, что не выспался, достал автолюлька не очень чистую и долго не мог разобраться, как ее пристегнуть, сказал потом - держите на руках, мы аккуратно поедем, я сама разобралась, пристегнула мелкого. Пришлось постоять в пробках, чуть не опоздали, я не психанула, выскочила раньше, мешком прошли квартал.
    Потом еще несколько раз заказывали класс эконом, всегда отлично, вежливый водитель, все на достойном уровне.

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каким такси вы... »
    #30

    Недавно вызывала такси везет заказала заранее вечером на следующее утро.я уже одетая вышла с детьми на улицу ко времени а мне диспетчер звонит что машины нет на ближайшее время ждать будете?я в шоке .хорошо что подвезли другие.я их номер вообще теперь стерла.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •