Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: посовтеуйте он лайн аптеку

  1. ответ для mafa , на сообщение « посовтеуйте он лайн аптеку »
    #11
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    а если платить при заказ он лайн : и отправит такси за заказом?
    кто-нибудь так делал?

  2. #12
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А разве в других сферах иначе? Везде курьеры развозят товар по домам, не фармацевт же повезет.
    Курьер может быть только курьером, ему магазин официально передает заказ. А может быть покупателем-курьером: покупает как физ. лицо и везет в адрес.
    Например, у нас есть такой курьер в районе, возит быструю еду. Работает как физ. лицо. Покупает где тебе нужно, хоть в Макдаке, хоть в Теремке и привозит на дом. По дороге его можно попросить заскочить за сигами и пивком, например. очень удобная услуга, кстати. Просто когда ты на каком-нибудь дилевери заказ делаешь и курьер к тебе приезжает, он дает визитку, и говорит, что вы в следующий раз звоните прямо мне на личный телефон.
    Может быть и аптеки так же выкручиваются - проводят товар по кассе, как будто это прямо у них купили, а потом такой курьер везет заказчику.
    Я лично пыталась дистанционно покупать в аптеках. Если бы позвонила, может быть мне и предложили вариант с курьером. Но я не звонила. А через сайты - только сбор заказа и самовынос из аптеки. А в таком формате оно мне не надо.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  3. ответ для mafa , на сообщение « посовтеуйте он лайн аптеку »
    #13
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    У фармшоп доставка открыто указана на сайте. Но цены там не самые выгодные.

  4. #14
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 377

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Курьер может быть только курьером, ему магазин официально передает заказ. А может быть покупателем-курьером: покупает как физ. лицо и везет в адрес.
    Например, у нас есть такой курьер в районе, возит быструю еду. Работает как физ. лицо. Покупает где тебе нужно, хоть в Макдаке, хоть в Теремке и привозит на дом. По дороге его можно попросить заскочить за сигами и пивком, например. очень удобная услуга, кстати. Просто когда ты на каком-нибудь дилевери заказ делаешь и курьер к тебе приезжает, он дает визитку, и говорит, что вы в следующий раз звоните прямо мне на личный телефон.
    Может быть и аптеки так же выкручиваются - проводят товар по кассе, как будто это прямо у них купили, а потом такой курьер везет заказчику.
    Я лично пыталась дистанционно покупать в аптеках. Если бы позвонила, может быть мне и предложили вариант с курьером. Но я не звонила. А через сайты - только сбор заказа и самовынос из аптеки. А в таком формате оно мне не надо.
    Не знала , что такие курьеры бывают, сколько в инет-магазинах товары и всякие суши-пиццы и пр. заказы делала с таким курьером ни разу не встречалась, никто из них визитки не вручал. Да и выкупать на свои деньги товар и везти куда-то - это же риск невыкупа...тем более лекарства, он их потом в аптеку не сдаст. У Фармакора на сайте официально написано про доставку на дом , не знаю как проводят, я не пользовалась ни разу, но навязывали постоянно.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    У Фармакора на сайте официально написано про доставку на дом ,
    Посмотрим, посмотрим.
    Пока мои изыскания дают такой результат.
    https://366.ru/howtoorder/
    Вы можете оформить заказ как самостоятельно на сайте, так и по телефону: +7 (495) 797-63-36 (Москва и Московская область) или +7 (812) 449-63-36 (Санкт-Петербург и Ленинградская область).

    Оформленный заказ будет доставлен в выбранную вами аптеку, где товар может быть приобретен. Большинство заказов доставляется на следующий день. Товар может быть приобретен Клиентом исключительно в обособленных подразделениях Продавца. Доставка товара клиенту не допускается. ... Мы принимаем и обслуживаем заказы только в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области...
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. ответ для mafa , на сообщение « посовтеуйте он лайн аптеку »
    #16
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Еще:

    http://aptekapharmacor.ru/delivery/
    Доставка возможна по Санкт-Петербургу при сумме заказа от 500 руб и Ленинградской области при сумме заказа от 1 500 рублей и более.;

    Время работы курьерской службы: с 9.00 до 23.00 по согласованию с покупателем;

    Доставка производится после уточнения адреса и срока доставки

    Внимание! Интернет-аптека не осуществляет доставку лекарственных препаратов. На лекарственные средства распространяется только услуга бронирования и самовывоза из аптеки.

    Внимание! Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

  7. ответ для Purple Flower , на сообщение « Посмотрим, посмотрим. Пока мои... »
    #17
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 377

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Посмотрим, посмотрим.
    Пока мои изыскания дают такой результат.
    Я вот тут прочитала и по тел. всегда спрашивают (может уже перестали? давненько в эту сеть не звонила, но льготой никогда не интересовались у меня)
    http://www.pharmacor.ru/%D0%BD%D0%BE...F%D0%B0%D1%82/

    PS Кстати вспомнила, однажды заказывала на дом, было это примерно в 2004-2005 г., сеть не помню , вероятнее всего именно Фармакор, привезли все лекарства.

  8. ответ для mafa , на сообщение « посовтеуйте он лайн аптеку »
    #18
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 481

    Подскажите, пожалуйста. В аптеке "Озерки" цена на сайте соответствует цене в самой аптеке? Хочу купить лекарство, а он-лайн заказ от 2000 только...

  9. ответ для Django , на сообщение « аптеки столички!! теперь только там... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 368

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    аптеки столички!! теперь только там покупаем все цены на сайте,бронирование от любой суммы. в аптеке при получении народа нет совсем) и цены самые низкие. покупала одно дорогое лекарство,разница с озерками 350 р!
    Спасибо за совет! Уже сравнила с ценами на лек-во в Озерках потом сбегала купила. Народу не было никого. Тем более, что у нас в районе их аж 3 штуки, очень здорово.
    Правда нужно всё время сравнивать - по некоторым лек-вам, что я смотрела что-то также стоит по цене, или разница совсем копеечная. Но понравилось, что нет минималки, и народу, что пока нет.

  10. ответ для Lobishna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. В аптеке... »
    #20
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 377

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В аптеке "Озерки" цена на сайте соответствует цене в самой аптеке? Хочу купить лекарство, а он-лайн заказ от 2000 только...
    Те лекарства, что я смотрела и потом шла покупать соответствовали.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •