Тема: Ищу друзей с активной жизненной позицией, себе и ребенку 7 лет

  1. #1

    Ищу друзей с активной жизненной позицией, себе и ребенку 7 лет

    Решилась завести такую темку с целью расширить круг знакомств. Хочется найти компанию для активного совместного досуга: походов в музеи, театры, выставки, различные мероприятия, в гости друг к другу. Так получилось, что большинство наших знакомых либо постоянно работают, либо мамы сидят с маленькими вторыми детьми, и они "невыездные". А ребенок уже в том возрасте, когда ему везде и всюду намного веселее в компании сверстников, чем одному. В идеале хотелось бы собрать дружную компанию детей и взрослых, легких на подъем, найти новых людей для взаимного интересного общения себе и ребенку. Хочется познакомиться с людьми с активной жизненной позицией, открытых ко всему новому, имеющих какие-то увлечения и хобби. Сразу оговорюсь, что у нас, как и у большинства, довольно загруженный график, и мы живем за городом, поэтому встречи могут быть и не такими частыми, но время на друзей мы находим всегда. Сыну 7 лет, он хорошо общается с детьми 5-10 лет, хотя с ребятами 9-10 лет разница в возрасте ощущается, но они охотно принимают его в свою компанию, а если есть дети-ровесники, то это вообще отлично! Для начала предлагаю пообщаться в этой теме, познакомиться, пишите, буду рада любым сообщениям

  2. ответ для Tanina , на сообщение « Ищу друзей с активной жизненной... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    650

    Tanina, жаль, что мой сын перерос - с удовольствием бы познакомились с вами.

  3. ответ для Vodolena , на сообщение « Tanina, жаль, что мой сын перерос - с... »
    #3

    Добро пожаловать в топ А сколько лет сыну, сильно перерос?

  4. ответ для Tanina , на сообщение « Добро пожаловать в топ :support: А... »
    #4
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    Здравствуйте. Мои детки тоже постарше, сын и дочь 11 лет (двойняшки). Тоже возникают такие ситуации, что сходить или выехать на природу нет компании. Сейчас такой высокий ритм жизни, у детей уроки, кружки, тренировки и мы конечно же не исключениеЛюбим гулять, на велосипедах кататься (когда тепло), кино и выставки, путешествовать так что с удовольствием познакомимся, может и компания собирется.
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •