Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: торт на детский день рождения

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    2 009

    торт на детский день рождения

    Хотим заказать торт сыну на 5 лет, но проблема предыдущих 3 дней рождений - заказывали Вк в разных группах, читали отзывы предварительно, торты получались красивые, но не вкусные. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать торт в Красносельском или Кировском районах с предварительной дегустацией?

  2. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    https://vk.com/club20458634 я торт пекла сама, мастику тоже делала сама, а здесь заказывала украшения из мастики. Забрала, дома свой тортик украсила и готово! Так- же красиво, но дешевле, вкусно и точно свежий и из хороших продуктов!

  3. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в буше закажите или торт мороженое в баскин робинс

  4. ответ для BlondИнка , на сообщение « https://vk.com/club20458634 я торт... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    2 009

    Цитата Сообщение от BlondИнка Посмотреть сообщение
    https://vk.com/club20458634 я торт пекла сама, мастику тоже делала сама, а здесь заказывала украшения из мастики. Забрала, дома свой тортик украсила и готово! Так- же красиво, но дешевле, вкусно и точно свежий и из хороших продуктов!
    Спасибо, но я не справлюсь точно, торты не пекла лет 20, и ребенок заказывает, то паровозик Томас, то самолетик Дасти, то есть сверху все-таки должна быть мастика. Если бы не это, то, конечно мы купили 2 разных проверенных просто в Пятерочке

  5. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    944

    Сама в этом году заказывала здесь https://vk.com/helenacakes рядом с вами и оччччееень красивые и вкусные. Наш торт с Лего там в фотках. Подруга тоже здесь постоянно заказывает.

  6. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25

    Я всегда заказываю в кондитерской "Онтромэ". Скажу сразу, что не очень дешево, но всегда вкусно. Любая начинка, украшения, можно вообще без мастики (я ее не люблю), заказать нужно за 2-3 дня. Могут даже с доставкой на дом.

  7. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #7
    Старожил Аватар для k@tya
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    1 164

    Закажите в Невских берегах, на сайте у них посмотрите, очень вкусный!!!

  8. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #8

    Я брала в тортикофф, заказала терамису (мы такое любим) - 2 кило - умяли за секунду)))

    Дочке из торта понравилась (но она и торты не ест) только фигура лошади Каденс в натуральную величину - но все гости тоже тихо прибалдели - это как жеж??? живая??? игрушка????

  9. ответ для Ната!лия , на сообщение « торт на детский день рождения »
    #9

    в "Тройке"вкуснятина и все натуральное

  10. #10
    Активный участник Аватар для Lek@
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Я брала в тортикофф, заказала терамису (мы такое любим) - 2 кило - умяли за секунду)))

    Дочке из торта понравилась (но она и торты не ест) только фигура лошади Каденс в натуральную величину - но все гости тоже тихо прибалдели - это как жеж??? живая??? игрушка????
    Очень не советую заказывать в этой компании. Есть вероятность, что торт окажется не до конца размороженным.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •