Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Школа vs семейное образование. Спб.

  1. ответ для Макмерфи , на сообщение « Школа vs семейное образование. Спб. »
    #11

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Постою, послушаю. У меня второклассник, не тематический, но СО рассматриваю.
    В разделе младшие школьники есть большая тема про со
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для Макмерфи , на сообщение « Школа vs семейное образование. Спб. »
    #12
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 131

    Вскоре после Нового года БФ "Дети ждут" открывает Центр семейной адаптации. Там будет много всякой прелести для школьников Ждите анонс

  3. ответ для Макмерфи , на сообщение « Школа vs семейное образование. Спб. »
    #13
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    На Средней Подъяческой 1 находится частная школа Логос . Стоимость обучения - 7 500р. в месяц . Детей принимают , начиная с 5 класса . Дети учатся дома самостоятельно и каждый день приходят на индивидуальные консультации к учителям . Можно выбрать одну из двух смен - с 9 до 12 или с 12 до 15 . Дочка моей подруги учится в этой школе второй год и очень довольна , говорит , что появилось много новых друзей .

  4. ответ для nika74 , на сообщение « На Средней Подъяческой 1 находится... »
    #14

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    На Средней Подъяческой 1 находится частная школа Логос . Стоимость обучения - 7 500р. в месяц . Детей принимают , начиная с 5 класса . Дети учатся дома самостоятельно и каждый день приходят на индивидуальные консультации к учителям . Можно выбрать одну из двух смен - с 9 до 12 или с 12 до 15 . Дочка моей подруги учится в этой школе второй год и очень довольна , говорит , что появилось много новых друзей .
    А откуда много новых друзей? Индивидуальные консультации же. Они там как-то встречаются? Так-то и неплохо бы.

  5. ответ для Макмерфи , на сообщение « А откуда много новых друзей?... »
    #15
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Макмерфи Посмотреть сообщение
    А откуда много новых друзей? Индивидуальные консультации же. Они там как-то встречаются? Так-то и неплохо бы.
    Консультации проходят не один на один . Одновременно вокруг одного учителя сидит несколько человек , по очереди задают вопросы , что-то учитель объясняет для всех , что-то индивидуально , а остальные в это время выполняют какие-то задания . Кто справился - переходит к другому учителю . Кто устал - отдыхает , общается с другими детьми .

  6. #16

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    Консультации проходят не один на один . Одновременно вокруг одного учителя сидит несколько человек , по очереди задают вопросы , что-то учитель объясняет для всех , что-то индивидуально , а остальные в это время выполняют какие-то задания . Кто справился - переходит к другому учителю . Кто устал - отдыхает , общается с другими детьми .
    Да, это близко к тому, чего я бы хотела для Д.! Спасибо! Буду направляться в ту сторону, тем более что это от нас недалеко - пешком 20 минут!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •