Страница 104 из 440 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sungate , на сообщение « Вселяет надежду... У меня? Цикл... »
    #1031
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение

    Врач сказала, что сейчас в больнице будут сохранять, а если и правда зб, то закончится все травматической чисткой, само не выйдет.
    Вы же писали про медикаменты? или это врач про больницу конкретно?

  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « Девчата, держитесь, все будет хорошо.... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девчата, держитесь, все будет хорошо.
    @@@@@@
    Встала сегодня на учёт, измерили, скрининг насчитала на 15.12 (хотя когда делала УЗИ в ЦМП врач сказал приходить 20-22 декабря), сдала кровь на антитела, т.к. я отрицательная.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Странно, что такое расхождение в датах скрининга, а сама как считаешь, когда надо идти?

    Завтра собираюсь тоже на кровь. Надо натощак, прям проблема для меня. Как представлю 5-7 пробирок сдать без еды, мне уже плохо. Но оттягивать дальше некуда, анализ делается 1.5-2 недели, мне надо, чтоб к приему были результаты. Морально готовлюсь целую неделю. И еще мочу, это всегда для меня проблема как тщательно не собирай, все равно находят белок, как катетером, так всё идеально.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  3. ответ для Iulyfev , на сообщение « Вы же писали про медикаменты? или это... »
    #1033

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    Вы же писали про медикаменты? или это врач про больницу конкретно?
    Конкретно про больницу. Она сказала, что как врач должна отправить меня в больницу, но как женщина советовала бы подождать, шанс есть. Поэтому мы и разработали план после результата хгч.

  4. ответ для Sungate , на сообщение « Конкретно про больницу. Она сказала,... »
    #1034
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Конкретно про больницу. Она сказала, что как врач должна отправить меня в больницу, но как женщина советовала бы подождать, шанс есть. Поэтому мы и разработали план после результата хгч.
    поняла, да...

    спасибо

  5. ответ для Sungate , на сообщение « Конкретно про больницу. Она сказала,... »
    #1035
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Конкретно про больницу. Она сказала, что как врач должна отправить меня в больницу, но как женщина советовала бы подождать, шанс есть. Поэтому мы и разработали план после результата хгч.
    пусть хгч сегодня анализ будет @@@@@@
    где сдавали?

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #1036
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Какие-то пессимистично - тревожные настроения в топе. Девы, всем радоваться и ждать малышей ️ настрой очень важен! Смотрите коляски, кроватки, одежду малышам. Тем более сейчас такие скидки

    Я 2 недели назад вышла с узи и заказала люльку е своей коляске, сегодня она уже в СПб прилетела.

    Надо же верить, что на самом деле всё будет прекрасно

  7. ответ для Iulyfev , на сообщение « пусть хгч сегодня анализ будет @@@@@@ ... »
    #1037

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    пусть хгч сегодня анализ будет @@@@@@
    где сдавали?
    В хеликсе

  8. ответ для Sungate , на сообщение « В хеликсе »
    #1038
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    В хеликсе
    я у них на сайте отслеживала в личном кабинете, иногда на час раньше там видно результат, чем на почте

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Какие-то пессимистично - тревожные... »
    #1039

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Какие-то пессимистично - тревожные настроения в топе. Девы, всем радоваться и ждать малышей настрой очень важен! Смотрите коляски, кроватки, одежду малышам. Тем более сейчас такие скидки

    Я 2 недели назад вышла с узи и заказала люльку е своей коляске, сегодня она уже в СПб прилетела.

    Надо же верить, что на самом деле всё будет прекрасно
    Я на али заказала себе Труселя под пуз и лифчики для кормления. Едут уже)

  10. #1040
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Странно, что такое расхождение в датах скрининга, а сама как считаешь, когда надо идти?

    Завтра собираюсь тоже на кровь. Надо натощак, прям проблема для меня. Как представлю 5-7 пробирок сдать без еды, мне уже плохо. Но оттягивать дальше некуда, анализ делается 1.5-2 недели, мне надо, чтоб к приему были результаты. Морально готовлюсь целую неделю. И еще мочу, это всегда для меня проблема как тщательно не собирай, все равно находят белок, как катетером, так всё идеально.
    Ещё накануне ничего острого и жирного нельзя.
    Банки подписать, чтоб не перепутали.

    Мне гиня прям говорила можно тампон вставлять, и банку подальше держать, и среднюю струю

Страница 104 из 440 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •