Страница 106 из 440 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #1051
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    ну деЦкий сад, ясельная группа...

    тесты показывают О, это классно
    секас был, тоже круть
    но спермик еще может несколько дней плыть к яйцеклетке
    так что ничего не значит, что посекались и в этот день оплодотворение произошло

    так что выше нос и смотрим ХГЧ в динамике!
    да, я все это учитываю спасибо! ясное дело, что не в этот же день и т.д.
    но меня два хороших врача при подсчетах уже заверили, что даже при поздней овуляции размеры плодного яйца должны быть больше, и уже вполне должны появиться эмбрионы...
    ну а хгч я уже раз 6 сдавала в динамике и как и писала он не удвоился ни разу... увеличение на 300 единиц макчимум за 48 часов
    так что, к сожалению, тут только на чудо надеемся...
    тот же Чуб кин сказал, что отставание очень сильное, даже при учете, что могла быть поздняя овуляция (что вряд ли могло быть, так как она у меня весьма чувствительная и больнее месячных, поэтому я знаю, что она у меня по часам в середине цикла...)
    так что только чудо... спасибо огромное за поддержку!!! это правда многое значит, так как кроме родни у меня никто не знает и все в себе держала... спасибо!

  2. ответ для Тимурка , на сообщение « Ровно в 5 недель у меня в платной... »
    #1052
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Ровно в 5 недель у меня в платной клинике даже не пытались услышать никакого сердца на узи, и врач четко сказала, что рано, можно даже не пытаться. И лучше всего это проверять недель от 6 недель и нескольких дней, а идеально вообще с 7.
    Я поэтому к Чубкину на 8.12 и записалась, там будет почти 8, там уже наверняка все услышат.
    угу
    уже сама услышишь
    там у него крутой аппарат и картинку увидишь и звук услышишь
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #1053
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    технический вопрос у меня ЛВ пишет время на 3 часа раньше, чем в реале, что это?

  4. ответ для Iulyfev , на сообщение « да, я все это учитываю :) спасибо!... »
    #1054
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    да, я все это учитываю спасибо! ясное дело, что не в этот же день и т.д.
    но меня два хороших врача при подсчетах уже заверили, что даже при поздней овуляции размеры плодного яйца должны быть больше, и уже вполне должны появиться эмбрионы...
    ну а хгч я уже раз 6 сдавала в динамике и как и писала он не удвоился ни разу... увеличение на 300 единиц макчимум за 48 часов
    так что, к сожалению, тут только на чудо надеемся...
    тот же Чуб кин сказал, что отставание очень сильное, даже при учете, что могла быть поздняя овуляция (что вряд ли могло быть, так как она у меня весьма чувствительная и больнее месячных, поэтому я знаю, что она у меня по часам в середине цикла...)
    так что только чудо... спасибо огромное за поддержку!!! это правда многое значит, так как кроме родни у меня никто не знает и все в себе держала... спасибо!
    И, кстати, это хгч при том, что плодных яйца то 2!!! т.е он должен там зашкаливать...
    двойня же ж...

  5. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо, девочки. Читаю, что не такой... »
    #1055
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Читаю, что не такой уж плохой размер плодного яйца при условии маленького срока и поздней овуляции.
    Для себя сделала вывод, что в ЖК на УЗИ не пойду даже бесплатно с таким отношением.
    -ну что ты рыдаешь, ты что, рожать хотела? Ну ничего, какие твои годы, ещё родишь.
    Очень редко в жк хорошо делают. Не говоря об отношении...

  6. ответ для Iulyfev , на сообщение « да, я все это учитываю :) спасибо!... »
    #1056
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    да, я все это учитываю спасибо! ясное дело, что не в этот же день и т.д.
    но меня два хороших врача при подсчетах уже заверили, что даже при поздней овуляции размеры плодного яйца должны быть больше, и уже вполне должны появиться эмбрионы...
    ну а хгч я уже раз 6 сдавала в динамике и как и писала он не удвоился ни разу... увеличение на 300 единиц макчимум за 48 часов
    так что, к сожалению, тут только на чудо надеемся...
    тот же Чуб кин сказал, что отставание очень сильное, даже при учете, что могла быть поздняя овуляция (что вряд ли могло быть, так как она у меня весьма чувствительная и больнее месячных, поэтому я знаю, что она у меня по часам в середине цикла...)
    так что только чудо... спасибо огромное за поддержку!!! это правда многое значит, так как кроме родни у меня никто не знает и все в себе держала... спасибо!
    не у всех все как по учебнику
    поэтому настраиваемся на позитив обязательно ну и на удачу волшебных
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  7. ответ для Iulyfev , на сообщение « технический вопрос :) у меня ЛВ пишет... »
    #1057
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    технический вопрос у меня ЛВ пишет время на 3 часа раньше, чем в реале, что это?
    в настройках надо поменять часовой пояс, слетел, наверное
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  8. #1058
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    не у всех все как по учебнику
    поэтому настраиваемся на позитив обязательно ну и на удачу волшебных
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    в настройках надо поменять часовой пояс, слетел, наверное
    Спасибо большое!!!

  9. #1059

    Цитата Сообщение от Iulymb Посмотреть сообщение
    я у них на сайте отслеживала в личном кабинете, иногда на час раньше там видно результат, чем на почте
    О, спасибо. У меня там и кабинет есть, оказывается. Только в нем результата ещё нет.

  10. ответ для Sungate , на сообщение « О, спасибо. У меня там и кабинет есть,... »
    #1060
    Активный участник Аватар для Iulyfev
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    О, спасибо. У меня там и кабинет есть, оказывается. Только в нем результата ещё нет.
    нужно ввести номер заказа с распечатки из лаборатории, там будет написано "в работе", потом ссылка с номером заказа станет активной, но пока не покажет результат, а через какое-то время по ссылке и результат будет виден

Страница 106 из 440 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •