Страница 11 из 440 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Anzem , на сообщение « не знаю, так у хеликса на сайте... »
    #101
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    не знаю, так у хеликса на сайте написано, в причинах завышенного хгч) записана на 21 на узи, посмотрим, может чуток на попозже сместим, дождусь результатов анализа сначала...

    сегодня передо мной девушке плохо стало, скакали вокруг ней всей лабораторией, пока ждала аж самой плохо стало..поэтому и ее и мой результат не успели утреннему курьеру передать, из нашего центра в лабу уедут только в 18.00, наверное, завтра только результат будет..кстати, в хеликсе сейчас можно сдать кровь на сахар и холестирол бесплатно и забор тогда бесплатен, короче сдала 2 пробирки на 3 анализа по цене дешевле на почти 200 рублей, чем 3 дня назад только хгч
    гы
    надо погуглить )))
    но чисто логически, как тошнота может повысить ХГЧ, который вырабатывается эмбриончиком?
    хотя, если сильное обезвоживание, то тогда получается, что концентрация в крови повышается
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. #102
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    гы
    надо погуглить )))
    но чисто логически, как тошнота может повысить ХГЧ, который вырабатывается эмбриончиком?
    хотя, если сильное обезвоживание, то тогда получается, что концентрация в крови повышается
    Нунинаю http://www.helix.ru/kb/item/08-020?from=pdf-19934 вот тут я смотрела

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #103
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    У меня гель для умывания как раз Ля Рош...не помогает(((
    Алла

  4. #104
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от Laura Sofia Посмотреть сообщение
    У меня гель для умывания как раз Ля Рош...не помогает(((
    мне этой марки только физ. тоник подошел. от кремов лицо щипало
    мне назначала косметолог-дерматолог крема для очень чувствительной кожи
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  5. #105
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Laura Sofia Посмотреть сообщение
    У меня гель для умывания как раз Ля Рош...не помогает(((
    У меня в бой обычно идет термальная вода и крем липикар, хотя, боюсь, в этом деле поможет только время..

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #106
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Девочки, токсикоз мучает кого-то кроме меня? Лежу на дневном стационаре под капельницами.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  7. #107
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, токсикоз мучает кого-то кроме меня? Лежу на дневном стационаре под капельницами.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Это после вчерашнего похода в к врачу? На дневной стационар определили? Держись, всё будет хорошо @@@@@@@@@

    У меня сначала немного мутило, а сейчас вообще всё ок.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #108
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    Хочу быть с вами. Я Аня Активный пользователь литлвана. Обнаружила две полоски 3 дня назад, сегодня еще раз протестилась, вторая полоска стала ярче. Не могла забеременеть 3 года. Киста яичника, спайки, эндометриоз. Уже почти собрала все документы на эко, потом тормознула решила раз нет, занчит и не надо, двоих девок хватит. И вот сразу прилетело. Очень надеюсь, что продержусь в этом топике до победного и не сойду с дистанции. Сейчас календарик в телефоне рисует срок почти 5 недель. Пока к врачу не пойду подожду еще парочку недель. Даже мужу еще не сказала.

    Сменила ник на Л.В т.к шифруюсь от родственников, которые тоже есть на ЛВ.
    Мне 34. Двое детей: дочка своерожденая 14 лет и дочка приемная 14 лет. Живем можно сказать на Югозападе.

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #109
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    девочки у кого какие приложения на телефон по беременности есть хорошие? Не знаю что скачать

  10. ответ для Туни , на сообщение « Хочу быть с вами. Я Аня:) Активный... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    Хочу быть с вами. Я Аня Активный пользователь литлвана. Обнаружила две полоски 3 дня назад, сегодня еще раз протестилась, вторая полоска стала ярче. Не могла забеременеть 3 года. Киста яичника, спайки, эндометриоз. Уже почти собрала все документы на эко, потом тормознула решила раз нет, занчит и не надо, двоих девок хватит. И вот сразу прилетело. Очень надеюсь, что продержусь в этом топике до победного и не сойду с дистанции. Сейчас календарик в телефоне рисует срок почти 5 недель. Пока к врачу не пойду подожду еще парочку недель. Даже мужу еще не сказала.

    Сменила ник на Л.В т.к шифруюсь от родственников, которые тоже есть на ЛВ.
    Мне 34. Двое детей: дочка своерожденая 14 лет и дочка приемная 14 лет. Живем можно сказать на Югозападе.
    Добро пожаловать!
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


Страница 11 из 440 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •