Страница 17 из 440 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Всем добро пожаловать!:support: нашу... »
    #161
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Всем добро пожаловать!
    нашу табличку обновляю.
    Меня тоже мутить почти перестало. Живот не тянет, только если долго хожу. Ем всё. Но по чуть-чуть, вот ем, ем, а потом вдруг раз и не могу больше есть, прям совсем, думаю, если съем еще что-нибудь капец .
    Пью воду, чай с вареньем, компоты. Тут кофе с молоком налила себе, люблю его с творогом.



    Вика, как у тебя с токсикозом? Дневной стационар помог?
    Ой,я неправильно написала,жк при 9 роддоме,а не при 8. Я даже не знаю есть ли у нас 8 роддом.

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #162
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Леанка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды) я Аня, 31 год, есть сынок 6,5 лет. Беременность очень долгожданная, особенно после того как год назад перенесла внематочную(( с сыном был жуткий токсикоз, аж до 26 недели по 10 раз на день в обнимку с унитазом сейчас уже тоже токсикозить начинает(( вести беременность и рожать планирую в 9-ке
    Добро пожаловать!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #163
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от Леанка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды) я Аня, 31 год, есть сынок 6,5 лет. Беременность очень долгожданная, особенно после того как год назад перенесла внематочную(( с сыном был жуткий токсикоз, аж до 26 недели по 10 раз на день в обнимку с унитазом сейчас уже тоже токсикозить начинает(( вести беременность и рожать планирую в 9-ке
    привет
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #164

    Всем привет) меня зовут Олеся, мне 36. Есть дочь- в январе будет ей семь. 4-ая неделя и по акушерскому сроку и по узи. Узи было назначено месяц назад проверить кисту, думала не станем сегодня делать. Но нет- маленькую точечку нашли и распечатали) теперь через 12 дней только отправили ждать. Врач в ЖК запугивает меня как может, но я девушка умная и энергичная так просто не сдамся) сразу мне Фолиевую, и Утрожестан внутрь-вниз. Кто возрастной ещё здесь? что за страсти мне назначили? Кто знает? Но это ладно!
    Главное, говорит, никакой половой жизни!!!! Это я сказала, что вчера немнооооого живот тянуло. Капец всем капцам, в общем! Прошлая беременность прошла на ура, хоть тоже получается и поздняя. Работала до самого РД, 5 дней декрета и дальше все хорошо было. Но я, наоборот не параноик, как тут кто-то писал верю, что мысли материальны и от настроя в этом деле зависит очень многое!
    Район пока калининский, наблюдаться пока что!!! (Если врач совсем не будет бесить) собираюсь в ЖК. Рожать вообще ещё не думала, где. Первые прекрасные роды прошили в 1 РД. Я за естественные роды и там мне дали самой это сделать. В общем, я писать и говорить могу много))) если что, затыкайте

  5. #165
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от _СКОРПИОН_ Посмотреть сообщение
    Всем привет) меня зовут Олеся, мне 36. Есть дочь- в январе будет ей семь. 4-ая неделя и по акушерскому сроку и по узи. Узи было назначено месяц назад проверить кисту, думала не станем сегодня делать. Но нет- маленькую точечку нашли и распечатали) теперь через 12 дней только отправили ждать. Врач в ЖК запугивает меня как может, но я девушка умная и энергичная так просто не сдамся) сразу мне Фолиевую, и Утрожестан внутрь-вниз. Кто возрастной ещё здесь? что за страсти мне назначили? Кто знает? Но это ладно!
    Главное, говорит, никакой половой жизни!!!! Это я сказала, что вчера немнооооого живот тянуло. Капец всем капцам, в общем! Прошлая беременность прошла на ура, хоть тоже получается и поздняя. Работала до самого РД, 5 дней декрета и дальше все хорошо было. Но я, наоборот не параноик, как тут кто-то писал верю, что мысли материальны и от настроя в этом деле зависит очень многое!
    Район пока калининский, наблюдаться пока что!!! (Если врач совсем не будет бесить) собираюсь в ЖК. Рожать вообще ещё не думала, где. Первые прекрасные роды прошили в 1 РД. Я за естественные роды и там мне дали самой это сделать. В общем, я писать и говорить могу много))) если что, затыкайте
    Привет! Кстати, о половой жизни...полный запрет на 2 месяца

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #166
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девочки, всем вновь прибывшим приветы!))))
    Выпала чуток за выходные. Ни у кого не болит внизу живота как будто синяк? у меня болело на прошлой неделе 1 день, потом прошло, сейчас опять болит, но в другом месте. повыше...муж говорит, что может мышцы тянутся? вроде рано еще, хотя животик есть...А вчера прямо капелюшку коричневатым мазало, но очень-очень мало...к врачу идти не хочу, будет там ковырять...в прошлой беременности меня на сохранение ложили там все совсем по другому было и выделения и боли другие...Сейчас лежу дома прохлаждаюсь, дальше кухни не хожу

  7. ответ для Вука , на сообщение « Привет! Кстати, о половой... »
    #167
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
    Привет! Кстати, о половой жизни...полный запрет на 2 месяца

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    врачебный??

  8. ответ для Anzem , на сообщение « врачебный?? »
    #168
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    врачебный??
    Да, врач сразу предупредила, что 2 первых и 2 последних нельзя(Нужно использовать альтернативные способы

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


  9. ответ для Вука , на сообщение « Да, врач сразу предупредила, что 2... »
    #169
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
    Да, врач сразу предупредила, что 2 первых и 2 последних нельзя(Нужно использовать альтернативные способы

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    эм, а почему? у Вас угроза стоит? или с 1 трубой как-то связано? или Ваш врач всем беременным ставит такое огранчение?

  10. ответ для Anzem , на сообщение « эм, а почему? у Вас угроза стоит? или с... »
    #170
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    эм, а почему? у Вас угроза стоит? или с 1 трубой как-то связано? или Ваш врач всем беременным ставит такое огранчение?
    Похоже, что всем. Потому что на мои удивлённые глаза, она сразу рассказала о пациентке, которая только что позвонила и сказала, что кровит, а она на 4ой неделе и живёт половой жизнью. Господи, пишу, как будто страшилку рассказываю)) Ну вообще, я согласна первые пару месяцев самые угрозоопасные, поэтому я лучше перебдю). В прошлую беременность полежала, больше не хочу, кстати как раз на 6ой, Но тогда я папку с файлами подняла на верхнюю полку.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


Страница 17 из 440 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •