Страница 208 из 440 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Darzi , на сообщение « Девочки,Хелп!!! подаю заявку в 17... »
    #2071
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Darzi Посмотреть сообщение
    Девочки,Хелп!!! подаю заявку в 17 роддом на скрининг. Всё заполняю,всё отправляю,а они меня футболят. Нет анкеты... а я её уже 10 раз отправила!!!! что делать? звонить и орать на них????
    Я записалась. После того как заполнишь дату,надо в течении двух часов заполнить анкету. Всё заполнила,запись подтвердили.

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2072

    У нас имя для мальчика уже 9 лет как заготовлено, а мальчика все нет)) Надеюсь на мальчика сейчас, а муж хочет третью девочку ))

  3. ответ для Тимурка , на сообщение « Я ХГЧ решила не сдавать, чтобы не... »
    #2073
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Я ХГЧ решила не сдавать, чтобы не дергаться. А то не растет - плохо, слишком сильно растет - тоже плохо. Я и так дергаюсь и по поводу замершей, и по поводу аномалий. Пока жду узи. У меня в пятницу. Родным (кроме мужа и дочки, разумеется, которые уже давно в курсе) решила на всякий случай ничего не говорить недель до 20. Они все в другом городе, так что это не сложно. А сама успокоюсь, наверно, только когда рожу. У меня горе от ума, первый раз ходила беременная в 19 лет и вообще не парилась ни по каким поводам, кроме того, что нельзя выпить и покурить)))

    А имена уже подбирает кто-нибудь? Или ждете, когда пол будет известен.
    Вот и я хгч не сдаю,т.к потом одна головная боль. Мне проще на узи сходить. Буду раз в две недели ходить.
    Имя муж сказал будет сам придумывать,т.к дочке я придумала.

  4. ответ для Педагог , на сообщение « Влада и Злата) »
    #2074

    Цитата Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
    Влада и Злата)
    Выбирали имя между Златой, Владой и Ладой для второй дочки. В итоге назвали Александрой, совершенно спонтанно пришло имя ))

  5. ответ для marlen , на сообщение « Выбирали имя между Златой, Владой и... »
    #2075
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    нашла интересный метод определения пола, по первой доче у меня совпало
    http://opredeleniepola.ru/calc/metod-budyanskih
    С сыном совпало, сейчас пишут девочку :-)
    Цитата Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
    Влада и Злата)
    Красивые имена! И правда не просто придумать к ним ещё что-то
    Юля, ко мне на ты

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2076
    Мега-элита Аватар для LarrysWife
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 565

    По ссылке первый мальчик, по факту девочка.
    А сейчас девочку показывает, а хочется мальчика.

  7. #2077
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Сейчас расскажу, как вчера сходила в ЖК на прием.
    Поставили на учет, заполнили две карты, куча всяких согласий на то, на се.
    Огласили результаты анализов, все хорошо, кроме ТТГ - 3,37. Г сказала, очень высокий, отправила меня на Комсомола. К слову утром уже записалась туда на 18 дек. Врач Дуничева, есть отзывы по ней, может кто сталкивался? Просто только к ней были номерки и много, к остальным мест нет. Вот меня и смутило, что к ней вдруг никто не идет, странно. А может просто так совпало.
    Даю своей Г УЗИ из МПЦ, она так радостно, ооо! УЗи, отлично, а вы и скрининги там же делать будите? Я говорю, нет, у Вас в ЖК. Сразу погрустнела, тогда надо номерок Вам доставать. Говорит пойдете на скрининг 15 дек. Я прифигела, это 10 недель. Начиталась здесь советов Чубкина и Лебедева, что надо идти в 12,3 до 12,5. Говорю ей, что якобы в МПЦ на УЗИ мне сказали даты 26-28 дек. Она - Да? Ой, ну хорошо, перепишем попозже Вас.
    Я в шоке, конечно.
    Дальше - больше.
    Померяли меня, взвесили (прям в зимних ботинках) и говорят, ну все, типа идите, а я а у меня по УЗИ миома, и чего это такое.
    А она свечи утрожестан 200 на ночь, до 16 недель. Спрашиваю, обязательно ли это? Говорит, да, конечно, миома, это угроза, надо утрожестан обязательно.
    А вот если б я не спросила про миому, она даже не вспомнила и не назначила мне ничего.
    Расскажите, кто утрожестан вставляет, по каким показаниям?

    А еще мне показалось, что что-то пробубнила про цервикометрию в 16 недель. не поняла, к чему это она, и ко мне ли это вообще относилось.
    Я вставляю утрожестан,но по каким показаниям сказать сложно. При эко так назначали и сейчас тоже. Есть миома. Угроз по укорочению шейки в предыдущую бер-ть не было,но на цервикометрию несколько раз ходила. Мне так спокойней.

  8. ответ для marlen , на сообщение « Выбирали имя между Златой, Владой и... »
    #2078
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Две Столицы
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
    Выбирали имя между Златой, Владой и Ладой для второй дочки. В итоге назвали Александрой, совершенно спонтанно пришло имя ))
    Мне очень нравится Александра, причем именно в женском варианте) Но я сама Александровна и против , чтобы имена повторялись в кругу близких родственников.
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  9. #2079
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от K@pitoshka Посмотреть сообщение
    Я не вижу разницы,перед узи сдать кровь или после. Так как в любом случае,если что-то не так,то будут брать еще один анализ (не знаю как он называется), прокалывать живот.


    Про вес видео не знаю,не интересовалась этим вопросом))
    Направление от своего доктора,с ним всегда там скидка.
    Я делала 2d,но какие-то моменты узист смотрела в 3d и фотку 3d делала.)) В 12 недель,там уже такой человечек,с руками,ногами и тд)))
    это на более поздних сроках.
    берут анализ плаценты. у нас ее еще не выросло толком
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  10. #2080
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Сейчас расскажу, как вчера сходила в ЖК на прием.
    Поставили на учет, заполнили две карты, куча всяких согласий на то, на се.
    Огласили результаты анализов, все хорошо, кроме ТТГ - 3,37. Г сказала, очень высокий, отправила меня на Комсомола. К слову утром уже записалась туда на 18 дек. Врач Дуничева, есть отзывы по ней, может кто сталкивался? Просто только к ней были номерки и много, к остальным мест нет. Вот меня и смутило, что к ней вдруг никто не идет, странно. А может просто так совпало.
    Даю своей Г УЗИ из МПЦ, она так радостно, ооо! УЗи, отлично, а вы и скрининги там же делать будите? Я говорю, нет, у Вас в ЖК. Сразу погрустнела, тогда надо номерок Вам доставать. Говорит пойдете на скрининг 15 дек. Я прифигела, это 10 недель. Начиталась здесь советов Чубкина и Лебедева, что надо идти в 12,3 до 12,5. Говорю ей, что якобы в МПЦ на УЗИ мне сказали даты 26-28 дек. Она - Да? Ой, ну хорошо, перепишем попозже Вас.
    Я в шоке, конечно.
    Дальше - больше.
    Померяли меня, взвесили (прям в зимних ботинках) и говорят, ну все, типа идите, а я а у меня по УЗИ миома, и чего это такое.
    А она свечи утрожестан 200 на ночь, до 16 недель. Спрашиваю, обязательно ли это? Говорит, да, конечно, миома, это угроза, надо утрожестан обязательно.
    А вот если б я не спросила про миому, она даже не вспомнила и не назначила мне ничего.
    Расскажите, кто утрожестан вставляет, по каким показаниям?

    А еще мне показалось, что что-то пробубнила про цервикометрию в 16 недель. не поняла, к чему это она, и ко мне ли это вообще относилось.
    прочитала как ТО - техническое обслуживание
    чуть мозг не лопнул
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

Страница 208 из 440 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •