Страница 258 из 440 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #2571
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Oленюшка Посмотреть сообщение
    Я боюсь сказать на работе. Просто не знаю, как воспринят. Натянутые отношения с начальством, 1,5 месяца назад заявление написала на увольнение, но передумала, когда узнала о Б., да и руководство отговорило.
    боишься или не хочешь - не говори
    но тебе уже ничего не могут сделать, беременную нельзя уволить а если что-то на работе будет плохо - взяла больничный и дело сторона
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. ответ для s_shencia , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2572
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    У меня три дня живот тянуло , волнами накатывало, сегодня пошла к врачу и на узи-тонус по передней стенке. Назначили магний, прогик,папаверин; больняк предложили-но я чего то отказалась; а теперь думаю надо было взять наверн; но я к платному ходила; вот думаю прогулять завтра работу все таки-и сходить в жк. Малышик в порядке) уже шевелится))
    А я так хотела в этот раз без прогика обойтись..

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а почему ты против прогика?
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  3. ответ для LarrysWife , на сообщение « Ничего себе, по показаниям. А типа... »
    #2573

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    У меня ребенку 1,8 скоро будет я в связи с финансовой ситуацией на работу вышла-и через 2 недели узнала что Б))))
    У меня не было никакого дня сурка.. я даже понять не успела, что я в декретемы постоянно в разъездах с дочей)
    Вот мне бы еще халтурку какую найти-совсем бы хорошо было)))
    Я тоже ещё думаю с работой. С одной стороны бизнес интересный и новый для меня был и расширятся собираемся и получается все. Но есть такая вещь, как предназначение. Не мое это, ну то есть идеально мне бы не здесь быть) но иногда кайф ловлю. Или уговариваю так себя. Так вот, думала предложить пока что (пока новое направление не нашла для себя- то самое идеальное!)- хочу предложить ей типа полставки, но удаленно. Ну конечно два три месяца совсем совсем удаленно) чтоб все же понять, что такое настоящий декрет ну если не согласиться- тогда и уйду и славам Богу!) и тоже холтурку Искать буду, но сейчас и это не проблема солдат я универсальный) многое могу)
    Цитата Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
    А чем мальчик отличается от девочки (в плане сада и поцелует в попу)?))
    говорят, что мамы по мальчикам Именно с ума сходят!) я не знаю) я надеюсь голову не терять, если будет мальчик)

    Цитата Сообщение от K@pitoshka Посмотреть сообщение
    Нам мои родители с дочкой сильно помогали,но в основном в выходные. Родители мужа живут очень далеко. На неделе я с ней почти все время одна была,так как муж в частых командировках. Сейчас он на другую должность переходит,менее командировочную.
    Меня больше пугает,как я буду дочку водить в сад и на кружки с малышом. Когда погода хорошая,то норм,а если плохая,как тащиться с коляской. А еще переживаю,не будет ли дочка ревновать. Она конечно просит братика,но по своей натуре,она очень ревнивая.
    Моя тоже ревнивая) но им это полезно.

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #2574
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Я только из жк, брала направление на кровь, записали аж на 26 декабря, ближе мест нет. С одной стороны хорошо, что ввели запись на кровь, не надо по 3 часа сидеть голодной в очереди, но с другой - вот так фиг дождешься. Хорошо, что медсестра записала, не надо в регистратуру названивать.

    И я купила сегодня беременные джинсы в HM Кстати, любителям этого магазина расскажу фокус, как сэкономить при заказе через интернет. Меня на работе научили недавно. У них есть акция - скидка 25% на 1 товар+бесплатная доставка курьером если подписываешься на новости. Этой акцией можно злоупотребить На каждую крупную покупку я завожу отдельный почтовый ящик, на этот ящик создаю аккаунт на сайте нм, подписываюсь на новости, получаю код скидки. Таким образом оформляю несколько заказов курьером на 1 адрес, привозят все разом. Конечно, немного муторно, но если вещь стоит много, то ради 25% скидки можно запарится. Мне кажется когда-нибудь это прикроют, но пока работает уже полгода.

  5. #2575
    Участник Аватар для K@pitoshka
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от _СКОРПИОН_ Посмотреть сообщение
    Моя тоже ревнивая) но им это полезно.
    Моей точно полезно. А то и так единственная внучка с обоих сторон


  6. #2576
    Участник Аватар для K@pitoshka
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    Я только из жк, брала направление на кровь, записали аж на 26 декабря, ближе мест нет. С одной стороны хорошо, что ввели запись на кровь, не надо по 3 часа сидеть голодной в очереди, но с другой - вот так фиг дождешься. Хорошо, что медсестра записала, не надо в регистратуру названивать.

    И я купила сегодня беременные джинсы в HM Кстати, любителям этого магазина расскажу фокус, как сэкономить при заказе через интернет. Меня на работе научили недавно. У них есть акция - скидка 25% на 1 товар+бесплатная доставка курьером если подписываешься на новости. Этой акцией можно злоупотребить На каждую крупную покупку я завожу отдельный почтовый ящик, на этот ящик создаю аккаунт на сайте нм, подписываюсь на новости, получаю код скидки. Таким образом оформляю несколько заказов курьером на 1 адрес, привозят все разом. Конечно, немного муторно, но если вещь стоит много, то ради 25% скидки можно запарится. Мне кажется когда-нибудь это прикроют, но пока работает уже полгода.
    Я такие махинации на сайте некст проводила.))) Дочке там одежду заказываю. У меня аккаунтов 20 было)))


  7. ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « а почему ты против прогика? »
    #2577
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    а почему ты против прогика?
    Да я не против, просто он меня напрягал) его ж теперь придется до 16 недели принимать...
    я- Саша, ко мне на ты

  8. ответ для K@pitoshka , на сообщение « Я такие махинации на сайте некст... »
    #2578
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от K@pitoshka Посмотреть сообщение
    Я такие махинации на сайте некст проводила.))) Дочке там одежду заказываю. У меня аккаунтов 20 было)))
    пойду посмотрю, актуальна ли ещё эта акция у примерно столько же аккаунтов

    У меня уже руки чешутся заказать всего и побольше, пока сдерживаю себя, смотрю только.

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  9. #2579
    Участник Аватар для K@pitoshka
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    пойду посмотрю, актуальна ли ещё эта акция у примерно столько же аккаунтов

    У меня уже руки чешутся заказать всего и побольше, пока сдерживаю себя, смотрю только.
    Там уже нет давно этой акции((( поняли они, что многие так делают)))


  10. #2580
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от огородница Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! меня зовут Саша, 36 лет, трое сыновей (16,7 лет и 2 года), ждем четвертого малыша! ПДР на 22.07. Срок 8 нед. 2 дня, сегодня смотрела малышарика, сердечко, мозг, ручки, ножки и камни в желчном - это у меня уже. Токсикоз замучил, дошла до стадии "ничего не ем". Но это мне знакомо, потерплю еще месяцок. Видимо, сопутствующее заболевание сказывается. Живем под Гатчиной, наблюдаться буду тут же.
    Привет! Ну ничего себе! 4 деток будет!

    Я Карина

Страница 258 из 440 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •