Страница 3 из 440 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #21
    Гость Аватар для AnisMary
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    5

    Привет!
    Меня зовут Мария, 27 лет. Первая и долгожданная беременность - вторая попытка ЭКО. ПДР - 5 июля.
    После ЭКО получила осложнение, так что пока дома на больничном, но результат того стоит!

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #22
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Ежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я тоже к вам, ПДР 5 июля
    Меня зовут Юля, 33 года
    Беременность третья, есть двое детей, уже школьники, сын 9 лет и дочка 7 лет
    Старшие подросли и так малыша захотелось! В воскресенье на узи пойду, надеюсь уже услышать сердечко
    Цитата Сообщение от AnisMary Посмотреть сообщение
    Привет!
    Меня зовут Мария, 27 лет. Первая и долгожданная беременность - вторая попытка ЭКО. ПДР - 5 июля.
    После ЭКО получила осложнение, так что пока дома на больничном, но результат того стоит!
    Добро пожаловать!

    Результат конечно стоит того и вообще всего. А что за осложнения, если не секрет?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #23
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Девочки,всем привет! Я тоже к вам перебираюсь в нашу июльсукю темку.
    Меня зовут Кристина, 32, беременность первая, желанная очень. ПДР 8 июля.
    Я слегка проблемная : и резус отрицательный и гинекология не очень. Вврачи делились четко всегда на два лагеря в моей жизни. Одни кричали :- резать срочно, - другие отмахивались типо : -родишь,само все пройдет.
    Муж сомневался, что у нас получится что-нибуь быстро, и перестав предохранятся мы в первую же овуляцию недосчитались месячных....
    Сходили 4 ноября на Узи,с дала ХГЧ - срок три-четыре полноценные недели. Все гуд, но желтое тело кистообразное, плюс у мужа положительный резус.
    Следущий визит планирую через недельку другую к знакомой гинекологу в Областной больнице. Да и вот думаю в какую ЖК податься.
    Есть кто-нибудь в Центральном районе было бы неплохо задружить...

  4. ответ для Kris Mal , на сообщение « Девочки,всем привет! Я тоже к вам... »
    #24
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Я тоже к вам перебираюсь в нашу июльсукю темку.
    Меня зовут Кристина, 32, беременность первая, желанная очень. ПДР 8 июля.
    Я слегка проблемная : и резус отрицательный и гинекология не очень. Вврачи делились четко всегда на два лагеря в моей жизни. Одни кричали :- резать срочно, - другие отмахивались типо : -родишь,само все пройдет.
    Муж сомневался, что у нас получится что-нибуь быстро, и перестав предохранятся мы в первую же овуляцию недосчитались месячных....
    Сходили 4 ноября на Узи,с дала ХГЧ - срок три-четыре полноценные недели. Все гуд, но желтое тело кистообразное, плюс у мужа положительный резус.
    Следущий визит планирую через недельку другую к знакомой гинекологу в Областной больнице. Да и вот думаю в какую ЖК податься.
    Есть кто-нибудь в Центральном районе было бы неплохо задружить...
    Я в Адмиралтейском
    Живу недалеко от Львиного мостика
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  5. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #25
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девчата, кого уже тошнит? не могу, утром, в обед и вечером...с первым позже началось...неужели до 12 недель мучатся...не могу смотреть даже на мясо (особенно курицу), но зато сегодня слопала огромную порцию карбонары с беконом и вот опять тошнит...как спасаетесь?

    Мне еще вчера результат хгч пришел, по нему 5 недель, дело в том, что у меня в этом месяце ступор, не помню, когда прошлые КД начались...планирую недельки через 1,5 попасть на узи сердечко послушать а после на учет...

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #26
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Света, Sandy220 , может лучше в гугле табличку создать? чтобы обо всех информация примерно одинаковая была и по районам понятнее будет и Вам меньше хлопот, 1 раз создал, ссылочки повесил и радуешься...

  7. #27
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Я в Адмиралтейском
    Живу недалеко от Львиного мостика
    Класс, там хорошо, в Юсуповском гулять можно... а я возле Таврического сада

  8. #28
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Ежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я тоже к вам, ПДР 5 июля
    Меня зовут Юля, 33 года
    Беременность третья, есть двое детей, уже школьники, сын 9 лет и дочка 7 лет
    Старшие подросли и так малыша захотелось! В воскресенье на узи пойду, надеюсь уже услышать сердечко
    Цитата Сообщение от AnisMary Посмотреть сообщение
    Привет!
    Меня зовут Мария, 27 лет. Первая и долгожданная беременность - вторая попытка ЭКО. ПДР - 5 июля.
    После ЭКО получила осложнение, так что пока дома на больничном, но результат того стоит!
    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Я тоже к вам перебираюсь в нашу июльсукю темку.
    Меня зовут Кристина, 32, беременность первая, желанная очень. ПДР 8 июля.
    Я слегка проблемная : и резус отрицательный и гинекология не очень. Вврачи делились четко всегда на два лагеря в моей жизни. Одни кричали :- резать срочно, - другие отмахивались типо : -родишь,само все пройдет.
    Муж сомневался, что у нас получится что-нибуь быстро, и перестав предохранятся мы в первую же овуляцию недосчитались месячных....
    Сходили 4 ноября на Узи,с дала ХГЧ - срок три-четыре полноценные недели. Все гуд, но желтое тело кистообразное, плюс у мужа положительный резус.
    Следущий визит планирую через недельку другую к знакомой гинекологу в Областной больнице. Да и вот думаю в какую ЖК податься.
    Есть кто-нибудь в Центральном районе было бы неплохо задружить...
    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я к вам из кустов
    Я - Юля, мне 33 года. Беременность долгожданная, жду первого ребеночка 8 июля
    В конце прошлой недели ко мне пришла мысль, что я Б. Грудь начала болеть по второму разу за цикл, задержка 6 дней, живот потягивает, а М нет, ну и проверила в четверг БТ 37, не падает
    Днем 2го сделала тест и обнаружила 2 полоски
    3 ноября, в пятницу, пошла сдать ХГЧ, а там 11507!!!
    Я немного опешила от такой цифры, т.к. она покащывает уже 4 с лишним недели.
    В субблту поехала помогать делать ремонт у бабушки, потом зашла вечером в магаз за продуктами. В общем, вечером у меня немного кровь пошла
    Я бахнула сразу 2 дюфастонки и все выходные лежу. Больше не кровит.
    Завтра иду сдавать опять кровь, чтобы посмотреть что и как.
    В среду к врачу.

    Моя история:
    Была ЗБ в 2012г. примерно на сроке 5-6 недель, т.к. только-только услышали аритмичное сердцебиение на Тамбасова. Лежала на сохранении в Вавильнике. Но там врачик просто грезил меня почистить. Как я билась за ре, это просто жуть! Ко мне даже глав. врач приходил выяснять отношения, т.к. меня хртели выписать под млю ответственность, а я в этой бумаге написала "врач отказывается сохранять мою Б и лечить, а хочет отправить на чистку лаже без УЗИ". ХГЧ кстати у меня рос тогда, как на дрожжах. Уже потом, пока лежала, через неделю замерло. Вот.
    Всем привет))))добро пожаловать)))все будет хорошо))))
    Я Галина, можно на ты)

  9. ответ для Anzem , на сообщение « Девчата, кого уже тошнит? не могу,... »
    #29
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Девчата, кого уже тошнит? не могу, утром, в обед и вечером...с первым позже началось...неужели до 12 недель мучатся...не могу смотреть даже на мясо (особенно курицу), но зато сегодня слопала огромную порцию карбонары с беконом и вот опять тошнит...как спасаетесь?

    Мне еще вчера результат хгч пришел, по нему 5 недель, дело в том, что у меня в этом месяце ступор, не помню, когда прошлые КД начались...планирую недельки через 1,5 попасть на узи сердечко послушать а после на учет...
    меня иногда "подмучивает", легкое неприятное ощущение. Первые две недели есть вообще не хотела,просто нет аппетита и чувства голода вообще. Сейчас уже начинаю потихоньку грызть все что не приколочено но мутить перестало. Опасаюсь что скоро меня накроет по полной

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #30
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Ой(((
    Простите ошиблась с месяцем...вот что значит декрет и б((

Страница 3 из 440 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •