Страница 304 из 440 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для angiespb , на сообщение « А есть группа вк? А то я совсем не... »
    #3031
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 149

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    А есть группа вк? А то я совсем не успеваю тут читать....
    есть болталка, там постоянный поток, еще больше, чем тут
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. #3032
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кровь на скрининг сдавал, скажите, там кушать можно до того или нет? Меня именно про 17 р/д интересует.
    Кушать можно, они даже сами пишут, чтобы брали перекус, тк кровь сдается только после узи, скриннинг по животу.


    Я - Марина

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « :))) с утра обжираться нереально ))) ... »
    #3033
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    ) с утра обжираться нереально )))
    Поняла, спасибо!
    Я сдавала 3 января после трехдневного объедания майонезными салатами)))))))))). Пришлось посидеть хотя бы полдня на диете. результата нет пока
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3034
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Девочки, а кто-нибудь потихоньку роддома присматривает? время так быстро летит..было 5 недель-сегоня уже 14))))

  5. ответ для Elenka-22 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь потихоньку... »
    #3035
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь потихоньку роддома присматривает? время так быстро летит..было 5 недель-сегоня уже 14))))
    Я не потихоньку.
    Я прям смотрю и не знаю.
    Отта будет закрыт, скорей всего, больше пока без четких вариантов...
    И 17 понравился, и 18 (но больше туда не хочу), и Колпино ближе, чем 17, и самый близкий 10ка.
    Но по сертификату я бы рожала смело только в Отта, у любого врача, а в остальных надо искать..

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3036

    Я в 9 по сертификату хочу. Есть возможность в ВМА,но туда не хочу.
    А так я пока даже думать о родах боюсь,какждый раз думаю,что подумаю об этом завтра)))Пока меня успокаивает только мысли про эпидуралку.

  7. ответ для Маринеско , на сообщение « Я в 9 по сертификату хочу. Есть... »
    #3037
    Частый гость Аватар для Evgenia_L
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Сертолово, Спб
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Я в 9 по сертификату хочу. Есть возможность в ВМА,но туда не хочу.
    А так я пока даже думать о родах боюсь,какждый раз думаю,что подумаю об этом завтра)))Пока меня успокаивает только мысли про эпидуралку.
    А что страшно-то? ))) Сделать не страшно, а вот родить.....хихи))) Не будет же вечно сидеть в животе, когда-нибудь да и выйдет! Не бойся, все через это проходили и некоторые не по одному разу))))

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Я не потихоньку. Я прям смотрю и не... »
    #3038
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Я не потихоньку.
    Я прям смотрю и не знаю.
    Отта будет закрыт, скорей всего, больше пока без четких вариантов...
    И 17 понравился, и 18 (но больше туда не хочу), и Колпино ближе, чем 17, и самый близкий 10ка.
    Но по сертификату я бы рожала смело только в Отта, у любого врача, а в остальных надо искать..
    а я в Отта больше не хочу(( ужасные воспоминания! ребенок родился с кефалогематомой (лежал не правильно), с хрипами и тд.. и вместо кесарева мурыжили..и такое хамское отношение педиатров..

  9. ответ для Evgenia_L , на сообщение « А что страшно-то? ))) Сделать не... »
    #3039
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    А что страшно-то? ))) Сделать не страшно, а вот родить.....хихи))) Не будет же вечно сидеть в животе, когда-нибудь да и выйдет! Не бойся, все через это проходили и некоторые не по одному разу))))
    страшно когда 9 месяцев ждешь, а потом роды примут так..что расхлебывать будешь годы

  10. ответ для Elenka-22 , на сообщение « а я в Отта больше не хочу(( ужасные... »
    #3040
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
    а я в Отта больше не хочу(( ужасные воспоминания! ребенок родился с кефалогематомой (лежал не правильно), с хрипами и тд.. и вместо кесарева мурыжили..и такое хамское отношение педиатров..
    В животе лежал неправильно? И врачи не видели?
    А вариант планового КС предлагали где нибудь?

Страница 304 из 440 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •