Страница 308 из 440 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #3071
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,
    А ни у кого поясница где крестец не болит?
    у меня что-то из этого болит, не знаю что, но наоборот в лежачем положении. Я вот лежу, а потом хочу повернуться, поднимаю ногу и мне прям стреляет в низ спины.

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  2. #3072
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    как ты хофитол пьешь? В инструкции написано до еды, врач сказала во время...


    Я в конце декабря кукушку делала, мне кажется эффективнее от заложенности с зелёными соплями ничего нет. Пока держусь... горло иногда побаливает, как только покалывать начинает, я сразу полощу ротоканом или хлорофиллиптом.
    До еды пью. Как в инструкции. А как врач сказал я и не помню уж. По 2 шт 3 раза в день. Выпила пачку 60 шт, допиваю 180.
    А кукушку мне никогда не делали. Буду иметь ввиду, если прижмет. Сейчас вообще прозрачные выделения, беспокоит то, что без санорина нос начинает так закладывать, что я вообще не дышу. А это прямой путь к гаймориту. ЛОР сказал, что надо носом дышать. Полоскать опасаюсь. Меня и от чистки зубов рвет периодически. Причем очень неожиданно так, без предупреждения. И от спреев тот же эффект. Лизобакт пользую.
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3073
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Рано, девочки, стрелять начинает. В прошлый раз у меня на более поздних сроках проблемы начались. В этот раз я вся разваливаюсь, уже боязно, что там впереди... Врач вообще померил таз и удивился, как я 3150 родила. Теперь и я волнуюсь, вдруг в этот раз больше выращу.

  4. ответ для Daphne , на сообщение « Девочки, привет! Принимаете... »
    #3074
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Принимаете новеньких?
    Я Оля, пдр поставили на 1 июля, есть сын Рома 2 г 1 м.
    Привет наконец-то

  5. ответ для Elenka-22 , на сообщение « лежал головой вниз, но в другую... »
    #3075
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
    лежал головой вниз, но в другую сторону...не помню как называется..пытались сами руками повернуть, а потом просто забили( родился с такой головой как космическое яйцо)) до 1,5 лет все знакомые спрашивали, в кого такая форма головы..потом сгладилось и за счет прически-каре
    Мой тоже лежал головой вниз, но криво. Тоже руками пытались повернуть, в результате повернули с помощью вакуума! Голова была как яйцо, но в течении часа пришла в норму. Но вроде как и при обычных ррдах кости черепа сжимаются чтобы пройти родовые пути

  6. ответ для Elenka-22 , на сообщение « лежал головой вниз, но в другую... »
    #3076
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
    лежал головой вниз, но в другую сторону...не помню как называется..пытались сами руками повернуть, а потом просто забили( родился с такой головой как космическое яйцо)) до 1,5 лет все знакомые спрашивали, в кого такая форма головы..потом сгладилось и за счет прически-каре
    Мама рассказывала, что мой старший брат родился с головой похожей на яйцо. И бабушка сама каждый день по долгу ее аккуратно гладила и в итоге голова нормальная стала.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Я не потихоньку. Я прям смотрю и не... »
    #3077
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Я не потихоньку.
    Я прям смотрю и не знаю.
    Отта будет закрыт, скорей всего, больше пока без четких вариантов...
    И 17 понравился, и 18 (но больше туда не хочу), и Колпино ближе, чем 17, и самый близкий 10ка.
    Но по сертификату я бы рожала смело только в Отта, у любого врача, а в остальных надо искать..
    Ой, только не Колпино, рожала там 14 лет назад, читала свежие отзывы, ничего там не поменялось. Не надо Колпино

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    Девочки начали ли вы покупать беременную одежду? Поделитесь адресами и паролями, а то в Буду Мамой ничего не нравится.
    Я в Киаби все купила, колготки в детках, там дешевле на 10 руб оказалось )))))))
    В Буду мамой цены даже со скидками заоблачные

    Цитата Сообщение от Воздвиженка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Меня зовут Ирина. Ребёнок второй. ПДР по скрину поставили на 18.07. Ребёночек активный, пока всё тьфу-тьфу-тьфу.....
    Постоянные сложности у меня с низким иммунитетом и дисбактериозом. Сейчас опять гайморит начинается, похоже он у меня хронический((( Кто живёт постоянно на промываниях носа? Чем спасаетесь? Мне врач разрешила аквалор, мирамистин и хлоргексидин, если совсем прижмёт. А так, опять побегу на кукушку, если что((( У меня вообще проблемы с иммункой серьёзные по жизни. Может кто знает народные проверенные рецептики.
    Привет, добро пожаловать!

    Я гайморит промываю долфином и мазь Розенфельда в нос на ватные палочки на 15 мин. Остальное вроде при Б нельзя. А еще синупрет, но его не знаю можно или нет и биапарокс или ринофлаимуцил, местный антибиотик
    Для поднятия иммунитета мне назначали изопринозин, но это не при Б

    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    Я уже третий раз за 1.5 мес болею... причем работала за 1.5 мес всего 2 дня. Пока без гайморита, слава богу. Ничего не помогает. Я почти постоянно Долфином промываю и мирамистином пользуюсь, токсикоз слегка поотпустил, стараюсь побольше пить. Лучшее средство - уехать на море! 🤣
    Сейчас мне назначили Санорин (нос заложен), Гриппферон, лизобакт для горла, полоскания горла, тантум верде, я его на панавир заменила. И пью ромашковый чай, не знаю, можно ли его... А ещё мне пепсан назначили для желудка и хофитол для печени... А потеплеет только к родам!!!
    Ромашковый чай не рекомендуется, вообще с ромашкой при Б надо быть очень осторожной

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девочки, ну расскажите ещё, кто где планирует то! И с кем!
    Я вот мечусь прям. Пока этот вопрос для себя не закрою, не могу расслабиться.
    Хочется по сертификату, есть куда деньги потратить, но страшно. С другой стороны и по договору- гарантия никаких, только что врача увидишь заранее..
    Но я точно знаю, что не готова рожать у доктора типа Глейм, она хороший спец, но к ней привыкнуть надо, как я поняла по отзывам )
    я однозначно по сертификату пойду, думаю над 9, 17 и 16 роддомом

    Цитата Сообщение от Julcrazy Посмотреть сообщение
    Рожать планирую в 9. Платно или нет ещё не решила.

    Одежду покупаю в Мама Рада, у них магазин на Бухарестской, но можно и через интернет заказать с доставкой
    А почему 9?
    Пошла читать, что за Мамарада

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Принимаете новеньких?
    Я Оля, пдр поставили на 1 июля, есть сын Рома 2 г 1 м.
    Привет, добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    а я хочу в первый на Ваську. Рожать буду по сертификату.
    Правда буквально на этой неделе меня болтало в крайности, то я хотела во 2 РД, то думала пофиг, куда скорая отвезёт.


    Я в конце декабря кукушку делала, мне кажется эффективнее от заложенности с зелёными соплями ничего нет. Пока держусь... горло иногда побаливает, как только покалывать начинает, я сразу полощу ротоканом или хлорофиллиптом.
    У меня тоже иногда мысли, а пофиг куда скорая повзет, но у меня повезет в 16, он ближайший.

    Горло полощу фурацилином, только от него не рвет почему-то )))))
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3078
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Мне тут открыли тайну:
    Оказывается все дети прт ЕР рождаются с головой, как яйцо, чтобы в через промежность пройти, череп деформируется и именно акушерка после родов "лепит" из яйца приличную голову

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3079
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Разве при родах по договору врач заранее не знает, КАК лежит ребёнок и не обсуждает с женщиной варианты рождения? То есть не предупреждает ее, что возможно КС, или щипцы, или вакуум?
    Если считает возможным последние 2 "методики", я бы однозначно искала другого врача.

    Роды по сертификату- да, лотерея совсем. Врач видит тебя первый раз, уже на стрессе, а ещё бывают как я, которые приезжают с уже полным раскрытием..там решение надо принимать быстро.
    Но это изначально ВЫБОР именно женщины- так рожать или с врачом, который тебя и твою историю Б знает...

    У многих тут уже роды не первые, и даже не вторые...то есть знаем, как оно в целом может пойти...

  10. #3080
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Мне тут открыли тайну:
    Оказывается все дети прт ЕР рождаются с головой, как яйцо, чтобы в через промежность пройти, череп деформируется и именно акушерка после родов "лепит" из яйца приличную голову
    Нет. Точно не все. При том, что врач мой таз находит узковатым, сын родился с обычной головой. Мне ж его сразу на живот плюхнули, видела. А вот на соседнем кресле девочка долго не могла вытужить, у них получилась яйцом. Потом прошло.
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

Страница 308 из 440 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •