Страница 310 из 440 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Разве при родах по договору врач... »
    #3091
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Разве при родах по договору врач заранее не знает, КАК лежит ребёнок и не обсуждает с женщиной варианты рождения? То есть не предупреждает ее, что возможно КС, или щипцы, или вакуум?
    Если считает возможным последние 2 "методики", я бы однозначно искала другого врача.

    Роды по сертификату- да, лотерея совсем. Врач видит тебя первый раз, уже на стрессе, а ещё бывают как я, которые приезжают с уже полным раскрытием..там решение надо принимать быстро.
    Но это изначально ВЫБОР именно женщины- так рожать или с врачом, который тебя и твою историю Б знает...

    У многих тут уже роды не первые, и даже не вторые...то есть знаем, как оно в целом может пойти...
    Не обязательно знают заранее! Ясно, что с ягодичным предлежанием все ясно. А головой вниз можно лежать по разному и до родов 100 раз перевернуться. И понятно что ему не выйти просто так становится только в родах. Я в сша рожала с акушеркой которая каждую неделю до родов мне контролировала. И уж никто не предполагал что понадобится вакуум! Но вокруг уже кружила бригада для ЭКС, так что я была рада всему!

  2. ответ для Maatcat , на сообщение « Всем привет! Я Настя, ПДР после... »
    #3092
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Maatcat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Настя, ПДР после скрининга (от 9.01) поставили на 23 июля. Мне 29, беременность первая. Девушки, примите в свои ряды

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
    Привет, добро пожаловать!
    Пол на скрине не сказали?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  3. ответ для Sandy220 , на сообщение « Привет, добро пожаловать!:support: Пол... »
    #3093
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Привет, добро пожаловать!
    Пол на скрине не сказали?
    Благодарю! К сожалению, не сказали. Делала у себя в ЖК, может, аппарат такой, но узист сказала, что, мол, ещё рано, плод ещё маленький и активно двигается, еле поймали момент, чтобы щёлкнуть в нужном ракурсе. Но, я так смотрю, многим тут хотя бы предполагают пол малыша, а я что-то в пролете осталась...

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  4. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3094

    Всем привет,я завтра на скрининг. Тоже хочу пол узнать,но так понимаю в жк не особо говорят.

  5. ответ для Maatcat , на сообщение « Благодарю! К сожалению, не сказали. ... »
    #3095
    Гость
    Регистрация
    11.12.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Maatcat Посмотреть сообщение
    Благодарю! К сожалению, не сказали. Делала у себя в ЖК, может, аппарат такой, но узист сказала, что, мол, ещё рано, плод ещё маленький и активно двигается, еле поймали момент, чтобы щёлкнуть в нужном ракурсе. Но, я так смотрю, многим тут хотя бы предполагают пол малыша, а я что-то в пролете осталась...

    Отправлено через Tapatalk
    И мне не сказали, в жк 19 делала. Но я и не расстроилась, т.к. не всегда потом на втором скине подтверждают))) а я себя знаю- только скажи, начну штурмовать магазины

  6. #3096
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Всем привет,я завтра на скрининг. Тоже хочу пол узнать,но так понимаю в жк не особо говорят.
    Это, видимо, как повезет со специалистом. Кто-то чуть ли не по форме головы предугадывает, как мне рассказывали...

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  7. ответ для TysR , на сообщение « И мне не сказали, в жк 19 делала. Но я... »
    #3097
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от TysR Посмотреть сообщение
    И мне не сказали, в жк 19 делала. Но я и не расстроилась, т.к. не всегда потом на втором скине подтверждают))) а я себя знаю- только скажи, начну штурмовать магазины
    А мне очень интересно, к кому готовиться! У меня это первая беременность и я человек такого склада, что хочу заранее всё знать, чтоб продумать все мелочи и начать воочию присматривать вещички и прочее. Конечно, я рада малышу любого пола: и девочке, и мальчику - однако же, первый опыт даёт о себе знать))) не обессудьте, девушки)

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  8. ответ для Maatcat , на сообщение « А мне очень интересно, к кому... »
    #3098
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Maatcat Посмотреть сообщение
    А мне очень интересно, к кому готовиться! У меня это первая беременность и я человек такого склада, что хочу заранее всё знать, чтоб продумать все мелочи и начать воочию присматривать вещички и прочее. Конечно, я рада малышу любого пола: и девочке, и мальчику - однако же, первый опыт даёт о себе знать))) не обессудьте, девушки)

    Отправлено через Tapatalk
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  9. ответ для Kuse4ka , на сообщение « ну 12-13 недель еще рано для... »
    #3099
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    Вы безусловно правы! Поэтому я с нетерпением жду следующего скрининга)) вдруг малышок согласится приоткрыть эту тайну)))
    По поводу имён тоже продумала на оба пола с учётом того, как будет звучать с отчеством и с фамилией полностью, а то иногда такие сочетания можно услышать...

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  10. ответ для Kuse4ka , на сообщение « ну 12-13 недель еще рано для... »
    #3100
    Гость
    Регистрация
    11.12.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    И мне муж также. Я ему начинаю показывать всякие вещички для деток, а он: Жди 20-ю неделю ( 2-ой скриннинг), сейчас ни-ни

Страница 310 из 440 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •