Страница 311 из 440 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для TysR , на сообщение « И мне муж также. Я ему начинаю... »
    #3101
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от TysR Посмотреть сообщение
    И мне муж также. Я ему начинаю показывать всякие вещички для деток, а он: Жди 20-ю неделю ( 2-ой скриннинг), сейчас ни-ни
    вещички я покупать буду после выхода в декрет, да и шить собралась кой-чего. А вот крупное присматривать буду раньше. Я сейчас вообще больше мечтаниями занята=)))
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  2. ответ для Maatcat , на сообщение « Вы безусловно правы! Поэтому я с... »
    #3102
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от Maatcat Посмотреть сообщение
    А мне очень интересно, к кому готовиться! У меня это первая беременность и я человек такого склада, что хочу заранее всё знать, чтоб продумать все мелочи и начать воочию присматривать вещички и прочее. Конечно, я рада малышу любого пола: и девочке, и мальчику - однако же, первый опыт даёт о себе знать))) не обессудьте, девушки)

    Отправлено через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Maatcat Посмотреть сообщение
    Вы безусловно правы! Поэтому я с нетерпением жду следующего скрининга)) вдруг малышок согласится приоткрыть эту тайну)))
    По поводу имён тоже продумала на оба пола с учётом того, как будет звучать с отчеством и с фамилией полностью, а то иногда такие сочетания можно услышать...

    Отправлено через Tapatalk
    можно посматривать нейтральные цвета не обязательно же одежки должны быть строго голубые или розовые
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  3. #3103
    Гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    можно посматривать нейтральные цвета не обязательно же одежки должны быть строго голубые или розовые
    Конечно)) по большей части хотелось бы даже избежать этого. Меня почему-то несколько коробит кардинальность убеждений некоторых людей о том, что непременно только девочкам - розовое, красное, лиловое, а мальчикам - голубое и синее...

    Отправлено через Tapatalk
    Я тут душу приоткрыл, вам не дует?

  4. #3104
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    можно посматривать нейтральные цвета не обязательно же одежки должны быть строго голубые или розовые
    я вот тоже за нейтральные тона, но все ж есть девчачьи тона и мальчуковые=) вот думаю родственникам вообще строго запрещу покапать розовое/голубое. А то как вспомню племях мужа с ног до головы в розовом
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  5. ответ для TysR , на сообщение « И мне не сказали, в жк 19 делала. Но я... »
    #3105
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от TysR Посмотреть сообщение
    И мне не сказали, в жк 19 делала. Но я и не расстроилась, т.к. не всегда потом на втором скине подтверждают))) а я себя знаю- только скажи, начну штурмовать магазины
    Отсутствие информации о поле не мешает мне любоваться комплектами на выписку 🤣
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  6. ответ для Kuse4ka , на сообщение « ну 12-13 недель еще рано для... »
    #3106
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    А почему до мая? Ведь на втором скрине пол точно скажут!
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")


  7. Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    А почему до мая? Ведь на втором скрине пол точно скажут!
    У меня у подруги на третьем скрине мальчик, которого насмотрели на первом и втором, внезапно стал девочкой
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  8. ответ для Daphne , на сообщение « У меня у подруги на третьем скрине... »
    #3108
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    У меня у подруги на третьем скрине мальчик, которого насмотрели на первом и втором, внезапно стал девочкой
    Я скрины в ЦМП буду у Некрасовой или у Лебедева делать. Мне кажется, уж они то на втором не ошибутся. А в ЖК у нас и не то скажут.
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  9. ответ для fezxx , на сообщение « Галина 29 лет) Есть дочка Кира... »
    #3109
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 233

    Всем привет. Бегло вас просмотрела. Я например спокойно выбираю сейчас коляску, мне понравилась темно-синяя с белым... и какая разница какого пола ребенок будет? Муж у меня абсолютно относится спокойно, хочешь покупать вещи - иди и выбирай, лишь бы меня не расстраивать))) Еще и сам поможет... Вещи пока не покупаю, но коляску, автомобильное кресло и т.д. (крупняк) выбираю. а муж уже сам и имена предложил и для мальчика и для девочки, так что здесь у меня голова не болит. Он и первому сыну имя выбрал сам (мне ничего не нравилось) и я довольна.
    Насчет пола по УЗИ... когда рожали, со мной девочка была, ну из очень "крутых", так вот всю беременность вела платно, узи у супер пупер профи...говорил дочка будет. Они и комнату в розовых тонах оформили и мебель девчачью купили, и шмотки розовые... а родила мальчика, был стресс у обоих...
    у меня был очень красивый комплект на выписку, НО цвета шампань... в этот раз хочу что-то подобное. ну не люблю я розовое и голубое...
    так что мое мнение, если нам - беременным, чего-то хочется (купить, связать, сшить и т.д.) надо это сделать, зачем себе отказывать в удовольствии?

  10. Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    А почему до мая? Ведь на втором скрине пол точно скажут!
    ну, типа перестраховаться=) пусть пока идет все как идет и все будет хорошо. короче что б не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу. И это еще его мама не активничает что-то.... вот уж кто приметы любит и вставляет везде. Хотя я его предупреждала еще на этапе планирования - что б она не была сильно навязчивой.
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

Страница 311 из 440 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •