Страница 312 из 440 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Kuse4ka , на сообщение « ну 12-13 недель еще рано для... »
    #3111
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    Мой тоже сказал, что пока точно пол не узнаем, он даже думать об имени не будет. У мужчин всё просто, это у нас в голове тысячи вариантов )))

    Коляску присматриваю, с кроваткой решила, что на первое время возьму только колыбельку, вот с пеленальником пока не решила, как быть
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « ну 12-13 недель еще рано для... »
    #3112
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    ну 12-13 недель еще рано для определения пола на 100%, а вариант - у вас возможно девочка, но не точно, так это тоже самое что и не знать=))) Киров сказал на 16-18 неделе можно точнее говорить про пол, но это если ребенок будет лежать так что все видно=)
    У нас тоже первый и очень долгожданный ребенок, я уж варианты имен продумываю, а муж сказал даже не приставать к нему с этим вопросом до мая месяца=))
    Нам как раз в 13 недель сказали на 95-97% пол, и я потом еще дома УЗИ пересматривала и сама определила для себя, кто будет)) Доктор написала на бумажке, которую мы кондитеру отдали, а в Рождество, разрезав тортик, узнали, что девчулю нам насмотрели)) Ну и я тоже так думала, разглядывая видео с УЗИ. Не думаю, что будет другой пол) Хотя нам без разницы, т.к. первый долгожданный малышок)

  3. Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    Я скрины в ЦМП буду у Некрасовой или у Лебедева делать. Мне кажется, уж они то на втором не ошибутся. А в ЖК у нас и не то скажут.
    Я как раз у Некрасовой делала. В 13 недель она на 95-97% определила пол, на 2 уж точно 100% Вам скажет)))

  4. ответ для Kuse4ka , на сообщение « я вот тоже за нейтральные тона, но все... »
    #3114
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    я вот тоже за нейтральные тона, но все ж есть девчачьи тона и мальчуковые=) вот думаю родственникам вообще строго запрещу покапать розовое/голубое. А то как вспомню племях мужа с ног до головы в розовом
    Мне почему-то нравятся серо-бежевые тона, и светло-розовый, зефирный такой) будет у меня девчуля в бледном во всём

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Я иммуномодуляторам при простудах и... »
    #3115
    Частый гость Аватар для Evgenia_L
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Сертолово, Спб
    Сообщений
    40

    а что за группа?

  6. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет. Бегло вас просмотрела. Я... »
    #3116
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет. Бегло вас просмотрела. Я например спокойно выбираю сейчас коляску, мне понравилась темно-синяя с белым... и какая разница какого пола ребенок будет? Муж у меня абсолютно относится спокойно, хочешь покупать вещи - иди и выбирай, лишь бы меня не расстраивать))) Еще и сам поможет... Вещи пока не покупаю, но коляску, автомобильное кресло и т.д. (крупняк) выбираю. а муж уже сам и имена предложил и для мальчика и для девочки, так что здесь у меня голова не болит. Он и первому сыну имя выбрал сам (мне ничего не нравилось) и я довольна.
    Насчет пола по УЗИ... когда рожали, со мной девочка была, ну из очень "крутых", так вот всю беременность вела платно, узи у супер пупер профи...говорил дочка будет. Они и комнату в розовых тонах оформили и мебель девчачью купили, и шмотки розовые... а родила мальчика, был стресс у обоих...
    у меня был очень красивый комплект на выписку, НО цвета шампань... в этот раз хочу что-то подобное. ну не люблю я розовое и голубое...
    так что мое мнение, если нам - беременным, чего-то хочется (купить, связать, сшить и т.д.) надо это сделать, зачем себе отказывать в удовольствии?
    Отношение к покупать/не покупать, выбирать имя/не выбирать и т.д., мне кажется, еще зависит от самой беременности и ее ожидания. Когда планируешь , мечтаешь, ждешь эти 2 полоски из месяца в месяц, а их всё нет и нет на протяжении нескольких лет, и потом, когда спустя долгое время видишь их, но через какое-то время всё срывается и наступает жесткий депрессняк и апатия, но потом вновь идешь вперед и снова видишь эти 2 полоски и вот уже сердечко, то в этот раз уже с опасением относишься к своим планам и мечтам, не хочется снова намечтать себе кучу всего, а потом в случае очередной неудачи рыдать в три ручья. Я для себя решила, что все покупки только после выхода в декрет.

  7. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет. Бегло вас просмотрела. Я... »
    #3117
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет. Бегло вас просмотрела. Я например спокойно выбираю сейчас коляску, мне понравилась темно-синяя с белым... и какая разница какого пола ребенок будет? Муж у меня абсолютно относится спокойно, хочешь покупать вещи - иди и выбирай, лишь бы меня не расстраивать))) Еще и сам поможет... Вещи пока не покупаю, но коляску, автомобильное кресло и т.д. (крупняк) выбираю. а муж уже сам и имена предложил и для мальчика и для девочки, так что здесь у меня голова не болит. Он и первому сыну имя выбрал сам (мне ничего не нравилось) и я довольна.
    Насчет пола по УЗИ... когда рожали, со мной девочка была, ну из очень "крутых", так вот всю беременность вела платно, узи у супер пупер профи...говорил дочка будет. Они и комнату в розовых тонах оформили и мебель девчачью купили, и шмотки розовые... а родила мальчика, был стресс у обоих...
    у меня был очень красивый комплект на выписку, НО цвета шампань... в этот раз хочу что-то подобное. ну не люблю я розовое и голубое...
    так что мое мнение, если нам - беременным, чего-то хочется (купить, связать, сшить и т.д.) надо это сделать, зачем себе отказывать в удовольствии?
    вот и я не люблю
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  8. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Мне почему-то нравятся серо-бежевые... »
    #3118
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Мне почему-то нравятся серо-бежевые тона, и светло-розовый, зефирный такой) будет у меня девчуля в бледном во всём
    в нежном! в нежном
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  9. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Отношение к покупать/не покупать,... »
    #3119
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Отношение к покупать/не покупать, выбирать имя/не выбирать и т.д., мне кажется, еще зависит от самой беременности и ее ожидания. Когда планируешь , мечтаешь, ждешь эти 2 полоски из месяца в месяц, а их всё нет и нет на протяжении нескольких лет, и потом, когда спустя долгое время видишь их, но через какое-то время всё срывается и наступает жесткий депрессняк и апатия, но потом вновь идешь вперед и снова видишь эти 2 полоски и вот уже сердечко, то в этот раз уже с опасением относишься к своим планам и мечтам, не хочется снова намечтать себе кучу всего, а потом в случае очередной неудачи рыдать в три ручья. Я для себя решила, что все покупки только после выхода в декрет.
    ну вообще "колхоз - дело добровольное"

    я как-то покойно-философски ко всему сейчас подхожу

    выбираю коляску сейчас и чувствую чокнусь
    а это только коляска, еще столько всего надо!
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  10. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Я как раз у Некрасовой делала. В 13... »
    #3120
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Я как раз у Некрасовой делала. В 13 недель она на 95-97% определила пол, на 2 уж точно 100% Вам скажет)))
    А к Некрасовой за сколько запись? Просто записаться?


    Я - Марина

Страница 312 из 440 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •